Приветик всем!
Вот и закончилась неделя на 6 лепестках, результат минус 1,4 кг.
Маловато.
Завтра снова начинаю.
Отпишусь через неделю.
Всем пока!
Удачи в похудении!
Я радуюсь успеху тех, кто рядом со мной.
Я желаю окружающим успеха и процветания.
Я позволяю окружающим проявлять свои дары и таланты.
Я охотно выслушиваю различные точки зрения.
Я – открытый и доброжелательный человек.
Цитата на сегодня:
Нам необходимо устанавливать новые связи внутри себя и во внешнем мире, чтобы расширять свои возможности.
Всем удачи! Спорта и красивого стройного тела
Девочки дорогие!!! Добро пожаловать по этой ссылочке!!! http://elka.mediafort.ru/elka/5949
|
Зоя56
|
|
7 декабря 2014 года
|
выращиваю свою ёлочку желаний И пусть моё желание исполниться! http://elka.mediafort.ru/elka/5943 заходи ко мне!
И фигушки я вчера просидела(((((((( всё валю на предстаящие КД, хоть на что-то свалить! Я так устала как гармошка - то сжиматься, то разжиматься((((( Фу! Противно от себя! Какая же я слабовольная! Все кругом твердят: значит не хочешь худеть! Ну как же не хочу - то!?!?! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! очень - приочень!!! Н учто мне делать!
Столько раз уже обещала и чуть ли не клялась в группах, что такого больше не повториться, но я как наркоша - едааааа! И бегу уминать всё, что не приколочено...
Читать далее»
Утренее взвешивание показало отвесик в 600 грамм мило
И это после рыбки, но обеденной
Сегодня трудный денек
Мой рацион такой на сегодня
Не сбалансированный, но по другому не получиться, а обманывать себя я не хочу, так что будет у меня вечернее обжорство
Всем хорошего денечка угощайтесь а я пойду поприседаю сегодня 60 раз https://www.diets.ru/post/1368780/

Вчера ездили вечером в гости... сложно конечно смотреть как все кушают вкусненькое... особенно домашние пирожки, неделю назад я просто грезила о них, а тут лежат румяненькие с тремя разными начинками... а нельзя
вместо ужина съела кусочек белого мяса курицы и немного кеты соленой...
а позже дома выпила кефирчик.
Вчера БЖУ получилось почти идеально прям в первый раз такое
Отвес -300
наверное если бы не кета, то и поболее был бы)...
Читать далее»
Завершился первый, самый трудный день работы над собой! Первые дни самые трудные, пока привыкнешь, желудок подтянется, кушать хочется, жуть, но я хочу быть красивой, я хочу непросто жить и думать, что я жирная, хочу себе нравиться, поэтому впадаю в голодный сон с удовольствием, спокойной ночи!
Итак, мои правила здорового образа жизни:
- побольше воды
- раздельно углеводы от белков
- убрать жаренное
- заменить масло на спред
Кстати, на счет последнего - этот опят перенят с Запада.
Ролик в тему)