Нет быстрым углеводам!

Нет быстрым углеводам!

Здесь можно описывать свои впечатления, трудности, достижения и радости. А так же публиковать интересные статьи. Все это будет мотивировать друг друга. У нас есть клуб, где можно наблюдать за изменениями веса http://www.diets.ru/club/1035993/


Участники группы (48)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Нет быстрым углеводам!»

Итоги февральского забега стройности. 2 марта 2014 года
Таша555
Итоги февральского забега стройности. Конечно, хочется сначала всех поздравить с Масленицей Замечательный праздник для прогулок и поедания блинов Но, лучше, аккуратнее с ними.
Извиняюсь, что только 2-го добралась до подведения итогов, вчера 40 дней по папочке справили. Хлопот много, сами понимаете.
Результаты февральского забега стройности, весьма скромные. Почему-то многие участники нашего клуба набрали вес Даже не знаю с чем это связано. Может праздники, но они, вобщем-то, в каждом месяце есть. Девченочки, не расслабляйтесь, весна Читать далее»
+5  |  Комментарии (15)
Сахар вреден для здоровья: 10 факторов негативного влияния. 8 февраля 2014 года
Таша555
Сахар вреден для здоровья: 10 факторов негативного влияния. 1. Сахар вызывает резкие перепады содержания глюкозы в крови.
Нестабильное содержание сахара в крови часто приводит к частым переменам настроения, быстрой утомляемости, регулярным головным болям и вызывает постоянную потребность в сладкой пище. Постепенно формируется своеобразная зависимость, когда каждая новая порция сахара вызывает временное облегчение, однако через несколько часов потребность в сахаре и чувство голода возрастают еще сильнее. С другой стороны, люди, совершенно исключившие сахар из Читать далее»
+4  |  Комментарии (7)
Замечательные результаты январского забега. 2 февраля 2014 года
Таша555
Замечательные результаты январского забега. Наконец-то добралась до компьютера и спешу поделиться радостью. Подошел к концу наш январский забег к стройности. Праздники праздниками, но мы не забываем следить за фигурой. Я, лично, имеено в январе занялась активно спортом и числа с 25 следить за питанием. Поздновато. Поэтому удалось сбросить совсем немного и опять не вхожу в тройку победителей. Но очень рада, что есть прогресс и мысли в моей голове направились в нужную сторону. Да и победители забега в этом месяце с потрясающими результатами, Читать далее»
+9  |  Комментарии (23)
Вы в шоке от увиденного сегодня на весах? А у нас чемпионы в похудении! 1 января 2014 года
Таша555
Вы в шоке от увиденного сегодня на весах? А у нас чемпионы в похудении! Не могу не поделиться радостью. Подошел к концу наш декабрьский забег к стройности. В этот раз все было сложнее, т.к. праздники и удержаться от соблазнов смогли далеко не все Мамины мясные рулеты меня соблазнили и поэтому опять далека от победителей.
Первой к финишу пришла vgikulenok, она сбросила 1.5% веса. А говорила, что ничего не получается - еще как получается, по-другому и быть не может
Второй к финишу пришла Я_Елена, она сбросила 1.3% веса. Просто чемпион, опять в победителях. Поздравляю Читать далее»
+13  |  Комментарии (20)
Мои скромные результаты за ноябрь и о том, как у меня это получилось))) 1 декабря 2013 года
Gromova_Svetlana
Я оказалась первой в нашем клубе по результатам месячного "забега на стройность". Неожиданно, так как я этого не предполагала. К тому же на меня очень плохо действуют всякие такие соревнования, я тогда просто дурею, циклюсь на этом, начинаю себя гонять, а в результате - пшик и одно расстройство...
Поэтому я вообще никуда не стремилась...
Пишу отчет.
Я на подсчете калорий с конца июня, а с начала июня - без ужина. Поначалу вес хорошо уходил (первые дней 40) - минус 5 кг. Читать далее»
+36  |  Комментарии (29)
Наши победители ноября! 1 декабря 2013 года
Таша555
Наши победители ноября! Всем доброго зимнего утра. Во-первых, хочется поздравить с первым днем зимы. Ура, этот день радует пушистым белым снежком
А во-вторых, хочется поделиться радостью - подошел к концу наш ноябрьский забег к стройности. Результаты не такие большие как в октябре, но они есть и это уже здорово.
Первой к финишу пришла Gromova_Svetlana, она сбросила 3,3% веса. Вот и сбылась мечта - первое место
Второй, с небольшим отрывом, к финишу пришла Гордая Мидия, она сбросила 3,1% веса. Поздравляю Читать далее»
+4  |  Комментарии (5)
Главное перестать жрать! 5 ноября 2013 года
Я_Елена
Как приятно было попасть в 3ку самых похудевших!!! Как у меня это получилось писала в клубе, но могу и повторить здесь: я исключила сладости, мучное, уменьшила порции, стараюсь не кушать после 5-6 часов вечера, добавила занятия с Джилл. начинала считать калории, бросила, сегодня решила начать вновь, завтрак уже обсчитала . Но за последние 3 дня наела себе 1,5 кг, все ела-ела, ДР у Аленки был, как тут не поесть... Подведу итог:чтобы похудеть нужно перестать есть все подряд!!!
Забег продолжается?! Читать далее»
+8  |  Комментарии (19)
Победители нашего марафона стройности по итогам октября. 2 ноября 2013 года
Таша555
Победители нашего марафона стройности по итогам октября. Всем привет. Вот и подошел к концу наш октябрьский забег к стройности. Есть отличные результаты. Делюсь с удовольствием.
Первой к финишу пришла Юльчитай, она сбросила 9.4% веса Абсолютная победа
Второй к финишу пришла Я_Елена, она сбросила 6.3% веса Поздравляю
Ииии, в тройку победителей вошла Наташа Александровна, она сбросила 5.4% веса Поздравляю
Еще хотелось бы отметить хорошие достижения других участников:
Гордая Мидия -4.8%
Assa92 -3.2%
Fktrcttdyf -2.2% Читать далее»
+13  |  Комментарии (16)
Маложирная диета. 26 октября 2013 года
Таша555
Маложирная диета. Решила пойти от противного. Т.к. последнее время все пищевые ограничения мой организм воспринимает вштыки и отвечает перееданием - начну с малого, хочу ограничить жирные продукты. Не исключить - ОГРАНИЧИТЬ. Оказывается даже диета такая есть.
Суть маложирной диеты в том, что ограничивается дневное потребление жиров, следует заметить, что ограничение, не подразумевает полный отказ от них. Читать далее»
+5  |  Комментарии (14)
Вред сахара. 4 октября 2013 года
Таша555
Вред сахара. Вред сахара
По данным многочисленных исследований, которые были направлены на узнавание вреда и пользы сахара на организм человека, стало известно, что сахар при избыточном его потреблении сильно влияет на рост количества заболеваний сердечнососудистой системы. Читать далее»
+8  |  Комментарии (8)
Страницы: