Гречневая диета - отзывы и обсуждения

Подробнее о диете: Диета №9
Гречневая диета

Группа приверженцев гречневой диеты и всех её составляющих.


Участники группы (7)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Гречневая диета»

Отзывы о диете 24 августа 2012 года
Коффеманка в рубрике Диета и всё о ней
Отзывы о диете В этой статье собраны некоторые отзывы о том, как помогает похудеть гречневая диета, советы по ее соблюдению и выходу из диеты, оставленные читателями сайта. А также результаты похудения на гречневой диете.
Гречневая диета, как и все кратковременные диеты – вовсе не панацея. Если начальный вес большой – первые дни может уходить по килограмму, но это уходит вода. Не стоит заранее строить слишком большие планы, результатом может стать разочарование и срыв... Читать далее»
+4  |  Комментарии (2)
Сухофрукты помогают похудеть 24 августа 2012 года
Коффеманка в рубрике Диета и всё о ней
Сухофрукты помогают похудеть Безусловно, сахара в том или ином виде просто обязаны быть включены в любую диету. Это полезно и для работы мозга, и для метаболизма. Наиболее правильный и для похудения, и для здоровья выбор – сухофрукты.
Недавно узнала, что вот уже несколько лет диетологи всего мира ежегодно проводят опрос среди своих пациентов с единственной целью - узнать, чего им больше всего не хватает во время диет, чего их душа и тело в это время больше всего просит... Читать далее»
+3  |  Комментарии (2)
Подводный камень. Как его избежать. 24 августа 2012 года
Коффеманка в рубрике Диета и всё о ней
Подводный камень. Как его избежать. К сожалению, есть у гречневой диеты и подводный камень. Связан он с биохимией организма, а именно с тем, что гречневая диета резко ограничивает присутствие в еде соли и сахаров, которые все же необходимы для правильного обмена веществ. Поэтому при жесткой гречневой диете люди жалуются на недомогание, головные боли, апатию, нежелание работать. Кроме того, как бы вы не любили гречу, скушать ее много невозможно, следовательно, ощущение голода будет вас беспокоить. Как выйти из этой ситуации... Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
Плюсы 24 августа 2012 года
Коффеманка в рубрике Диета и всё о ней
1. На Востоке гречневая диета вообще признана необходимостью для женщины – она хороша не только для похудения, считается, что гречневая диета лучше всех кремов и масок делает волосы блестящими, ногти и зубы крепкими, а кожу гладкой и нежной.
2. Еще один важный факт в пользу гречневой диеты – греча всегда натуральна, это едва ли не единственный продукт, который не удалось геномодифицировать.
3... Читать далее»
+3  |  Комментарии (2)
Как работает диета и ее виды 24 августа 2012 года
Коффеманка в рубрике Диета и всё о ней
Как работает диета и ее виды Как же работает гречневая диета?
Начнем с того, что гречка очень полезна, в ней содержатся такие микроэлементы как железо, калий, магний, кальций. Кроме того, гречка укрепляет стенки сосудов. Вдобавок, содержащийся в ней витамин В, повышает устойчивость организма к стрессам и улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
Отрицательная сторона гречневой диеты в том, что вы не будете получать ни соли, ни сахара. Поэтому эту диету следует применять с осторожностью... Читать далее»
+5  |  Комментарии (3)
Что такое гречка? 24 августа 2012 года
Коффеманка в рубрике Диета и всё о ней
Что такое гречка? Гречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Гречка считается одним из лучших диетических продуктов. Гречневая крупа не имеет никакого родства с пшеницей и даже не является зерном (несмотря на то, используется похоже). Это треугольное семечко из ревеневой семьи.
Гречка различается по целости зерна - ядрица (цельное зерно), продел (зерно с нарушенной структурой), смоленская крупа (сильно измельченные зерна), гречневая мука.
Гречка содержит меньше углеводов, чем другие крупы... Читать далее»
+4  |  Комментарии (0)
Гречневая диета 24 августа 2012 года
Коффеманка в рубрике Диета и всё о ней
Гречневая диета Гречневая крупа содержит огромное количество полноценных легкоусвояемых белков, что позволяет ей практически заменить мясо. Также в ее составе присутствует большое количество кислот, а именно яблочной и лимонной, которые помогают быстрому перевариванию и усваиванию пищи.
Она способна улучшить циркуляцию крови, снять усталость, нормализовать пищеварение. Рекомендуется для профилактики хрупкости костей и малокровия... Читать далее»
+8  |  Комментарии (15)