Конкурс «Лучший пользователь августа» на myJulia.ru

Конкурс «Лучший пользователь августа» на myJulia.ru Итак, наступил последний месяц лета. Для кого-то просто еще один рабочий месяц, а для кого-то надежда отдохнуть, насладиться теплом, солнцем и возможностью не натягивать на себя лишнюю одежду. В любом случае и дождь летом теплее, и ветер не такой пронизывающий, и вообще… Есть возможность почувствовать себя моложе, совершая небольшие, но такие приятные сумасбродства.
А пользователям myJulia.ru предлагается традиционный для этого портала конкурс «Лучший пользователь месяца», который мы проводится с брендом Philips.


Нам понравилась идея выбирать победители по категориям, поэтому снова будем выбирать лучших авторов, лучших блоггеров и лучших комментаторов.

В этот раз победителями будут не просто самые активные пользователи.

Автор, который порадует всех статьями на полезные и интересные темы станет обладателем пылесоса FC8471 Philips с функцией Wet&Dry



Компания Philips представляет линейки пылесосов PowerPro Compact и PowerPro Active с технологией PowerCyclone 4, обеспечивающих высокую силу всасывания, чтобы уборка стала не только быстрее, но и эффективнее. Технология PowerCyclone теперь стала доступна во всех безмешковых пылесосах Philips!

Фен SalonDry Pro HP8251 Philips получит пользователь, проявивший активность в разделе «Дневники». Основное требование – большинство материалов должно быть оригинальными, т.е. написанными самим автором. Записи из интернета учитываются в одном случае – они должны быть обязательно снабжены собственным комментарием и оценкой.



Фен SalonDry Pro HP8251 из новой профессиональной линейки приборов для укладки волос от Philips оснащен технологиями, благодаря которым волосы всегда будут защищены, а на создание прически потребуется минимум времени и усилий. Система ионного кондиционирования и керамический элемент защитят волосы от повреждений, пыли и статического электричества. Мощный поток воздуха поможет высушить волосы за считанные минуты.

И минифон получит пользователь, порадовавший всех самыми интересными записями в группах. Условия те же – собственные мысли, собственные фото, собственные комментарии.



Новый минифон позволяет разговаривать по телефону и одновременно заниматься любыми делами: гладить белье, делать маникюр, готовить обед, следить за детьми. В отличие от привычных беспроводных телефонов, минифон Philips MT3120T не нужно держать: можно прикрепить его к одежде при помощи специального крепления, повесить шнурок с аппаратом на шею или просто поставить аппарат на подставку. Теперь во время разговора по телефону руки будут абсолютно свободны, больше не придется зажимать телефон между плечом и головой, рискуя уронить его.

Правила конкурса >>>
Рейтинг:  +5
myJulia.ru
6 августа 2013 года 241 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Лучший пользователь августа» на myJulia.ru
  Итак, наступил последний месяц лета. Для кого-то просто еще один рабочий месяц, а для кого-то надежда отдохнуть, насладиться теплом, солнцем и возможностью не натягивать на себя лишнюю одежду. В любом случае и дождь летом теплее, и ветер не такой пронизывающий, и вообще… Есть возможность почувствовать себя моложе, совершая небольшие, но такие приятные сумасбродства... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Яркий цвет здоровых волос с Wellaton!
В объективе – Тайные знаки!
ЯРМАРКА «ПИР» 20-22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»
Конкурс обзоров на MyCharm с брендом Pulanna
«ЗАКОНУ ТУТ НЕ МЕСТО»: День выборов по-итальянски


Комментарии:

7 августа 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "