ТОМИЧКИ!Вместе на Фитнес!В Тренажерку!На Аквааэробику!

ТОМИЧКИ!Вместе на Фитнес!В Тренажерку!На Аквааэробику!

Все кто когда-нибудь хотел и по каким то причинам не ходил....Все кому лень, кто стесняется или боится!Давайте Объединяться на пути к долгожданной стройности!


Участники группы (2)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «ТОМИЧКИ!Вместе на Фитнес!В Тренажерку!На Аквааэробику!»

Кто хочет научится красиво ходить? 12 марта 2013 года
Жюльет
Стилетто - фитнес на каблуках
Если вы хотите похудеть, а заодно и научиться красиво ходить на «шпильках», вас должны заинтересовать курсы «стилетто» - нового вида фитнеса, появившегося не так давно в Италии. Стремительно распространяясь по Европе, скоро он должен появиться и у нас.
От обыкновенных занятий фитнесом «стилетто» отличается, главным образом, требованием к форме: вместо удобной спортивной обуви используются туфли на высоком каблуке... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)
... С чего все началось... 13 февраля 2013 года
Stase4ka
... С чего все началось... . Я никогда в своей жизни не была тонкой, звонкой девчушкой, моей фигуре, увы, никогда никто не завидовал...слишком далека она была от среднестатистической нормы красоты... Сейчас, дожив до 28 лет и 118 кг, имея за плечами не один десяток самых разнообразных диет, я все таки пришла к выводу... Нужно двигаться...и не просто двигаться...а бегать, прыгать, скакать, танцевать... И самое главное меньше жрать... Совсем не обязательно садиться на какую то сверхмодную диету... Читать далее»
+3  |  Комментарии (2)