Наконец-то купили мне новые джинсы)) Все это время ходили в джинсах для беременных, а после родов они стали жутко большие (чего и следовало как бы ожидать). Никак не могли выбраться в магазин, а сегодня взяли сына с собой. Я быстренько управилась, он даже не проснулся. Купили двое джинс. Обе пары немного маловаты. Решила специально не брать размер больше, чтоб было к чему стремиться)
А сынульке купили новый комбинезончик.
Вот такой.) Мне такие больше всего нравятся, очень удобные...
Читать далее»

Девчонки привет!
В обще такие вещи я никогда и не с кем не обсуждаю, семью и все - такое, но мне сейчас нужен совет, мнения! Ибо я в полной прострации! Подруга уехала (мой личный аналитик ), мамино мнение знаю. Хотелось бы еще мнений со стороны, они по-моему буду не предвзятыми. Хоть я и кричу о том, что розовых очков на глазах нет, а все равно они есть.
Итак, вкратце сначала семейной жизни. Познакомилась со своим мужем. Вышла замуж, хотя регистрировать брак не хотела, т.к...
Читать далее»

КАК???!!! Как такую прическу сделать? Может кто то натыкался в сети последовательность действий в картинках? Или на пальцах может объяснить?
После вчерашней жареной картошки и пиццы, как ни странно, был отвес -300г
Продолжаю болеть, с Лесли не хожу, ем мало, обедать сегодня не стала
Завтрак
Овсянка ленивая с йогуртом, яйцо жареное без масла, хлебец с сыром и кофе б/с
Ужин
Свежие овощи - помидор и огурец, свинина чуть посоленная, тушеная в воде, без масла
8 стаканов воды выпито + зелёный чай))

Всем Добрый Вечер!!! девочки, у меня уже просто крик души... И всем спасибо, кто прочитает до конца, а может что то и посоветуете
у меня на пальце вылезла бородавка и вот чем я только не лечила, что я только не покупала, но эффекта ноль, а они только размножаются
на руке уже штук 10, может кому то противно... это не переходит, они не большие, но они мне мешают, у меня дискомфорт из за этого так вот, пошла я как то к хирургу, он меня послал, что типа это не к нему, а к дерматологу...
Читать далее»
Наверняка подобную историю слышали многие в разных вариациях, я знаю, что ходит она и в анекдотах.. Я знаю её со слов своей бабушки, так как действие истории происходило с её непосредственным участием.
Суть такова. Моей бабуле 89 лет, человек она добрый, смешливый, искренний и открытый, а вот дед был суров, любил выпить и держал бабулю в ежовых рукавицах.
Так вот, дело было после войны, сами знаете как жили...и поставила бабуля валенки дедовы сушиться, да не на печку, а на горячий шесток...
Читать далее»
А я играююю на гармооошке...
Ингредиенты для "Оладьи-пиццы":
Специи (любые специи по вкусу + соль + перец)
Сода — 0,5 ч. л.
Мука пшеничная — 2 стак.
Яйцо — 2 шт
Сметана (или кефир, или йогурт натуральный-несладкий, без наполнителей) — 1 стак.
Сыр твердый (тертый)
Ветчина (или другие колбасные изделия или фарш)
Помидор
Чтобы оладьи оставались пышными и не оседали, первым делом мы смешаем соду и сметану. И оставим минут на пять...
Читать далее»
Сегодня сделала обмер всего тела))))ну хочу сказать что по 3 см с талии, живота и бедер, это круто)))))))Отзанималась в зале 1, 5 часа и сходила в сауну. Чувствую себя чудесно. Сейчас сделаю обвертывание с медом и кофе, ну и естественно медовый массаж от целлюлита и для ровности кожи.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад