Конкурс "Лучший пользователь июня" на myJulia.ru

Конкурс "Лучший пользователь июня" на myJulia.ru Июнь – первый месяц лета! Жизнь в какой-то мере замирает, становится спокойнее – каникулы, отпуска, неспешные прогулки за городом, жара опять же. А если посмотреть с другой стороны, то путешествия, новые впечатления, жажда новых ощущений… Так что лето – это не только страдание от жары и свежая клубника, хотя клубника – это тоже хорошо.

В первом месяце лета myJulia.ru представляет конкурс «Лучший пользователь июня», который проводит с брендом Philips.

В этот раз победителями будут не просто самые активные пользователи.
Автор, который порадует всех интересными статьями на актуальные темы станет обладателем эпилятора SatinSoft HP6522 с функцией Wet&Dry



Входящие в комплект эпилятора HP6522 щеточка для пилинга и насадка для активного массажа с вибрацией бережно подготовят и успокоят кожу, обеспечивая комфорт во время эпиляции. Специальная насадка для чувствительной кожи позволит безболезненно удалить волосы на более нежных участках.

Фен ActiveCare HP8270 Philips получит пользователь, проявивший активность в разделе «Дневники». Основное требование – большинство материалов должно быть оригинальными. Записи из интернета учитываются в одном случае – они должны быть обязательно снабжены собственным комментарием и оценкой.



Компания Philips представляет новый фен ActiveCare HP8270, который убережет волосы от пересушивания. Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха: если волосы нагреваются выше 57ºC – температуры оптимальной для сохранения естественного уровня влаги внутри волоса - поток воздуха автоматически охлаждается. Таким образом, волосы не пересушиваются и остаются здоровыми, блестящими и эластичными.

И мультистайлер Philips Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697 получит пользователь, порадовавший всех самыми интересными записями в группах. Условия те же – собственные мысли, собственные фото, собственные комментарии.



Экспериментируйте со своим стилем без вреда для волос! С новым мультистайлером Philips Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697 так легко менять образы и создавать разнообразные укладки, не выходя из дома и не прибегая к помощи профессионалов!

Подробности здесь >>>
Рейтинг:  +5
myJulia.ru
8 июня 2013 года 235 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь июня" на myJulia.ru
  Июнь – первый месяц лета! Жизнь в какой-то мере замирает, становится спокойнее – каникулы, отпуска, неспешные прогулки за городом, жара опять же. А если посмотреть с другой стороны, то путешествия, новые впечатления, жажда новых ощущений… Так что лето – это не только страдание от жары и свежая клубника, хотя клубника – это тоже хорошо... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Кухни мира" на povarenok.ru
«Кондитерское искусство для начинающих»
Конкурс рецептов "Дом там, где готовят"
Конкурс "Лучший пользователь декабря" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Конкурс «Маской красоту не испортишь» на myJane


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "