Изучение английского языка.

Доброго времени суток! Нет, это не реклама курсов английского языка, если вы вдруг так подумали *помигивает*
В этом посте мне хочется поинтересоваться у обитательниц сайта, был ли опыт изучения иностранных языков на различных курсах, которые сейчас очень распространены. Про себя могу сказать, что я уже достаточно долгое время всё собираюсь начать изучать английский, но всё никак, как говорится, руки не доходили. Сейчас мне прям очень-очень загорелось. Нашла курсы, два раза в неделю по два часа, буду ходить после работы. Рассчитаны на 4 месяца. Вот. Цена, конечно, приличная, поэтому берут сомнения и, что уж скрывать, немного жадность. Может у кого был опыт, расскажите. Стоит ли вообще. Кстати говоря, я из Москвы, поэтому может быть, кто из столицы посоветуете хорошие курсы и не слишком дорогие хд
Рейтинг:  +6
t_incognita
13 августа 2013 года 193 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Изучение английского языка.
Доброго времени суток! Нет, это не реклама курсов английского языка, если вы вдруг так подумали *помигивает*
В этом посте мне хочется поинтересоваться у обитательниц сайта, был ли опыт изучения иностранных языков на различных курсах, которые сейчас очень распространены... Читать полностью
 


Дневник t_incognita:



Комментарии:

uva
13 августа 2013 года
+1
Когда я жила в Москве, мне очень понравились курсы RussianLab. Первоначально они были ориентированы на преподавание русского как иностранного, но потом стали преподавать и английский. Они хороши тем, что там есть свой методист, много времени уделяется на работу преподавателей, там довольно строгий отбор. Во всяком случае, так было, когда я там работала. По цене, правда, не подскажу.

13 августа 2013 года
+1
У меня есть только опыт использования онлайн-сервисов - Lingualeo для английского и Busuu для итальянского. Первый здорово помогает мне пополнять словарный запас (сейчас в платном варианте, который у меня куплен, там появились и небольшие грамматические курсы) и вообще ненапряжно заниматься уровнем своего владения языком, а второй - начать учить язык с нуля и получать поддержку от носителей.

Но это в случае, если вы любите учиться самостоятельно, либо в качестве эффективного дополнения. В остальных случаях курсы наверняка действеннее.

27 ноября 2013 года
0
Alibra school - mne ponravilos, no ne deshevo((((

10 апреля 2014 года
0
А я собираюсь с завтрашнего дня изучать немецкий от Гёте института. Уровень - самый начинающий.
До этого 1,5 года назад пыталась учить с репетитором, проучилась 8 месяцев, хорошо знала грамматику, но не говорила совсем.
А до этого покупала книжки-самоучители, типа "я учу немецкий"))))


Оставить свой комментарий
B i "