Булимия, анорексия

Булимия, анорексия

Булимия – это психическое расстройство, в основе которого лежит постоянная озабоченность едой (частые разговоры о весе, калориях и диетах),страх поправиться.Часто люди страдающие булимией самостоятельно вызывают у себя рвоту,применяют слабительные,используют разнообразные лекарства для похудания.


Участники группы (208)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Булимия, анорексия»

Побеждаю булимию!!! 4 мая 2015 года
Юлиана Витальевна
Побеждаю булимию!!! Добрый вечер))У меня булимия 3 года... Почти каждый день я закупалась кучей сладостей, вредностей и наедалась.. Потом шла к белому другу.. Иногда неск.раз в день... Раздирала горло до крови много раз-итог-Хронический тонзиллит. Теперь на всю жизнь проблемы с носом(плохо дышит и горло часто болит)... Сначала из-за булимии худеешь... Но как только садишься на диету-и плюс совмещаешь с булимией-все, поправляешься...или же в лучшем случае не худеешь... Заработала много заболеваний... Читать далее»
+30  |  Комментарии (44)
сейчас ем чипсы, а позже побегу кормить белого друга 23 августа 2013 года
larra28
Год с небольшим страдаю булимией. Все началось со слов: "Я же только разочек, больше не буду". Теперь этот "разочек" повторяется раз пять за день. Муж и свекровь постоянно орут на меня за то что я этим занимаюсь, так слышат шум из туалета. Я больше не хочу булимичить, но и толстеть я тоже не хочу.
+15  |  Комментарии (41)
Моя история 28 апреля 2013 года
Мария Рэй
Мне 17 лет. Только 17. Рост 160, вес 49-52
Я булимик. Стаж 3 года.
Булимический невроз тяжелой стадии наблюдается с сентября 2012. С того момента я пихаю в себя все, что вижу и вызываю рвоту -день в день. Бывает, по несколько раз на день.
Я сидела на диетах. И на жесткочах, и на щадящих... ничего. Помню, я была 45.9кг, но добилась их рвотой.
Я стараюсь не делать этого. Но не могу. Пока что.
Ещё, я начала активно заниматься спортом, дабы отвлечься.
Вот. Моя мечта победить булимию.
+21  |  Комментарии (47)
я пыталась бросить булимию но увы она сильнее меня 16 мая 2012 года
интера
это вечная борьба с весом у меня и раньше была булимия а потом анорексия печальный опыт но я опять с булимией что делать?
+15  |  Комментарии (15)
История 13 февраля 2012 года
Vitaminka55
Как будто...
В жизни человека всегда найдется место кризису, переходному этапу. Когда ты для прошлого уже чужой, а настоящее еще не принимает тебя за своего, то мечешься из угла в угол, как испуганный лисенок, и не знаешь, что тебе делать...
Все начиналось хорошо, даже очень. Это как обычная экономическая теория... Все замечательно, ты на вершине своего Олимпа, ступенька вниз, еще одна... потом спад, кризис, минуты безмолвия... подъем, Ура! Я снова живу!!!
Вот и у меня так же... Читать далее»
+22  |  Комментарии (9)
я не убиваю себя больше! 26 мая 2011 года
alinkabubi
уже целую неделю я не пускаю бумилию к себе в дом... буду держаться
+24  |  Комментарии (10)
Слабительные 27 декабря 2010 года
Galcha
Слабительные Запоры были известны с древних времен, еще Гиппократ говорил о том, что запоры очень вредны для организма. В Библии рекомендуется периодически делать очистительные клизмы для удаления из организма скопившихся отходов. В наше время к клизмам относятся достаточно осторожно, так как они способны удалить из организма нормальную микрофлору. А вот слабительные средства нашли в сегодня самое широкое применение.
Механизм действия слабительных средств... Читать далее»
+17  |  Комментарии (4)
Мои выводы 20 декабря 2010 года
Galcha
Мои выводы
У меня проблемы с кишечником, сколько я себя помню. Я даже помню как мама плакала от бессилия, когда я, маленькая, не могла выдавить из себя ни грамма и в ход шла тяжелая артилерия в плоть до чайной ложки.
С возрастом я увидела, что любая перемена ( в питании, в воде, в месте жительства) все это провоцирует затруднения со стороны кишечника и нашла для себя наиболее легкий путь решения проблемы- слабительные.
Вчера одна из моих сайтовых подруг попросила меня найти народные средства от запоров и т... Читать далее»
+15  |  Комментарии (15)
Народные средства для лечения запоров 20 декабря 2010 года
Galcha
Народные средства для лечения запоров Отвары и кисели из отрубей с медом.
По утрам натощак пить по стакану воды с соком лимона и одной чайной ложкой меда.
Смесь 1. Ошпаренные и промытые сухофрукты (какие есть) замочить с вечера. Утром добавить просушенные на сковороде молотые отруби, молотую проросшую пшеницу, мед – по вкусу. Есть натощак по 1-2 столовой ложке.
При хронических запорах (и гастрите) 100 г толстых листьев алоэ смешать со 100 г меда. Принимать по чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды в течение трех недель... Читать далее»
+7  |  Комментарии (0)
Диета при запорах 20 декабря 2010 года
Galcha
Диета при запорах · Ешьте продукты с лёгким слабительным эффектом. Это чёрный хлеб (или пшеничный грубого помола), кисломолочные продукты, овощные соки, фрукты и овощи (свежие, кислые, сухие), пшено, гречневая крупа, неочищенное растительное масло. В последнем, кстати, холестерина от природы нет - он только в животных жирах содержится.
· Жидкости - минимум полтора литра в день... Читать далее»
+14  |  Комментарии (0)
Страницы: