поделитесь опытом

здравствуйте меня очень интересует вопрос, что можно есть на ужин? Лично я на ужин съедаю пару яблок или один огурец так как мне кажется если я съем что- то другое у меня на утро не будет отвеса. Девочки поделитесь опытом подскажите как будет правильно?
Рейтинг:  +1
Анна Петровна
15 августа 2013 года 208 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru поделитесь опытом
здравствуйте меня очень интересует вопрос, что можно есть на ужин? Лично я на ужин съедаю пару яблок или один огурец так как мне кажется если я съем что- то другое у меня на утро не будет отвеса. Девочки поделитесь опытом подскажите как будет правильно? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

15 августа 2013 года
0
А я на ужин выпиваю пол-литра кефира или творог обезжиренный с кефиром смешиваю. Отвесик от этого есть.

15 августа 2013 года
0
Порция на ужин должна быть примерно такая же ,как и в другие приемы пищи.То,что вы кушаете,это мало
..

15 августа 2013 года
+1
У меня лучше уходило от белкового ужина: мясо или рыба, отваренные на пару. Порция примерно 250 гр. Основная масса веса сброшена именно на таком варианте. Сейчас вес уходит по 2 кг в месяц, что нормально.

15 августа 2013 года
0
churav54 пишет:
вес уходит по 2 кг в месяц
отличный результат

15 августа 2013 года
0
У меня тоже кефир, йогурт, творог с кефиром - на выбор. Иногда добавляю туда чего-нибудь - яблочки, чернослив, ягоды любые, иногда просто подслащиваю заменителем сахара - у меня стевия.

15 августа 2013 года
+2
Правильно кушать на ужин так, чтобы до утра не было чувства голода, а от огурцов и яблок сытости не будет, от кефира кстати тоже. Вы может кушать фрукты(разрешенные) с нежирным творогом. Я худею 4 месяца, за плечами -12,5 кг. На ужин ем либо салатик фруктовый: творог с яблоком, апельсином, черносливом, либо салатик овощной: огурец, помидор, лук-порей, активия и зерненый творог. Иногда на ужин рыба или мясо отварные. Вес уходит 100%. А вот если будете продолжать питаться водой, вес скорее всего встанет, потому как приемы пиши не равнонасыщаемые, как должно быть(( Так что кушайте на ужин как положено, полноценно.

15 августа 2013 года
0
SONNATA пишет:
Я худею 4 месяца, за плечами -12,5 кг
силу воли прилагаете или хорошо переносите режим питания? какая у Вас физическая нагрузка? отличный результат

16 августа 2013 года
0
Спасибо, я стараюсь. Сила воли нужна была с самого начала, теперь уже привычка))) Питание в общем устраивает, если и бывает желание поесть после 6, то чашка зеленого чая легко решает эту проблему. Физ нагрузок нет никаких, за исключением ежедневных прогулок с собакой, примерно 3,5 км. Пользуюсь кофейным регулярно кофейным скрабом. И уж не знаю, что повлияло, похудение или скраб, но бесследно пропал целлюлит, чему я безмерно рада.

15 августа 2013 года
0
Аналогичная ситуация, как у churav54: на белковых лучше всего. Я готовлю холодец из совсем постной говядины или курятина. Отварное мясо перекручиваю( кому нравится можно и кусочками, но я люблю так) и заливаю небольшим количеством бульона не более 100г на порцию, но естественно по вкусу специи, чесночёк или лучок приварке а заливать процеженным бульоном мясо. Очень вкусно сытно, но на переваривание такого ужина организм затрачивает столько сил, что потом утром это заметно на весах! Творожные тоже не плохо, но желательно чтобы творог был в меру кисловатым, а мне редко получается такой купить, чем мене он жирный тем кислее и после него у меня в желудке дискомфорт. Но однозначно что ужин не должен быть уж очень лёгким - он должен быть равноценным с обедом и завтраком, вот тогда не будет застев в весе, а будут отвесы. У меня тоже -16 кг опыта есть после первого захода на систему, сейчас третий день второго , пока -600г Надо вести дневник куда записывать меню и отвесы, и тогда оглядываясь назад будет видно после какой пищи идёт похудение лучше, а когда хуже и по ходу корректировать.

15 августа 2013 года
+1
Я в xls веду таблицы взвешивания, каждый день на протяжении 9 месяцев своего похудения. Видно как уходит вес. Сразу видно как организм реагирует на праздники и посты. Меня это очень дисциплинирует. Вчера начался пост - слабый ужин и всё боятся что его не будут кормить, небольшой но привес.

15 августа 2013 года
0
churav54 пишет:
в xls веду таблицы
это где: на сайте или сами создали для себя на компьютере? ( извините если вопрос глупым....)

16 августа 2013 года
0
Сама создала, там просто. Попросите, может дети подскажут. У всех стоит эта программа.

16 августа 2013 года
0
эту программу я знаю, конечно. мне нужно было понять на сайте в клубе Вы регистрируете вес или дома у себя. разобралась прото тут на айте тоже и линеечки и регистрация веса есть

16 августа 2013 года
0
Я для себя пишу каждый день, а здесь пишу когда снижается и в клубах, а я в двух, каждую неделю, там уже то что есть. Вес ставишь и линеечка сама изменяется. На сайте можно построить диаграмму веса, тоже интересно.

16 августа 2013 года
+1
ЕКАТЕРИНА МИРИМАНОВА ПИШЕТ В СВОЕЙ КНИГЕ ,ЧТО ЯБЛОКО +КЕФИР ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ УЖИН .ТАКОЙ УЖИН СЧИТАЕТСЯ ГОЛОДНЫЙ,ПОСЛЕДСТВИЯ : СРЫВ

16 августа 2013 года
0
спасибо вам девочки за помощь, теперь я наверное поняла почему у меня вес встал,уже больше недели стабильно держится на цифре 65 кг. С сегодняшнего дня поменяю свой ужин.


Оставить свой комментарий
B i "