А воз и ныне там...

А воз и ныне там... Привет-привет, дюканочки! Вот добралась сегодня до цивилизации и решила написать вам приветственное

Жизнь моя протекает на стройдаче, без инета и телевизора. Новостей не знаю, сплю спокойно Думала, что на даче я уж смогу! Ого как смогу продолжать соблюдать ДД. Казалось, чего проще - магазин далековато, делов многовато... Ан нет... День короткий какой-то летом, несмотря на белые ночи... Только возьмешься что-то делать - уже вечер. И ни водички не выхлебала ведерко заветное, и ни покушала сколько и чего полагается... А желудку все равно, чем я занималась, ему подавай! Пожирнее да погуще И вот на кухне, под покровом ночи, я А то и даже с мужем И никак не получается ни , ни А утром встаешь на весы и диву даешься - весь день аки пчела трудилась, а отвесов никаких Обидно, знаете ли...

И вот, стоя на весах, даю себе торжественную клятву НА НОЧЬ НЕ ЖРАТЬ!!!

Поклялась, успокоилась и поехало... Теперь вся надежда на возвращение домой Ну ведь получилось же в первый раз! И во второй получится, я уверена! Ну не могу я уже первую цифирьку в виде 7 видеть! Как раньше на 8 не могла без слез смотреть и глядеть... Теперь мне 6 подавай!!! Радует одно - за 2 месяца несоблюдения ДД мой вес не увеличился! Как пришла к 75, так на нем и стою. 75 - 76, больше не поднимается. И то хорошо. Только недолго)))

Всем девочкам желаю удачи!

Тэги:  Лето, Дюкан

Рейтинг:  +9
UstinNata
7 августа 2013 года 168 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А воз и ныне там...
Тэги: Лето, Дюкан

  Привет-привет, дюканочки! Вот добралась сегодня до цивилизации и решила написать вам приветственное
Жизнь моя протекает на стройдаче, без инета и телевизора. Новостей не знаю, сплю спокойно Думала, что на даче я уж смогу! Ого как смогу продолжать соблюдать ДД. Казалось, чего проще - магазин далековато, делов многовато... Ан нет... День короткий какой-то летом, несмотря на белые ночи... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 августа 2013 года
0
та же самая история один в один!!!!только вес77-78!!!!стоит как вкопанный !!!!видимо какя-то -другая нагрузка нужна!!!!!

7 августа 2013 года
0
Натуль, приезжай домой и вместе вновь садим на диету начиная с атаки (так и веселей и ответственности больше), Хочу еще кг 4-5 скинуть. Жду твоего возвращения.

10 августа 2013 года
0
С 1 сентября как штык буду!))) Дюкан ждет нас, я знаю!)))

9 августа 2013 года
0
все нормально.... на даче воздух, физическая нагрузка .... совсем другого плана. Все нормально... ты ведь не набираешь вес... уже все хорошо. Домой приедешь и в спокойной обстановке продолжишь дюканожизнь.... и буд ет у тебя циферка с 6 ... Отдыхай, набирайся сил и летнего солнышка, осень- зима длинные.... Ты все успеешь!
Удачи и отвесиков!

10 августа 2013 года
0
Спасибо, девочки! Радует , что я не одна такая летомнеответственная!


Оставить свой комментарий
B i "