Как съесть БОЛЬШЕ,а весить МЕНЬШЕ !!!

Как съесть БОЛЬШЕ,а весить МЕНЬШЕ !!!

Группа для изучения книги"КЛЮЧИ К ЗДОРОВЬЮ".это мое секретное оружие в борьбе с жиром.Эта книга полностью перевернуло мое понимание о еде.благодаря этому я похудела на 40кг. за 9 мес.Если вас интересует как съесть больше,а весить меньше,как победить рак,диабет и гипертонию ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


Участники группы (289)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Как съесть БОЛЬШЕ,а весить МЕНЬШЕ !!!»

Предисловие. В настоящее время на человека обрушился поток информации о здоровье,во многом противоречивой.Часто сенсации нынешнего дня становятся провалами завтра.Многие люди испытывают нужду в современной научно обоснованной,достоверной информации,написанной всем доступным языком.Именно этим нуждам отвечает эта книга.В основу легла популярная книга "Капсулы здоровья",изданная в Калифорнии в 1991 году.
Читать полностью

18 глава. Обратите вспять заболевания сердца 19 января 2017 года
Принцеска Кэт
18 глава. Обратите вспять заболевания сердца Наверное, на памяти каждого из нас не один случай, когда мы узнавая о внезапной смерти известного всей стране певца, актера или просто сотрудника по работе, товарища студенческих лет, не могли поверить этому. ’Как — инфаркт? Не может быть, ведь он был еще совсем молодой!’
Это происходит по всему миру тысячи раз в день. Сердечно сосудистые заболевания наносят смертельный удар каждому второму американцу и прочно лидируют среди причин смерти граждан СНГ. Так, смертность населения СССР в 1988 г... Читать далее»
+4  |  Комментарии (9)
17 глава. Заболевания коронарных сосудов сердца. Убийца на обед. 16 января 2017 года
Принцеска Кэт
17 глава. Заболевания коронарных сосудов сердца. Убийца на обед. Сотни тысяч людей умирают каждый год от инфаркта без малейшего протеста со стороны прессы, публики, правительственных организаций. Никто не устраивает по этому поводу демонстраций протеста, забастовок и шумных митингов. В то же время убийцу, на счету которого больше всего человеческих жизней, можно обнаружить просто — он на вашем обеденном столе!
Вы хотите сказать, что наша пища вызывает инфаркты?
Не вся. Только излишнее количество жиров и холестерина., способствующее развитию атеросклероза... Читать далее»
+10  |  Комментарии (12)
16 глава. Витамины 15 января 2017 года
Принцеска Кэт
16 глава. Витамины
Сегодня многие люди, стремясь поддержать свое здоровье употребляют в больших количествах продающиеся без рецепта в аптеке витамины. Довольно значительная часть консервированных продуктов питания также содержит различные витаминные добавки. Поэтому перед нами, возникает ряд проблем, связанных с бесконтрольным использованием слишком больших доз витаминов и микроэлементов... Читать далее»
+3  |  Комментарии (4)
15 глава. Хлеб насущный или хлеб без сущности? 14 января 2017 года
Принцеска Кэт
15 глава. Хлеб насущный или хлеб без сущности?
"Имитацией хлеба" называет нынешний белый хлеб популярный американский автор доктор Дэвид Рубин. "Это комбинация наименее питательной части пшеничного зерна и ряда искусственных химических соединений, которые могут быть небезразличны для организма человека".
Какие недостатки у белого хлеба?
Проблемы происходят оттого, что в процессе помола зерно пшеницы теряет значительную долю ценных питательных веществ... Читать далее»
+5  |  Комментарии (8)
14 глава. Соль 14 января 2017 года
Принцеска Кэт
14 глава. Соль Жители наших с вами стран употребляют гораздо больше соли, чем нужно. Расплачиваются они за это высоким кровяным давлением, сердечной недостаточностью и другими заболеваниями, непосредственно связанными с избыточным накоплением жидкости в организме.
Разве человек не нуждается в соли?
Поваренная соль состоит из двух химических элементов натрия и хлора. Хлор требуется для образования соляной кислоты желудочного сока и для других процессов... Читать далее»
+5  |  Комментарии (7)
13 глава. Сахар. В погоне за сахарным допингом 13 января 2017 года
Принцеска Кэт
13 глава. Сахар. В погоне за сахарным допингом
Несмотря на экономические трудности, сахар во многих странах по-прежнему пользуется огромной популярностью. Хозяйки готовы экономить на чем угодно, только не на сахаре, и многие продолжают варить варенье и баловать членов своей семьи сладостями собственного изготовления.
В год потребляется 64,4 кг. сахара на человека или 176 г в день, что примерно составляет три четверти обычного стакана. По данным 1988 г в СССР на одного человека приходилось по 46,8 кг сахара в год.
Не может быть... Читать далее»
+6  |  Комментарии (9)
12 глава. Крахмал. Неожиданная новость 12 января 2017 года
Принцеска Кэт
12 глава. Крахмал. Неожиданная новость
Содержащие крахмал продукты, долгое время гонимые как способствующие ожирению, стали звездами номер один. Новость сегодняшнего дня — то, что дорога к лучшему здоровью вымощена картофелем, макаронными изделиями, рисом, бобовыми и хлебом.
А как же белок? Разве нам не требуется много белка?
Долгое время люди считали, что нам необходимо есть большее его количество, чтобы быть сильными.
Но наш организм — как машина... Читать далее»
+8  |  Комментарии (10)
11 глава. Мясо. В поисках настоящей еды 12 января 2017 года
Принцеска Кэт
11 глава.  Мясо. В поисках настоящей еды Признайтесь, вы тоже думаете, что в доме есть нечего, если на столе нет чего-нибудь мясного? Так считают многие люди. И это неудивительно — ведь еще в детстве мама говорила: «Ешь котлетку, а то не вырастешь».
Разве мясо не является важным источником белка?
Мясо является ценным источником белка, но при этом несет с собой ряд проблем.
Во-первых, большинство людей преувеличивает свою потребность в белке, которая составляет в действительности, как мы уже говорили, 44–61 г в день... Читать далее»
+4  |  Комментарии (11)
10 глава. Молоко-идеальная пища? 20 мая 2015 года
Принцеска Кэт
10 глава. Молоко-идеальная пища?
Молоко действительно идеальная пища- для младенцев. Благодаря ему они растут и расцветают на глазах. Молоко содержит сбалансированное количество белков, жиров, углеводов, а также множество витаминов и микроэлементов, особенно кальция.
РАЗВЕ МОЛОКО НЕ ПОЛЕЗНО И ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ?
Так думает большинство людей. Однако мы уже говорили, что у большинства людей в питании слишком большую долю занимают жиры и холестерин, и слишком маленькую -клетчатка... Читать далее»
+6  |  Комментарии (12)
9 глава. Белок. Конец мифа. 17 мая 2015 года
Принцеска Кэт
9 глава. Белок. Конец мифа.
У одних людей питание построено таким образом, что они получают слишком мало
белка, у других- слишком много, но "крайности сходятся" в том, что они неблагоприятно отражаются на здоровье.
Научные исследования показали, что содержащая большое количество белка диета вовсе не способствует выносливости. Атлеты теперь больше "нагружаются " углеводами, чем белками... Читать далее»
+8  |  Комментарии (2)
Страницы: