07.03.11 - Начало поста

После вчерашнего праздника, а особенно кусочка "Наполеона" в 9 вечера, особого комфорта в желудке на утро я и не ожидала, собственно так оно и было... Даже есть не хотелось, что для меня дико утром!!! И вообще сегодня я еще и встала поздно, наконец-то, а то каждые выходные говорю себе, что встану попозже, а все равно подрываюсь как обычно

Съездила с родителями в строймаркет, купили линолеум на кухню новую, папа возится теперь там с ним, а в квартире, как в коммуналке, все заставлено, еще и плита газовая прям на столе стоит

Прям из магазина поехала к милому на работу, заодно как всегда забежала в супермаркет и моему счастью теперь нет предела - купила нешлифованный рис (я за ним уже месяца 2 гоняюсь, а он испарился из всех магазинов), т. к. обычный мне не подходит, хоть и люблю очень.

Вернувшись домой, пообедала и уснула Чего-то голова разболелась, но сон не помог, только таблетка(

А после сна досмотрела фильм "Бурлеск"! Оооочень понравился , прикольный такой, люблю такие, хоть и сюжет банальный и известный еще в начале фильма, но он как мюзикл -там и танцы и песни, ради которых, собственно, я его и смотрела. Думаю, он понравится любителям "Мулен-руж"

Ну а вот и рацион моего первого дня поста: Ужин - это салат фруктовый))) Нямка, еще и маме делала, ей тоже понравилось так, а то обычно просто фрукты целиком жуем, а, когда они нарезанные, оно как-то и сытнее получается и интереснее))

Тэги:  пост

Рейтинг:  +3
kote444ka
7 марта 2011 года 140 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 07.03.11 - Начало поста
Тэги: пост

После вчерашнего праздника, а особенно кусочка "Наполеона" в 9 вечера, особого комфорта в желудке на утро я и не ожидала, собственно так оно и было... Даже есть не хотелось, что для меня дико утром!!! И вообще сегодня я еще и встала поздно, наконец-то, а то каждые выходные говорю себе, что встану попозже, а все равно подрываюсь как обычно... Читать полностью
 


Дневник kote444ka:



Комментарии:

7 марта 2011 года
0
Даааааааа,, вот это натоящее постное меню..........как кушать не хочется........??????

7 марта 2011 года
0
Вот только сейчас чуточку, но у меня водичка с медом стоит)))) А вообще особого голода не было, да и не особого тоже))) Но это еще просто из-за того, что со вчерашнего дня еще остались силы)))

8 марта 2011 года
0
Неплохо! А вот моё меню первого постного дня:

9 марта 2011 года
0
Ну у тебя реально строгий получился день!

8 марта 2011 года
0
А пост весь будешь строго соблюдать?

9 марта 2011 года
0
Планирую весь, мне от мясного отказаться несложно, овощи и каши обожаю! Вт первую недельку только на растительности сижу, а на следующей каши разные пойдут)))

8 марта 2011 года
0
Вкусненько ты кушала
Вот я тоже всё хочу посмотреть "Бурлеск", но никак что-то не могу...Я очень люблю мюзиклы))

9 марта 2011 года
+1
Честно сказать, я одна фильмы смотреть не люблю ,просто как-то времени не нахожу, а тут подвернулочь время решила все же посмотреть и не пожалела ни разу!!! Еще "Черный лебедь" оооочень хочу посмотреть!

9 марта 2011 года
0
kote444ka пишет:
"Черный лебедь" оооочень хочу посмотреть!
И я тоже!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "