Женское здоровье и красота

Женское здоровье и красота

В этой группе будем обсуждать проблемы и радости, связанные с женским здоровьем


Участники группы (160)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Женское здоровье и красота»

Навстречу женскому здоровью и красоте!
Навстречу женскому здоровью и красоте! Здоровье женщины включает в себя не просто отсутствие заболевания и/или порока развития, а состояние полного физического, умственного и социального благополучия. Здоровье женщины – залог ее полноценной жизни, в том числе - залог рождения здоровых детей.
Как показывает практика, женщины, которые следят за своим здоровьем, не только лучше себя чувствуют, но и более активны, лучше выглядят, чувствуют себя более счастливыми и… делают счастливыми всех окружающих.
Так давайте будем учиться жить здорово!

ПМС: миф или реальность? ОПРОС 10 февраля 2014 года
Olya1971 в рубрике ПМС
ПМС: миф или реальность? ОПРОС
Сидим, смотрим с мужем юмористическую передачу и там идет сюжет о женщине, которая в период ПМС выносит мозг своему благоверному. Муж спрашивает меня, а что такое ПМС? Я в общих чертах ему объясняю, а он говорит, что он таких проявлений у меня не встречал, то, что, получается, это значит, что у меня нет ПМС? По большому счету, да, классических признаков ПМС, которых так "любят" мужчины, у меня нет. Да, действительно, я не выношу мужу мозг, у меня не бывает беспричинной агрессии или депрессии и я Читать далее»
+28  |  Комментарии (119)
Домашний пилинг для глубокого очищения пор 26 января 2014 года
Даша1994 в рубрике Здоровье кожи
Домашний пилинг для глубокого очищения пор Рецепт первый (сметана и манная крупа):
Для приготовления этого домашнего скраба Вам необходимо смешать в стеклянной пиале в одинаковых пропорциях свежую домашнюю сметану и манную крупу. Если смесь получается слишком густой её можно немного разбавить очищенной водой или отваром ромашки. Нанесите готовую смесь на кожу лица круговыми массажными движениями, после чего смойте остаток скраба тёплой проточной водой.
Рецепт второй (кофейная гуща).
Необходимо смешать кофейную гущу с качественным Читать далее»
+13  |  Комментарии (3)
я не знаю что со мной! 23 января 2014 года
Даша1994 в рубрике Женские болезни
Здравствуйте! У меня проблема, дело в том что у меня очень болит правый бок... сдавала все анализы, аппендицита нет, по женски здорова... я уже не знаю кому обращаться и какие сдавать анализы... Подскажите!
+9  |  Комментарии (9)
Опрос: самая надежная контрацепция для вас 13 сентября 2013 года
Olya1971 в рубрике Контрацепция
Опрос: самая надежная контрацепция для вас Уверена, что каждая женщина хоть раз в жизни задумывалась о контрацепции. И каждая из нас хоть раз в жизни, но становилась перед выбором надежной контрацепции.
Цель создание этого поста - собрать реальные отзывы пользователей различных методов контрацепции для тех, кто сейчас стоит перед их выбором. Понятно, что выбор контрацепции должен одобрить врач, но все же мы имеем право выбрать то средство, которое будет приемлимо и нам, женщинам, и нашим партнерам. Читать далее»
+12  |  Комментарии (104)
Оральные контрацептивы "Ясмин" могут вызвать инсульт 13 сентября 2013 года
Olya1971 в рубрике Контрацепция
Оральные контрацептивы "Ясмин" могут вызвать инсульт 18-летняя жительница британского города Трапстон (Thrapston), получившая корону королевы красоты, готовилась к выступлению на национальном конкурсе, но ее планы прервались из-за инсульта.
18-летняя Джорджи Холланд (Georgie Holland) находилась в колледже, когда почувствовала недомогание. Преподаватель отпустил девушку домой, посоветовав отдохнуть. Однако дойти до коттеджа Джорджи не смогла - она потеряла сознание, рухнув на аллею. Читать далее»
+4  |  Комментарии (3)
как узнать когда бывает овуляция 3 октября 2012 года
мамина в рубрике Беременность и роды
здравствуйте скажите пожалуйста у Кд
начались 28 числа и закончились где то
1-2октябрь как я могу узнать когда бывает
овуляция
+7  |  Комментарии (18)
Похудение всего на 3 кг снижает риск рака груди на 50% 22 мая 2012 года
Olya1971 в рубрике Женские болезни
Похудение всего на 3 кг снижает риск рака груди на 50% Исследование 439 женщин разного возраста выявило, что позитивное влияние похудения распространяется на виды рака груди, «чувствительные к эстрогену». Это 70% всех случаев заболевания.
Американские ученые обнаружили: у женщин с избыточным весом, которые снизили его всего на 5%, вероятность заболеть раком груди сократилась колоссально — до 50%, сообщает Daily Mail... Читать далее»
+4  |  Комментарии (0)
Экстренная контрацепция или таблетка следующего дня: польза или вред? 15 марта 2012 года
Olya1971 в рубрике Контрацепция
Экстренная контрацепция или таблетка следующего дня: польза или вред? Как только не называют это медицинское чудо – и экстренная контрацепция, и таблетка на следующее утро, и таблетка следующего дня, и просто утренняя таблетка. А врачи предупреждают: пользоваться экстренной контрацепцией просто так, то есть без серьезного повода, и регулярно нельзя.
Хотя на Западе таблетки следующего дня – довольно распространенная вещь. Во Франции, например, такие таблетки выдают школьницам школьные медсестры. При этом медсестра не имеет права сообщать о таком случае родителям... Читать далее»
+6  |  Комментарии (37)
Питание по дням менструального цикла, или долой ПМС 12 марта 2012 года
Olya1971 в рубрике ПМС
Питание по дням менструального цикла, или долой ПМС
Пожалуй, нет такой женщины, которая хоть время от времени не сталкивалась с неприятными признаками ПМС. Боль, будь то длительная или в виде временных спазмов, головокружение и усталость, сонливость (или наоборот - бессонница), забывчивость – это далеко не полный перечень «сюрпризов» менструального цикла.
Для облегчения собственного самочувствия часть женщин прибегают к медикаментам, некоторые обращаются к врачам, но не все знают, что справиться с симптомами ПМС можно без всего этого... Читать далее»
+14  |  Комментарии (7)
Продукты, повышающие женское либидо 24 февраля 2012 года
Olya1971 в рубрике Секс
Продукты, повышающие женское либидо
Физическая близость в любых романтичных отношениях очень важна. Однако, многие женщины не чувствуют потребности в сексуальном контакте или не в состоянии получать удовольствие от секса. А между тем, потеря сексуального желания может негативно сказаться на любых отношениях, и это проблема, которую нужно решать как можно быстрее.
Либидо может снизиться ввиду множества причин, среди которых: гормональные, психофизиологические, ситуативные и эти причинные факторы могут еще и микшироваться... Читать далее»
+8  |  Комментарии (2)
Страницы: