
Всем доброго времени суток Я думая не одна я с такой проблемой. У меня грыжа поясничного отдела позвоночника. И она меня постоянно беспокоит, у кого еще такая проблема как вы спасаетесь? Я периодически хожу в бассейн, но толку мало... Боюсь нагружать себя физ. нагрузками ((( Даже при долгой ходьбе начинает боль отдавать я ягодицу, хочу покрутить обруч и тоже опасаюсь. Поделитесь опытом пожалуйста опытом у кого он есть. Заранее спасибо
Начала я свой путь к стройности около двух лет назад… И казалось получила результат, в лучшее время я весила 85 кг, а со 112, для меня это было достоянием. Но вопреки режиму питания, занятиям спорта и мед показаниям – вес встал, а позже и вовсе пополз вверх.
Все думаю, как же так? Как все остановить и продолжить путь?
И пришла к выводу, ни лекарства, ни новомодные тренажеры, ни тем более диеты мне не помогут. Похоже все дело в ГОЛОВЕ...
Читать далее»
Сидела я вчера на работе. День выдался спокойный, к вечеру начальство разъехалось и совсем хорошо стало. И пока ждали машину, чтоб домой уехать. Решила немногопофоткать на телефон.
Итак.
Я работаю на железнодорожной станции. Командую в оперативном порядке всеми передвижениями на станции.
Это мой командный пункт. Мой пульт и табло, где высвечивается что где едет и стоит.
И пульт где куча унопочек которые нажимаются
Помещение у нас большое.
И развели там джунгли
А это аквариум...
Читать далее»
|
Нетта
|
|
16 декабря 2014 года
|
Вчера был рыбный день. Сегодня не могу понять что с моим весом.
Предистория такова-прошлую неделю у меня получилось 5 лепестков из шести. В субботу сорвалась (и пила и ела) и в воскресенье тоже.
Со вчерашнего дня пошла на второй круг.
Вес вчера утром был
Взвесилась сегодня утром. Мой вес
Понимаю, что какая-то фигня происходит. Даже не могу сказать, сколько ушло за рыбный день. И от какого веса мне отталкиваться.
Единственное объяснение, что сейчас ПМС и может это был застой воды.
Дорогие! Спешу поделиться
Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити!
Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Нервы режет, словно ток,
Да-а, не любишь кипяток!
Тебя раздеваю глазами несмело,
Увидеть хочу твое нежное тело,
Губами прижаться, ты лучшая в мире,
Моя дорогая картошка в мундире!
Ты меня на рассвете разбудишь,
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки,
В воскресенье будить на рассвете...
Читать далее»
Вчера сделала запись и не отправила во-время. Обидно.
По вчерашнему дню еще: неприятные открытия. В ресторане держалась нормально, была белой вороной среди пивопьющих, И это было не тяжело. Тяжело оказалось не съесть хлеб и сухарики. Сказываются ограничения углеводов.
Но самое неприятное началось потом, вечером. Неучтенные калории, точнее, осознание этого факта, вызвали почти неуправляемую термоядерную реакцию жора. Орехи, виноград, сыр - может, и не очень много, но остановить я себя не смогла...
Читать далее»
Правильное питание - лучший выбор для похудения и красивой фигуры!
Только правильное питание+спорт позволят сохранить достигнутый результат на всю жизнь.
Принципы ПП это:
- Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фаст фуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искуственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры...
Читать далее»
СМС от наших странных друзей
Всем доброго утра! Вчера такое обилие еды было, в сравнение с выходными, ноя все равно была весь день голодная, поем и все равно голодная, и холодно, и усталость. Зато купила себе вчера новое пальтишко. Вернула свой размер XS. На один размер сверху точно похудела.
А сегодня в меню еды еще меньше, чем вчера. Изголодаюсь совсем)))Я кстати думала, что после выходных голодовок, БУДЕТ ПРИВЕС, но слава Богу нет, а есть даже отвес в -200 г. Что радует!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад