За вчерашний белковый опять ничего не ушло.
Может рыба воду задержала???но рыба запеченая в рукаве была...уже прям не знаю-стоит этот вес и все.
Мое единственное нарушение-это кофе. Не уже ли это он всему виной?!
Сегодня в меню:
З. Банан
Л. Кофе с хлебом с маслом
О. Отварная фасоль с овощами
У. 0.5 обеда
Всем привет!! Мое меню на сегодня:
З.яблоки
О. ячневая каша, томатный сок
У. овсяное печенье, шоколад
Ну почему? Почему я такая дизорганизованная?!?!??
Все люди, как люди, а меня обуревает лень. Вот год назад зарегистрировалась здесь, думала буду худеть, все записывать, гордиться собой, делиться опытом с другими... Но нет же, хватило меня не надолго, и все мои старания и прилежность куда- то улетучились.
Нет, я не могу сказать что все плохо совсем...
Читать далее»

Доброе утро!
В свете того, что уезжаю на каникулы. то спешу поздравить всех обитателей сайта Диетс с наступающим Новым Годом!
Желаю всем здоровья, счастья. реализации задуманных планов, доброты сердца, везения и благополучия!!!
Пусть ваши мечты исполняются! Желания сбываются! Сердца наполнятся любовью!
Пусть в Новом Году вас ждет новая жизнь - такая, о которой вы мечтали, к которой стремились.
А лишние килограммы.проблемы - пусть остаются в году уходящем!
Всех благ!
|
ashka
|
|
28 декабря 2014 года
|
Вот и настал опять он. Мой день рождения.
Последний раз я ему радовалась много лет назад.
А теперь как наступит, так вздрогну, а вечером думаю - хорошо что закончился, и живу дальше.
Учусь с благодарностью принимать свой возраст.
Учусь быть собой в любом возрасте.
Работаю над собой, что бы в любом возрасте оставаться красивой женщиной.
|
DivaL
|
|
28 декабря 2014 года
|
«Чепуха».
Возьмите листок бумаги, напишите на нем одну строчку-начало рассказа, загните листок, чтобы следующему участнику не было видно, что там написано, и продолжайте прибавлять по строчке. Последний зачитывает невообразимый результат коллективного творчества!
«Одним цветом»
Ведущий предлагает всем по очереди назвать 5 предметов одного цвета. Повторяться нельзя. Тот, кто не может назвать их быстро, выбывает из игры.
«Угадай-ка!».
Нарежьте бумагу на полосочки...
Читать далее»
доброе утро
всех с наступающим Новым Годом! Новогодних смайлов не хватает)
у нас за окном неделю льет новогодний дождь
сегодня на завтрак схамячила прикупленный вчера кусочек наполеона (не кидайте тряпками, меня укусила Е. Мириманова)))
на обед планируется лаваш с овощами
ужин запеченные яблоки
сегодня 300г пришли назад
Продолжаем
День 8
Сегодня посвяти день набору энергии и ресурсов, жизненной силы. Сегодня следует хорошо и вкусно кушать, получать удовольствие от еды и питья. Постарайся ощутить полноту жизни во всем, что ты делаешь.
Еда, принятая с удовольствием, значительно отличается от той, которую съели для удовлетворения голода. Она принесет больше пользы, поскольку вместе с ней ты принимаешь в себя еще и эмоции...
Читать далее»
Давайте поговорим - почему нужно заниматься благотворительностью?
Начало..https://www.diets.ru/post/1376201/
Если просто и коротко-один из основных принципов процветания этого мира является закон пожертвований. Есть такое понятие как денежный поток, если деньги, которые к нам приходят, тратятся только на нас и не идут дальше, мы перекрываем денежный поток и этим уменьшаем и поступление денег...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад