Обращение

Хочу обратиться ко всем желающим похудеть на диете Пьера Дюкана. Мы рады всем вновь вступающим в наш клуб. Диета отличная, сытная, без нервных стрессов.
Но для того, чтобы приступить к данной диете - необходимо прочитать книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть"(скачать можно на сайте бесплатно), рассчитать линейку - на сайте dukan.ru (бесплатно). Просмотреть там же рецепты, составить меню для начала, чтобы ориентироваться на первое время. Кушать побольше белка, а это курица в разных видах, за исключением - жаренной (без кожи), рыба - в разном виде, говядина, потроха и т.д. В списке продуктов все есть, что можно и когда, что нельзя. Обильное питье - на фазе Атака - 1,5 л, на фазе Круиз - 2 л. Каждый день ходьба 25 и 30 минут, соответственно.
Надо быть внимательной к себе. Нельзя, не ознакомившись с диетой, садиться на нее, а потом ругать во всем создателей диеты, которая была разработана на протяжение многих лет.
Хочу пожелать всем здоровья, удачи и хороших успехов на нашей любимой диете Пьера Дюкана.
Рейтинг:  +26
svetlachka
13 августа 2013 года 1 331 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обращение
Хочу обратиться ко всем желающим похудеть на диете Пьера Дюкана. Мы рады всем вновь вступающим в наш клуб. Диета отличная, сытная, без нервных стрессов.
Но для того, чтобы приступить к данной диете - необходимо прочитать книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть"(скачать можно на сайте бесплатно), рассчитать линейку - на сайте dukan.ru (бесплатно)... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 августа 2013 года
+4
как старожил-дюкановец,позволю себе воткнуть свои пару копеек-
И НЕ ЗАБЫТЬ ПОСЕТИТЬ ВРАЧА.!
Консультацию с лечащим врачом на предмет состояния печени ,почек и анализа крови считаю обязательной перед любой диетой,а перед диетой Дюкана- тем более. Проверено уже сто раз- те,кто начинает как положено-никаких негативных побочек и неожиданностей.

13 августа 2013 года
+1
более того сидя на этой диете постоянно проверяться! и лучше почитать для себя выводы врачей по поводу этой диеты.

13 августа 2013 года
0
Оленька1990 пишет:
постоянно проверяться
это подразумевается, как само собой разумеющееся

13 августа 2013 года
0
Врачи разные и говорят, кто что!)). Я, когда похудела на 10 кг, пришла к своему эндокринологу. Она обрадовалась, что у меня снижается вес, но сказала, что не в восторге от белковой диеты. Хотя, если из 2-х зол выбирать лучшее -то можно. Напоследок она дала мне рекламный листочек с диетой Ксеникал (диета+таблетки).
Я на всякий случай сдала анализы- всё в норме! Даже холестерин (при нашем потреблении яиц) - ниже нормы!))

13 августа 2013 года
0
согласна что у каждого врача свое мнение,но думаю каждый должен знать и риски

13 августа 2013 года
0
А чтобы меньше было рисков, не забывать посещать наших докторов - своевременно.

13 августа 2013 года
0
я выше это написала

13 августа 2013 года
0
И у меня холестерин упал, сейчас норма. И я в процессе диеты сдаю анализы, консультируюсь с терапевтом, до эндокринолога дело не дошло. А ксеникал - прочитайте отзывы в интернете. Я применяла, результатов 0. Только большой сдвиг дал мой любимый Дюкан. Вот как-то так.

13 августа 2013 года
0
я про кучу проблем с ЖКТ,чем долгие годы страдала-забыла напрочь. и триглицериды с сахаром как у космонавта теперь

13 августа 2013 года
+1
Полностью поддерживаю и постоянно пишу об этом тоже.

13 августа 2013 года
0
Я тоже Дюкана восприняла на ура!!!! Вот бы этот монолог почитали злопыхатели.... когда я начинала.... уже четвертый м-ц идет... чего только не услышала..... страшноватенько стало.... а сейчас ни капельки не жалею.... 15 кг минус, и здоровье только улучшается, а настроение только увеличивается и энтузиазма хоть отбавляй! Дюкан рулит!!!!
Не спорю, наверняка есть люди кому и не подойдет данная система.... так надо искать свою систему... и все будет здорово!!!
Всем здоровья и отвесов побольше!!!

13 августа 2013 года
+1
а отруби-то! отруби забыли! овсяные!!!!

13 августа 2013 года
+1
На Дюкане без отрубей никак не обойдешься!!!

14 августа 2013 года
0
Сорри, забыла

14 августа 2013 года
0
полностью согласна!вот только к врачам не ходила и не пойду. я то знаю что мне м Дюканом хорошо. давно я себя так не чувствовала. легкость,нет тяжести в желудке и стул(сорри) нормолезовался

14 августа 2013 года
0
Согласна со всеми выступавшими на все 100 %!!!! Дюкан это наше все, и пусть злопыхатели кричат во весь голос о вреде белковых диет нас, испытавших на себе положительный эффект этой диеты, уже не переубедить ни чем!!! А книгу конечно надо прочитать и все обдумать как и перед любой другой диетой.


Оставить свой комментарий
B i "