Невесть что! :(((

Я трудилась-старалась, спортом занималась, системы питания придерживалась, но результат был лишь минус 1 кг. И вот на 10м дне меня это сильно подкосило, впала в печаль, наелась шоколада и уже думала забить и сойти с дистанции.

Но потом очухалась и решила продолжать бороться, опять спорт и всё такое, да так активно, что получила травму ноги )

Уже где-то 2 дня ничего не делаю, а от того что травма и не могу тренироваться ещё бОльшая печаль подкралась. Старалась хоть питания придерживаться. Вот сегодня готовила блюдо крахмалистого дня кучуу времени, злющая была что так оно всё долго, а когда попробовала, оказалось что вовсем невкусно я это приготовила... ну вообщем и опять наелась шоколада да булок и опять вся в печали.(

Сегодня был 14 день того как я пытаюсь похудеть, хотя ввиду последних событий, не та цифра.. Через 7 дней меня ждет важное мероприятие, должна вся блистать и сиять. А как на зло меня ещё и прыщиками обсыпало, то ли как реакция аллергическая на шоколад, то ли кд (а скорей всего так и есть) наступают..

Вообщем беда.
И нужна поддержка.
От родных не дождёшься, они целыми днями покупают вкусняшки и даже машут ими передо мной, типо "гляди что у меня есть! ахах"- брат.
Ааааа! Как же выдержать это, как же справиться?!
Рейтинг:  +2
TheAnanas
16 августа 2013 года 57 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Невесть что! :(((
Я трудилась-старалась, спортом занималась, системы питания придерживалась, но результат был лишь минус 1 кг. И вот на 10м дне меня это сильно подкосило, впала в печаль, наелась шоколада и уже думала забить и сойти с дистанции.
Но потом очухалась и решила продолжать бороться, опять спорт и всё такое, да так активно, что получила травму ноги )... Читать полностью
 


Дневник TheAnanas:



Комментарии:

16 августа 2013 года
0
У меня при таком раскладке тоже жор возникает. ..

16 августа 2013 года
0
Попробуйте перейти на правильное питание. Диеты - зло!

16 августа 2013 года
0
Мне кажется, самое главное - найти способ успокоиться не едой.

Вы раздосадованы и пытаетесь успокоить себя возвращением в "зону комфорта" (булочки, шоколад), но в том-то и дело, что вас это уже тоже не устраивает, поскольку вы понимаете, что такой образ жизни отдаляет от желанной цели. Получается, что после минутного удовольствия досада возвращается.
Значит, надо искать другие способы вернуть душевное равновесие.

Если вы сейчас временно не можете делать упражнения, это не значит, что вы не можете продолжать снижать вес. Вы все равно будете двигаться к цели. Вдохновитесь этой мыслью.

Спешка, имхо, враг, потому что создает ненужный стресс, который... В общем, на "колу мочало, не начать ли сказку сначала?"

Съели булочку и расстроились? Вот именно с этого и может начаться "зажор" - раз "диетический" день "пропал", то гори оно все огнем. А ведь это вовсе не значит, что день пошел насмарку, просто продолжайте дальше в течение дня придерживаться правильного питания и разумного дефицита калорий и тогда этот день попадет в вашу "копилку", станет поводом гордится собой. И пусть он получился не совсем идеальным - это все равно движение вперед. Умение вовремя взять себя в руки - большое достижение, цените его, а не браните себя. Не надо перфекционизма.

По поводу фитнеса - если вы недавно начали интенсивные занятия, то вполне может быть "плато". У Марины Ионаускайте был замечательный материал на эту тему. Я не могу добавить ссылку на статью в сообщение, т.к. оно заблокируется как спам, но если вам интересно прочитать подробнее, наберите в яндексе фразу: mjonaus Рефид, загрузка, плато в снижении веса и прочее. Первая ссылка будет на блог Марины.

Также задержка (да еще и прибавка веса за счет жидкости) может наступить перед критическими днями.

Успехов вам!

16 августа 2013 года
+1
А я теперь спортом успокаиваюсь


Оставить свой комментарий
B i "