И снова - шоколадный день

Давненько я ничего не писала. Результатом "6 лепестков" я осталась весьма довольна. Что самое удивительное так это то, что после этой диеты мой аппетит ежедневно стремится к нулю. Всё время, прошедшее со дня её окончания, мой рацион составляли только продукты, разрешенные диетой. Лишь в течение несколько последних дней я добавляю в рацион вареные яйца, хлеб, немного сметаны.
Сегодня утром мои весы показали мне отметку 65 кг. Я не сочла эту цифру достоверной и не стала вносить в раздел "Ваш вес".
Что хочу сказать еще? С первого дня диеты я принимаю " ТУРБОСЛИМ АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА/L-КАРНИТИН", ежедневно по 2 таблетки. Видимо, это тоже повлияло на то, что за относительно небольшой промежуток времени я привела себя в неплохую форму. Без гимнастики, которую обещала делать.
А завтра я буду повторять шоколадный разгрузочный день. Напланировала кучу дел на день, чтобы не зацикливаться на разгрузке. Утро воскресенья покажет насколько достоверен мой сегодняшний показатель 65кг.
Рейтинг:  +5
Jackie1307
16 августа 2013 года 67 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова - шоколадный день
Давненько я ничего не писала. Результатом "6 лепестков" я осталась весьма довольна. Что самое удивительное так это то, что после этой диеты мой аппетит ежедневно стремится к нулю. Всё время, прошедшее со дня её окончания, мой рацион составляли только продукты, разрешенные диетой. Лишь в течение несколько последних дней я добавляю в рацион вареные яйца, хлеб, немного сметаны... Читать полностью
 


Дневник Jackie1307:



Комментарии:

16 августа 2013 года
0
Вот это здорово!!! Главное, что нет жоров, чрезмерного аппетита. Значит организму комфортно. Закрепляй циферку и дальше к цели!

16 августа 2013 года
0
Рада тебя видеть, Светлана! В очередной раз спасибо за поддержку! Своей целью я наметила 64 кг. Может быть я достигну и лучшего результата, но через две недели у меня отпуск. Я уеду в гости к маме, которая придерживается иных принципов в питании - пожирнее, посолонее и т.д. Вот это будет настоящее испытание! Надо будет суметь хотя бы в своем весе остаться после этого "суперкалорийного" удара

17 августа 2013 года
0
А ты маленькими порциями и до 6 Даже интересно, вес сможет простоять на месте. И зарядочку

17 августа 2013 года
0
Еда до 6 вечера это само собой разумеется. А вместо зарядки будет много физической работы, походы в лес и т.д.

17 августа 2013 года
0
тогда все будет хорошо!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль