МИНУС СТО КГ.



Описание клуба

Клуб для друзей,желающих вести дневник и отмечаться в таблице.Желательно имеющих опыт борьбы с большим колличеством кг,.. Просто давайте худеть вместе!
Основатель: gabrielle80
Вступление: открытое
Члены клуба: 7 (максимум 50)

Общая таблица

таблица целиком
Участник 18.04.2024 19.04.2024 20.04.2024 21.04.2024 22.04.2024 23.04.2024 24.04.2024 25.04.2024 26.04.2024
gabrielle80
lenus1983
persik 76 154.3
VotTakaya
вланна
ната во всём...
печенюшка213

Архив таблиц



Форум клуба

Отдельные обсуждения:

Мопс
Библиотека нужных сведений о похудении, полезная инфа!
2022 КЛУБ РАБОТАЕТ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! Все вернувшиеся и новые участники отметьтесь пожалуйста.
МОТИВАЦИЯ
День рождения!!!
ОДНО ОГРОМНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ,ИЛИ ХОББИ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!
КОСМЕТИЧЕСКИЙ САЛОН.Болталка.
РЕЦЕПТЫ.
МНЕ НУЖНО ПОХУДЕТЬ ПОТОМУ-ЧТО...
БОЛЬШОЙ СЕРДЕЧНЫЙ ПЕНДЕЛЬ💅.
ОТЧЕТЫ
СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ.
Наши фото тире знакомство!БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!
ЗАРЯДОЧКА.
ПРОДУКТЫ ПОМОГАЮЩИЕ ПОХУДЕТЬ.

gabrielle80

Идёт сохранение...

# 29 января в 8:32
lenus1983, Привет, да желательно сильно не затягивать с похудением, подхудывать можно везде и всегда достаточно отложить пряник за чаем и заменить его нежирным творожком и ты уже в процессе! К красоте и здоровью, так сказать. Я вообще в первую очередь исключила сахар, мед, варенье, все сладкое;вафли, торты,, пирожные, печенье.
У меня муж любит их уплетать и поэтому у нас есть волшебная тарелка с крышкой, вся вкуснятина там закрывается и идет в самый дальний угол кухни, кому надо тот найдет. А я достаю с холодильника творожки нежирные, либо вареное яицо, либо квашеную капусту! Нямка!
lenus1983

Идёт сохранение...

# 30 января в 10:29
Да, это точно, лучше брать и начинать хотя бы с малого))
У меня со сладким в принципе ок все, я не очень люблю выпечку и другие сладюшки, мой бич - это копчености, солености и пивасик по вечерам

Поэтому буду первым делом менять свои вечера, занимать себя чем-то прям до сна, чтоб не было соблазна провести неправильный вечер
lenus1983

Идёт сохранение...

# 5 февраля в 15:03
gabrielle80, привет!

Как твои успехи?

У меня есть отвес за первую неделю - 3кг, но понятно, что это жидкость и т.п, дальше будет посложнее)
gabrielle80

Идёт сохранение...

# 14 февраля в 11:53
lenus1983, Привет, да о успехах можно говорить сквозь слезы. После больницы уже четвёртый день на овсянке, курица, яйца ибо ничего больше есть не могу. Желудок болит. Мне бы просто на ноги встать. А диету приходится держать саму по себе. Расклеялась я, не знаю когда в норму приду. Но надеюсь когда приду, тогда и пойдет похудение. Удачи тебе! Я пока не игрок, все болит!
lenus1983

Идёт сохранение...

# 19 февраля в 8:13
gabrielle80, поняла(( Выздоравливай поскорее, это самое главное, а дальше уже все наладится само собой
gabrielle80

Идёт сохранение...

# 20 февраля в 11:00
lenus1983, Спасибо!
gabrielle80

Идёт сохранение...

# 28 февраля в 17:56
lenus1983 пишет:
gabrielle80, привет!

Как твои успехи?

У меня есть отвес за первую неделю - 3кг, но понятно, что это жидкость и т.п, дальше будет посложнее)

У меня также было. Очень длительное время любила так отдыхать под пивасик и еще прочие вкусняхи, тарань, чипсы. А потом вот узнала, что пиво приводит к повышенной выработке эгстрогенов (гормоны). Нарушается все, короче, а если ещё и лишний вес, все растет в геометрической прогрессии. Вообщем в 20 лет у меня уже был поликистоз, гиперплазия матки, нарушения месячных. А потом эндометриоз (и еще куча разных отклонений) и рак матки. В результате мне все удалили. Пиво уже можно пить но почему-то больше не хочется.
gabrielle80

Идёт сохранение...

Привет всем, кто читает. Состояние мое - плавающее, сегодня будет пшено с сердцем, батон, хочу отказаться но пока не получается.
gabrielle80

Идёт сохранение...

БИОРИТМ, СТРЕСС, РАЦИОН.
gabrielle80

Идёт сохранение...

Мой режим сна и бодроствования в повседневной жизни оставляет желать лучшего! . Я сейчас работаю по вторым сменам и поэтому приходится ложиться спать глубоко за полночь, а встаю ближе к обеду - но самый крах - вызывающий сбои в метаболизме это конечно работа по ночам и сон днем, чего слава богу у меня сейчас нет. Но могу сказать одно - все преждние огрехи в образе жизни теперь у меня на боках.
Итак первое: - режим дня, смена активности и бодрствования наиболее приближенные к нормальному биоритму человека. Мы должны вставать и активничать с рассветом и ложиться спать с наступлением ночи!
gabrielle80

Идёт сохранение...

СТРЕСС - немаловажный фактор способствующий накоплению жира на боках. А ещё мы его часто заедаем!
Кстати я давно научилась держать себя в руках в любых стрессовых ситуациях, только к сожалению это не гарантия от стресса. Мы держим себя в руках но переживаем все внутри, молча про себя, а значит продолжаем испытывать стресс. Хронический стресс тоже является причиной набора веса.
gabrielle80

Идёт сохранение...

РАЦИОН - в идеале низкоуглеводный с достаточными паузами между приемами пищи. Инсулин - важный гормон для строительства клеток в организме, но он так же является строителем жировых клеток способствующий их отложению в организме и блокирующий работу "противоположных гормонов" отечающих за разложение жировых клеток и высвобождение их в энергию. Соответственно снижение уровня инсулина способствует похудению?
gabrielle80

Идёт сохранение...

# 18 марта в 17:42

Страницы:
1 ... 10 11 12 13 14