Вчера начала диету Дюкана. На второй день чувствую себя прекрасно! На весах минус 1кг, талия уменьшилась на 1см. Понимаю, что потом вес будет уходить медленнее, но всё равно очень приятно. Иду с опережением, такой результат должен быть только через три дня атаки.
Вчера было лёгкое чувство голода, хотелось съесть хоть сухарик, но я не сломалась.
Вчерашнее меню:
Завтрак- обезжиренный творог и полстакана кефира с отрубями.
Обед- кусок запечёной мраморной говядины...
Читать далее»
Жареный кольцами лук-порей с томатным соусом и пармезаном очень вкусно, но не диетично
•1 луковица
•2 зубчика чеснока
•1 банка (400 г) консервированных измельченных помидоров
•1 ч. л. хлопьев сушеного перца чили (не обязательно)
•3 стебля лука-порея
•½ стакана муки
•1 стакан тертого сыра
•морская соль
•свежемолотый черный перец
•пучок базилика
•оливковое масло
Способ приготовления
1. Приготовить томатный соус...
Читать далее»
Кто-нибудь занимается по программе Джиллиан Майклз?
Я знаю, что это работает Я видела офигенные результаты у знакомых девочек.
Но все равно есть вопросы
Как правильно заниматься?! Там 3 уровня сложности. 10 дней - первый, 10 - второй, 10 - третий?!
Обязательно каждый день?!
Я уже могу себя назвать физически подготовленной, поэтому первый уровень мне показался легким. Но тем не менее после выполнения я уползала в душ )
И нагрузку я чувствую, и пот льется...
Читать далее»
Ситуация следующая заказали вчера товар, нам выставили счет, сегодня с утра мы его оплатили выслали им скан чека, а после обеда нам звонит наш менеджер и сообщает что цены поднялись и нам надо доплатить. А товар ни отгружают только после поступления денег на счет. Правильно ли это?

Сегодня отличный рецепт нашла. Вот только не знаю, а на обед или ужин его можно будет?
Овсяные хлопья - 4 ст л
Печень сырая - 300 гр
Яйцо - 1 шт
лук репчатый -1 шт
морковь - 1 шт
соль, перец по вкусу(1/2 ч л)
разрыхлитель 1/2 ч л
Все это взбить в блендере до однородной массы
Формочки кексовые смазать маслом и выложить массу на 3/4, посыпасть тертым сыром и запечь в духовке 30 мин на 220 градусах Получается из этого колличества 12 штук
Мой первый день, вот на конец то решилась похудеть. 22 года уже вешу 87 сил нету тирпет эти лишнее килограмы. Начились проблемы с здоровьем. Только не хватает силы воли. Поэтому и вступила форум. Думаю что у меня все получится.
Овсянка рулит. Пью 2 л. воды. Результат - 1 кг. 71.5 кг. медленно и верно.
Ищу работу, нервничаю, хочется сладкого чуть..., но не буду, а то дашь себе волю и потом все заново.
Читаю книгу , когда дочитаю напишу о ней. Нравится, но я понимаю почему она не в учебной программе
Ненавижу искать работу, это такой напряженный период, что...кажется депрессия тебя подстерегает на каждом шагу , а я все бегу от нее , но... боюсь, что скоро попаду в ее сети.
Ну и мотивация, конечно...
|
SSI
|
|
28 января 2015 года
|
Дорогие мои девочки кто как не вы знаете, когда худеешь то очень хочется кушать всякие не полезности))Хотелось бы обсудить какие вы готовите и кушаете малоколлорийные блюда))Пишите думаю обмен информацией нам всем очень поможет))

Добрый день девочки За вчерашний белковый день -500гр. Сегодня крахмальный 18/90 Ну и по меню:
З. банан
О. рис, тушеная капуста и черный хлеб
У. 1/2 обеда без хлеба
И вода, вода, вода 2л
Всем отличного дня и хороших отвесиков
Привет всем!
Вот ситуация сегодня была. Гуляю с ребенком(в коляске) и собакой(маленький шитцу). Проходим мимо детской площадки, собака где-то позади делает свои дела, я говорила по телефону.
Слышу визг.
Поворачиваюсь.
С детской площадки подбежала девочка лет 3-х, и ногами бьет мою собаку, под живот, по спине, по морде. Т к псинка у меня маленькая и очень добрая, он просто съежился и скулил от боли...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад