Полный контроль

Полный контроль

Идея в том, что члены группы делятся на составы. Например, две девушки составляют друг другу меню, при этом учитываются особенности питания. А вечером они предоставляют отчеты. Призадумаешься, когда решишь съесть лишнего. Раньше ты отчитывался перед совестью, теперь напарник это и есть твоя совесть!


Участники группы (45)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Полный контроль»

Сила воли на двоих
Решаем ли мы обратиться к диете, начинаем ли подсчитывать калории, мы идем на ограничение себя, но не только в отношении питания. Важно перестроить психологию, а это процесс длительный, и иногда перестроиться самому оказывается сложно, следовательно, процесс растягивается, растягивается...
Но намного легче, если рядом с вами есть группа людей, готовая помочь совершить переворот!
Идея в том, что члены группы разбиваются на составы, внутри которых идет контроль друг друга. Например, в одной группе две девушки, и они составляют друг другу меню на день, при этом учитываются особенности питания. Самое главное, что вечером им необходимо предоставить отчет о выполнении плана. Здесь уже призадумаешься, когда решишь съесть лишнюю порцию. Если раньше ты отчитывался перед совестью, то теперь напарник это и есть твоя совесть! Стыдно и неловко, когда напарник следовал составленному тобой меню, а ты его подвел... К тому же намного легче и веселее совершать переворот всем вместе!

Ищу коллегу по несчастью 9 октября 2011 года
Skimenoka
Привет всем!
Уже больше года пытаюсь совладать со своей булимией, пока верх одерживает она((
Но я не теряю надежды. Ходила к психологу, пытались найти причину, но не очень получилось даже после того как нашли (мне так кажется, мы их не все нашли..)
Хочу найти того кто бы и поддерживал и в то же время строго оценивал, ну и я соответственно так же.. Ведь вместе проще справиться с проблемой!
+27  |  Комментарии (58)
Ищу соратницу! 28 июля 2011 года
Риша1989
Похудела с 85, 5, до 73, 4, на - 60 хочу дальше продолжать, но не хватает силы воли. Посему хочу найти помощника дабы заставить мою совесть не давать мне жрать что не надо))))) скинуть еще хочу кг 15 примерно.
+11  |  Комментарии (25)
Помощник в этом нелегком деле 28 июля 2011 года
wolrd
Ищу соратницу для похудения. Неважно какой у вас вес, рост и возраст. Немного о себе: я придерживаюсь ( ну почти ) здорового питания, хочу похудеть на 5 кг может чуть больше и сохранить результат, опыт в диетах небольшой, т. к. раньше не было необходимости.
пы. сы. очень нужно что бы меня кто-нибудь контролировал))
+6  |  Комментарии (4)
Ищу соратницу в борьбе с лишним весом и плохим настроением 29 июня 2011 года
rozowliet
Ищу соратницу в борьбе с лишним весом и плохим настроением Уже в который раз серьезно берусь за это нелегкое дело и нуждаюсь в поддержке и контроле. Хотелось бы найти напарницу с похожими параметрами чтобы помогать друг другу и достигнуть совместного результата.
p.s. не сижу на определенных диетах, а предпочитаю считать калории и не есть вредненького.
+11  |  Комментарии (16)
Помогите. 29 июня 2011 года
Mrs Каприз
Девочки, ищу напарницу, в принципе, как и все.
Просто хочется, чтобы кто- то за тобой следил, давал точное расписание, что сегодня есть, перед кем- нибудь отчитываться.
Также согласна взаимно помогать и морально, и физически"
+7  |  Комментарии (5)
нет силы воли или стимула?! 20 июня 2011 года
Natali73
начинаю похудание и срываюсь, похудею на 2 кг и снова питаюсь по старому, естественно поправляясь, нужен человек или контроль, который бы поддерживал!
Здравствуйте! 20 июня 2011 года
Я_сама
Ищу напарницу для похудения. Психологическая помощь и поддержка гарантируется
+1  |  Комментарии (6)
Девочки примите меня в свою группу! 7 апреля 2011 года
Оксанульчик
Привет девчонки! Вот тоже решила присоединиться к вам! Ищу пару пишите! Будем взаимно помогать друг другу.
:) 7 апреля 2011 года
evitta
как успехи у тех кто уже попробовал? может еще есть желающие - я тоже ищу пару)
У кого нет пары?))) я ваша вторая половина ) 5 апреля 2011 года
Snega
Привет, девочки) И я к вам) Наела стооолко за зимушку, что решила- ПОРА входить в форму) для меня самое страшное- не есть после 18-19 (( но вчера первый день осилила) что будет дальше- посмотрим) Помогайте)
+6  |  Комментарии (6)
Страницы: