Дневники



А вот и джинсики) 31 января 2015 года
Lutik72rus
Наконец-то купили мне новые джинсы)) Все это время ходили в джинсах для беременных, а после родов они стали жутко большие (чего и следовало как бы ожидать). Никак не могли выбраться в магазин, а сегодня взяли сына с собой. Я быстренько управилась, он даже не проснулся. Купили двое джинс. Обе пары немного маловаты. Решила специально не брать размер больше, чтоб было к чему стремиться)
А сынульке купили новый комбинезончик.
Вот такой.) Мне такие больше всего нравятся, очень удобные... Читать далее»
Lutik72rus
31 января 2015 года
+9  |  Комментарии (10)
Семейное, запуталась! 31 января 2015 года
Ходячая эмоция
Семейное, запуталась! Девчонки привет!
В обще такие вещи я никогда и не с кем не обсуждаю, семью и все - такое, но мне сейчас нужен совет, мнения! Ибо я в полной прострации! Подруга уехала (мой личный аналитик ), мамино мнение знаю. Хотелось бы еще мнений со стороны, они по-моему буду не предвзятыми. Хоть я и кричу о том, что розовых очков на глазах нет, а все равно они есть.
Итак, вкратце сначала семейной жизни. Познакомилась со своим мужем. Вышла замуж, хотя регистрировать брак не хотела, т.к... Читать далее»
Ходячая эмоция
31 января 2015 года
+59  |  Комментарии (172)
Причесон. 31 января 2015 года
N E S T L E в Красота волос
Причесон. КАК???!!! Как такую прическу сделать? Может кто то натыкался в сети последовательность действий в картинках? Или на пальцах может объяснить?
N E S T L E в Красота волос
31 января 2015 года
+7  |  Комментарии (2)
День 7 (фотоотчет) 31 января 2015 года
IRISKA11111
После вчерашней жареной картошки и пиццы, как ни странно, был отвес -300г
Продолжаю болеть, с Лесли не хожу, ем мало, обедать сегодня не стала
Завтрак
Овсянка ленивая с йогуртом, яйцо жареное без масла, хлебец с сыром и кофе б/с
Ужин
Свежие овощи - помидор и огурец, свинина чуть посоленная, тушеная в воде, без масла
8 стаканов воды выпито + зелёный чай))
IRISKA11111
31 января 2015 года
+5  |  Комментарии (8)
крик души... не про похудение... 31 января 2015 года
Юля_Юленька_Юлёк
крик души... не про похудение... Всем Добрый Вечер!!! девочки, у меня уже просто крик души... И всем спасибо, кто прочитает до конца, а может что то и посоветуете
у меня на пальце вылезла бородавка и вот чем я только не лечила, что я только не покупала, но эффекта ноль, а они только размножаются
на руке уже штук 10, может кому то противно... это не переходит, они не большие, но они мне мешают, у меня дискомфорт из за этого так вот, пошла я как то к хирургу, он меня послал, что типа это не к нему, а к дерматологу... Читать далее»
Юля_Юленька_Юлёк
31 января 2015 года
+11  |  Комментарии (59)
Как сгорели валенки.. Пятничное... 31 января 2015 года
Фрикаделька
Наверняка подобную историю слышали многие в разных вариациях, я знаю, что ходит она и в анекдотах.. Я знаю её со слов своей бабушки, так как действие истории происходило с её непосредственным участием.
Суть такова. Моей бабуле 89 лет, человек она добрый, смешливый, искренний и открытый, а вот дед был суров, любил выпить и держал бабулю в ежовых рукавицах.
Так вот, дело было после войны, сами знаете как жили...и поставила бабуля валенки дедовы сушиться, да не на печку, а на горячий шесток... Читать далее»
Фрикаделька
31 января 2015 года
+30  |  Комментарии (19)
Муж мой, Писдорио 31 января 2015 года
Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
31 января 2015 года
+35  |  Комментарии (33)
Опять 89.3 31 января 2015 года
devochkaMoja04
А я играююю на гармооошке...
devochkaMoja04
31 января 2015 года
Рецепт 31 января 2015 года
annamaksi
Ингредиенты для "Оладьи-пиццы":
Специи (любые специи по вкусу + соль + перец)
Сода — 0,5 ч. л.
Мука пшеничная — 2 стак.
Яйцо — 2 шт
Сметана (или кефир, или йогурт натуральный-несладкий, без наполнителей) — 1 стак.
Сыр твердый (тертый)
Ветчина (или другие колбасные изделия или фарш)
Помидор
Чтобы оладьи оставались пышными и не оседали, первым делом мы смешаем соду и сметану. И оставим минут на пять... Читать далее»
annamaksi
31 января 2015 года
+3  |  Комментарии (2)
День 14. БО. Круиз. 31 января 2015 года
kovalol
Сегодня сделала обмер всего тела))))ну хочу сказать что по 3 см с талии, живота и бедер, это круто)))))))Отзанималась в зале 1, 5 часа и сходила в сауну. Чувствую себя чудесно. Сейчас сделаю обвертывание с медом и кофе, ну и естественно медовый массаж от целлюлита и для ровности кожи.
kovalol
31 января 2015 года
+1  |  Комментарии (3)
Страницы:
1 ... 11115 11116 11117 11118 11119 ... 33803




Фильтр записей:








Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль