проблемка

Всем привет! На диете сижу с 8 июля, за это время ушло 5 кг. Сейчас вес встал, уже дней 5 без изменений. Но появилась жуткая слабость, постоянно хочется спать и состояние предобморочное. Начала пить витамины с женьшенем. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, и что делать?
Рейтинг:  +6
танюпа
13 августа 2013 года 196 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru проблемка
Всем привет! На диете сижу с 8 июля, за это время ушло 5 кг. Сейчас вес встал, уже дней 5 без изменений. Но появилась жуткая слабость, постоянно хочется спать и состояние предобморочное. Начала пить витамины с женьшенем. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, и что делать? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

13 августа 2013 года
0
А не факт, что это состояние связано именно с диетой. Слабость-разбитость бывает на атаке, когда организм привыкает, а сейчас уже ему в общем-то неоткуда взяться. ИМХО, это повод обратиться к врачу.

13 августа 2013 года
0
Согласна.Витамины нужно было сразу начинать пить.После сорока тем более.Я пью 2 месяца комплекс,потом пару месяцев калий,кальций,потом опять витамины и так ПОССТОЯННО.Иногда бывает перерыв.

13 августа 2013 года
0
Предлагаю выходить с Дюкана

13 августа 2013 года
+1
у меня где- то на 4-5 день была слабость, и конечно же это было из- за перестройки себя и своего организма на" новый лад" - и питание новое и режим определенный, плюс нехватка определенных продуктов, которыми привыкли питаться, а тем более обжираться... организму тяжело все это сразу переварить, плюс еще усиленный обмен веществ начинается, а это процесс сложный.
Нужно отдыхать побольше, обязательно высыпаться, гулять тоже по Дюкану надо сравнительно много, воздух здесь необходим не просто для потери веса, но и для мозгового коровообращения.... нюансов много, ну и конечно же витамины тоже необходимы, так как нехватка их сейчас и на нормальном питании чувствуется!!!!
Я бы понаблюдала за собой при условии - обязательны: высыпаться, гуляние, здоровый сон, если симптомы не проходят и слабость остается ( тем более усиливается) то стоит обратиться к врачу, а может действительно и данная система похудения не подходит.... понаблюдать за собой, в обязательном порядке стоит.
Удачи и востанавливайтесь скорее!!!

13 августа 2013 года
+1
я предлагаю прикинуть сколько калорий Вы кушали. В Дюкане перебор неважен, а вот по жизни недобор очень принципиален. при калорийности низкой останавливается сброс веса и т.п. далее уже проблемы с самочувствием. Я на Дюкане сбросила значительно - 15-17 килограммов и сброс встал именно из-за недобора.
Прикиньте сколько Вы съели и раза два в неделю заполните дневник питания (здесь у себя в профиле). минимально надо выйти на 1200ккал.

14 августа 2013 года
0
Большое всем спасибо за советы!!!Попробую считать калории,скорее всего я их не добираю.

14 августа 2013 года
0
У меня тоже было такое состояние, я старалась пить кофе или чай сладковатый. Мне помогало. Потом все прошло. Организма привык к углеводам, а их сейчас так не хватает, и не только. Да и представьте, какой выброс всякой грязи из нашего организма выходит вместе с водой, идет очищение организма за счет воды, белка. Я тоже когда начинала за все переживала, но мне во всем помогали наши Дюкановки. Большое им всем спасибо.

15 августа 2013 года
0
у меня то же был "обморочный" период.пропила витамины, больше рыбы жирной(семга, скумбрия) и высыпаться! организм перестроится и все наладится! вы не одна такая!


Оставить свой комментарий
B i "