Бабушки начинают и выигрывают

Бабушки начинают и выигрывают

Для радостного общения в целях: 1. обмена опытом во всех сферах деятельности бабушек; 2. хвастушки (кто во что горазд); 3. помощь начиающим бабушкам и много-много позитива, т.к. бабушка - это не возраст, но СТАТУС!


Участники группы (11)
Добавить запись


Дневник группы «Бабушки начинают и выигрывают»

А я тоже бабушка!!! Уже 2 года, как!!! 8 сентября 2012 года
МонаМурр в рубрике Просто заметочки
А я тоже бабушка!!! Уже 2 года, как!!! А это мой внук!!! Правда живем далековато друг от друга! Он в Тюмени, а я в Красноярске(
+12  |  Комментарии (7)
А моя мама - не бабушка!!! 7 сентября 2012 года
ИРЭНкаЯ в рубрике Помощь начинающим бабушкам
Всем привет! Я тоже с вами. У меня внучка-первоклассница Настёнка.
А ещё хочу рассказать историю из моей жизни. Когда я родила дочь, моему маленькому братику ( ему тогда 5 лет было, у нас разница в 16 лет) сказали, что он теперь дядя, а его мама-бабушка. Про "дядю" он пропустил мимо ушей, а то, что его мама-бабушка довела его до истерики. Он всё время нам кричал, что его мама не бабушка. Так трогательно и мило, мы даже посмеялись... А у ребёнка стресс... Читать далее»
+5  |  Комментарии (0)
моё кредо 9 августа 2012 года
Galyga в рубрике Роль бабушки в семье
моё кредо Я всегда хотела быть бабушкой. Больше чем художником или кем-то ещё. И вот наконец-то я - кладезь премудростей, всезнайка и всёумейка, или просто: бабушка!
+4  |  Комментарии (1)
Вот. Это моя Уля! 2 августа 2012 года
Verona_1961 в рубрике Просто заметочки
Сейчас наша малышка отдыхает на даче у дугой бабушки. Новгородская область - божий край! А еще в деревне есть знакомая корова, которая дает замчательное молоко. И есть кусты ягод...
В июле нашей малышке исполнилось 2 года 7 месяцев.
+7  |  Комментарии (5)
Сначала было слово 5 июня 2012 года
Verona_1961 в рубрике Просто заметочки
... Моя дочь подошла ко мне и сказала, что я буду бабушкой...
Мне трудно сейчас в точности передать свои ощущения, но помню, что меня охватило странное чувство. Его нельзя назвать никак. Просто мне стало тоскливо от слова "бабушка". Вероятно это от того, что в русском языке бабушка и старая женщина обозначены однаково... грустно...
Дочь расстроилась, так как моё лицо, как я понимаю, меня выдало... В у меня в голове одна мысль:"Какая я вам всем бабушка??!! Посмотрите на меня... Читать далее»
+19  |  Комментарии (8)
Здравствуйте! 5 июня 2012 года
Verona_1961 в рубрике Просто заметочки
Здравствуйте! Я решила организовать такую группу потому, что на этом сайте так много замечательных жизнерадостных бабушек! Нам есть что рассказать друг другу, нам есть чем поделиться, что посоветовать.
Давайте общаться! И пусть будет много радости и позитива.
+8  |  Комментарии (6)