Знание - в действии

Знание - в действии

группа о самообразовании


Участники группы (141)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Знание - в действии»

Самые необходимы знания, для работы в интернете. 12 февраля 2014 года
jen-japan
Я, как человек тесно связанный с работой в сети интернет, естественно стремлюсь получать необходимые знания.
Часто, на почту приходят различные рассылки, с предложением присоединиться к семинару или вебинару. И, как правило, потом начинают заваливать спамом.
Спам я не люблю, а знаний хочется!
На днях, я получила приглашение начать обучение в Школе Бизнеса. Конечно, тема меня заинтересовала. Школа онлайн-бизнеса это место, где учат зарабатывать онлайн. Учитесь и повышаете свои профессиональные Читать далее»
+4  |  Комментарии (22)
О ЖЕНЩИНАХ!!! 30 января 2013 года
Еленка-1981 в рубрике Еленка-1981
О ЖЕНЩИНАХ!!! Американские психологи составили интересный список из 20 пунктов.
В этом списке перечислены черты присущие разумной и здравомыслящей женщине.
Социологический опрос американской общественности выявил ЭТОТ список...
1. ЗДРАВОМЫСЛИЕ
2. ВЕРНОСТЬ
3. РАЗУМНАЯ ЖЕНЩИНА НА СПЛЕТНИЧАЕТ
4. ЗАБОТА О СВОЕЙ РЕПУТАЦИИ
5. ОНА НЕ ВСПЫЛЬЧИВА
6. НЕ СКЛОННА К ССОРАМ
7. УЛЫБЧИВА И ПРИВЕТЛИВА
8. ЛЮБИТ ПОШУТИТЬ
9. НЕ СКЛОННА ПАНИКОВАТЬ
10. НЕ ДЕЛАЕТ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ
11... Читать далее»
+10  |  Комментарии (15)
Задание школы - Зимния композиция. 20 декабря 2012 года
Цвет вишни в рубрике Хоуп
Задание школы - Зимния композиция.
Задали в школе сделать зимнюю композицию. Она будет для украшения класса или школы, а так же для школьного конкурса работа.
Понятное дело, что обычно такое делают родители Вот я и сделала.
Давно хотелось сделать что-то типа рождественского венка, и вот оно время пришло. Получилось что-то напоминающее венок, скрапбукинг и рамку для фото. Но по-моему очень даже не плохо. Мне понравилось - сделала два
Для основы брала картон из коробки. Канцелярским ножом вырезала круг... Читать далее»
+18  |  Комментарии (21)
Авторская кукла - это серьезно! 24 ноября 2012 года
Цвет вишни в рубрике Хоуп
Авторская кукла - это серьезно!
Некоторое время назад и в нашу страну (как всегда, с большим опозданием) пришла "кукломания". То, что раньше почиталось "блажью", стало модой. Коллекционировать кукол стало не менее престижно, чем картины или бриллианты. Тогда, "в начале славных дел", увлечение куклами могли себе в России позволить только богатые люди – кукол было мало, и стоили они поэтому очень дорого.
Но с течением времени ситуация изменилась... Читать далее»
+17  |  Комментарии (6)
Списки книг и фильмов 24 ноября 2012 года
Tanushka 27
Сейчас просторы интернета просто наводнены подобными рекомендательными списками: "100книг, которые должен прочесть каждый культурный человек", "250топиков самых известных фильмв" или "100 фильмов покоривших мир", "Список книг для интелектуала" и прочая и прочая... Читать далее»
+6  |  Комментарии (7)
"Самый быстрый Индиан" или Мечта всей жизни 23 ноября 2012 года
Tanushka 27 в рубрике кино
Настоящее кино все таки отличается от массового, сиюминутного. И как то с первых кадров ты понимаешь, что это настоящий фильм, который зацепит, поднимит бурю эмоций или волну размышлений. Который через некоторое время захочется пересмотреть еще раз. Вот именно такой фильм я смотрела вчера.
Фильм замечательный, жизненый и душевный. Он покоряет своей пронзительной Мечтой всей жизни. В какой то степени даже гордишься за человека, способного вот так, положить все на алтарь своей мечты, добиться ее... Читать далее»
+5  |  Комментарии (1)
Умер поэт... 21 ноября 2012 года
Tanushka 27 в рубрике Художественная литература
Я о том, что улышала вчера в вечерних новостях... Умер Борис Стругацкий. Писатель, но Писатель с большой буквы, потому и заголовок поста такой... Творчество, которое затрагивает многих людей, которое актуально спустя годы, оно сродни поэзии...
Братья Стругацкие писали в интересном необычном, им созданном жанре "Социальной фантастики". Ведь даже классифицировать их книги как сугубо фантастические, очень сложно...они о жизни, о нашей реальности, и о нас с вами..какая уж тут фантастика... Читать далее»
+8  |  Комментарии (8)
Эссе «Судьбы людские в истории народного подвига»по книге протоиерея Александра Соколова «Князья Пожарские и Нижегородское ополчение» 19 ноября 2012 года
Tanushka 27
В наше время мы часто слышим слова о народе, и вместе с тем наблюдаем, чуть ли не массовое нравственное падение простых людей, что может повлиять на нашу историческую роль в современном мире. Почему это происходит? Где та грань, когда единение людей, называемое народом перестает им быть, превращаясь в безликую толпу... Читать далее»
+4  |  Комментарии (12)
Волшебство от Магдалены Васичек. Макросъемка. 15 ноября 2012 года
Lami в рубрике Lami
Волшебство от Магдалены Васичек. Макросъемка.
Автор этих замечательных работ Магадалена Васичек. Родилась она в Польше. Училась в Украине. Мама троих деток. Больше всего ей навиться съемка природы и особенно макросъемка.
Сегодня случайно увидела ее работу и буквально влюбилась с первого снимка, но после того как увидела множество ее работ пришла в неописуемый восторг...настоящий взрыв эмоция и позитива.
Хочу поделиться с вами хорошим настроением. Приятных впечатлений...
+22  |  Комментарии (19)
Моя первыя фотосессия. 3 ноября 2012 года
Цвет вишни в рубрике Хоуп
Люблю я фотографировать! Очень! Так долго ждала свой первый фотоаппарат, а теперь жду свою первую зеркалку
Но не об этом, хочу показать свою первую фотосессию. Косяков не меряно, но мне понравилось работать, косяки то с опытом уходят в историю, а удовольствие от работы всегда рядом
Чтоб сразу на людях не позориться тренировалась на сестре. Спасибо ей большое за опыт! Теория это одно, а практика всегда была и есть самой главной в любом деле... Читать далее»
+27  |  Комментарии (43)
Страницы: