Путь к успеху

Путь к успеху

"Никому не дано изменить свое вчера, но мы можем изменить свое завтра" Колин Пауэлл Давайте делиться своими историями успеха и преодоления себя, своих комплексов, своих заморочек. Вместе мы все преодолеем! Добро пожаловать.


Участники группы (106)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Путь к успеху»

помощь психолога похудеть и сохранить вес 4 апреля 2018 года
saventune
Здравствуйте!
Я ищу людей, которым психотерапия помогла сбросить очень много лишнего веса, даже вылечиться от ожирения. Мне очень нужны положительные примеры. Я очень хочу услышать именно тех, кто сохраняет результат более 10 лет.
Как Вам помог психолог? Что это была за терапия? В чем была причина? Что поменялась в голове, каким стало отношение к еде и физическим нагрузкам? Современная диетология говорит, что организм всегда стремится к set-point, максимальному весу, достигнутому при жизни... Читать далее»
+12  |  Комментарии (24)
Как я решила пройтись по стеклам 11 апреля 2017 года
vasilina_life
Как я решила пройтись по стеклам
Друзья, всем привет!
Меня зовут Василина Попова. И я обычный человек, такой же как и все. Просто в один прекрасный момент я захотела узнать секрет своих сверхвозможностей. Сколько себя помню, я всегда преодолеваю какие-то препятствия и иду к цели. И в это раз я решила справиться со своими страхами именно таким способом. На данный момент я уверена, что могу все! Так что мой путь к успеху продолжается!!!
+6  |  Комментарии (7)
хочу поделиться выговориться ((( 16 февраля 2015 года
тяиса15
Всем добрый вечер)) новенькая я да. с сайтом пока не разобралась но надеюсь это временно. Примерно неделю назад удивленно начала понимать что я неправильно живу. Даже не живу а существую. А ведь у меня в жизни ведь все вроде хорошо. замужем. Родители. Брат. Сестра. Родные. Есть одно но - нет детей но к отчаянию еще не дошла еще живет надежда. мой обычный распорядок дня _ утром встаю одеваю что под руку попадется иду на работу... Читать далее»
+19  |  Комментарии (54)
Мой успех - выход из глубокой многолетней депрессии. 26 июня 2014 года
Amalteya in Paris
Всем доброй ночи! Своим успехом считаю выход из долгой и мучительной депрессии, с которой я даже смирилась. Депрессия началась 5 лет назад, когда я ушла от мужа и работала на очень напряженной работе. Вся жизнь за это время пролетела незаметно. Я работала, работала, работала. Уходила рано, приходила поздно. Не спала. Я существовала как робот. Не было даже желаний. Было только безразличие ко всему и отчужденность. От себя отказалась. Была твердо уверена что с кончиной семьи жизнь моя так же закончена. Но Читать далее»
+18  |  Комментарии (27)
??? 26 июля 2012 года
Гармония души
Успехов особых я не добилась...
Но есть маленькое достижение - сбросила некоторое количество кг. Это радует!
А как добиться чего то большего?
+6  |  Комментарии (9)
Мысли... 22 июля 2012 года
Brittany
+1  |  Комментарии (0)
Изменила себя 16 августа 2011 года
Westa
В детстве была довольно пухленьким ребенком Переболев гипатитом, стала просто боченком Но, как-то в 19 лет посмотрела на себя в зеркало... Надо что-то менять в своей жизни. Пошла в тренажерный зал. Тренеровки 4-5 раз в неделю. Приходила в зал раньше хозяина зала. Сильно урезала рацион. И, о чудо! Костюм сшитый полгода назад... стал велик! Не то слово ВЕЛИК. Юбка просто упала с меня. В общем, похудела на 5 размеров. За время похудения завязались знакомства, общение, отношения... Читать далее»
+11  |  Комментарии (4)
О себе 17 мая 2011 года
Lotos77
Все началось три с половиной года назад. Жила была женщина по имени Наташа. Вроде бы все у нее было в порядке (по крайней мере так казалось со стороны). Дом полная чаша. Муж - умный, добрый, обожает детей и ее, хорошо зарабатывает (все завидовали), двое деток: дочка и сын, большая квартира, своя машина. В общем живи и радуйся. Но почему-то не получалось.
В общем комплексы заели полностью. Все время хотелось всем угодить, всегда считала, что надо учитывать чьи-то интересы, а свои подождут... Читать далее»
+25  |  Комментарии (5)
"Правила" 17 мая 2011 года
Lotos77
Сейчас читаю книгу "Правила". В ней есть много интересных мыслей и цитат. Хочу ими поделиться, заодно в голове уложить многие моменты по полочкам.
""Нет" - это всего лишь веха на вашем пути к "да". не сдавайтесь слишком быстро. Даже если желающие только добра родители, родные, друзья и коллеги в один голос советуют найти "настоящую" работу. Ваша мечта - вот настоящая работа" Джойс Спайзер.
"Настойчивость и решимость всемогущи уже сами по себе... Читать далее»
+11  |  Комментарии (5)