Предлагаю приготовить вот такой легкий, яркий и очень полезный гарнир из гречневой каши с добавлением тыквы. Любителям тыквы обязательно понравится ее сочетание с ароматной гречкой и Вы полюбите это блюдо с первой ложки!
На 100 г готового блюда: 3,2 г белка, 3,5 г жиров, 16,7 г углеводов, 103 калорий.
Ингредиенты:
- 1 ст. гречневой крупы,
- 300 г тыквы,
- 1 шт. лук репчатый,
- 2 ст.л. оливкового масла,
- 1 зуб. чеснока,
- 1 веточка розмарина,
- соль, специи (по вкусу)...
Читать далее»
Девочки хочу поделиться своим маленьким хобби)))))
Как вам???правда фотки некоторые "вверх ногами"((((
история моего сегодняшнего дня!!!
Лежу на диванчике, смотрю телевзор, живот болит, настроение грустное грустное! Подходит мой любимый и спрашивает:
-Ты чего грустная?у?что случилось?
я: у меня дипрессия(
он:почем?
я:толстая, живот болит и т.д.
он: ты не толстая, ты любимая!!!и поцеловал!!!
люблю его очень сильно!!!

Сегодня 6й день марафона «25 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
Сегодня прошло испытание моей силы воли на практике. Мы с мужем и с малышом ходили в кафе.
Муж заказал хачапури и мясо. Я заказала овощи и мясо...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
6 декабря 2014 года
|
В конце октября весила 88 кг (рост 160 см), взяла абонемент в спортзал (3 раза в неделю), кушала все до 16.00, после никаких углеводов. 1 декабря взвесилась - 83 кг. Но после приболела и сходила на ДР - итог +1 кг. Печально. Теперь 84 кг. А ведь так хочется вернуть свой вес - 60 кг, дляменя это нормальный вес.
Вот решила все таки начать худеть. Вес уже перевалил за сотню
А еще я ооочень сильно хочу ребенка, но лишний вес мешает и очень сильно
Диету выбрала "Минус 60".
И решила также тут вести дневник о том как я худею, чтоб так сказать, мотивация была и не слететь с диеты раньше времени.
Начну завтра.
Мне даже некому сказать привет. Здесь скажу: Привет!
Меня не было всего 20 дней. Я получила от поездки совсем не то, что ожтдала. Возможно, я не люблю писать отчеты с фото, но... Да никакие отчеты я не люблю.
Сейчас рассксжу про Рим. Рим - культурный шок. Я не осознала до сих пор. Мне хочется сказать: подождите, я не готова...
Потому что это Рафаэль и Микеланджело, это Ватикан и Палатин. Это спресованные века, и ты внутри них, как в церкви Сан-Клементе - где могила Кирилла. Знаете такого...
Читать далее»
|
Terve
|
|
6 декабря 2014 года
|
анимированная таблица совмесимости продуктов
http://altair756.ru/tab_sovm/tab.html#tab
Дополнение к таблице совместимости продуктов
Мясо, птица, рыба.
Употреблять в пищу лучше постные мясо, птицу и рыбу. При приготовлении удаляйте весь видимый жир. Мясо и рыба хорошо сочетается с зелеными и некрахмалистыми овощами, т. к. такое сочетание нейтрализует вредные свойства животных белков, помогает их перевариванию и выведению излишнего холестерина из крови...
Читать далее»
|
Lynx
|
|
6 декабря 2014 года
|

Пытаюсь набрать массу с 15 ноября - прибавила около 2 кг. Думаю что что-то таки наросло, потому как при абсолютно любой обжираловке я не перескакивала 59,5, а сейчас 61 кг. Смею надеяться, что это результат тренировок и усиленного питания (не все, конечно, жир тоже попер). В общем, вопрос в заголовке. Решилась разделить тренировки на "верх-низ". До этого были общая тренировка (когда все за одну) - 3 раза в неделю. Почитала - именно на массу это не очень эффективно...
Читать далее»
Если завтра не будет отвесика, даже не знаю что и делать... Конечно держусь, но блин что это за 2 дня ни граммика