Новый фотоконкурс "Я-звезда!" в Стране Мам

Новый фотоконкурс "Я-звезда!" в Стране Мам 1 ИЮНЯ на сцене Крокус Сити Холла вновь выступит Джо Кокер, легендарный рок-музыкант, один из самых знаменитых долгожителей в мире рок-музыки. Джо Кокер представит новый альбом «FIRE UP TO» и исполнит, как всегда, всеми любимые и незабываемые хиты. Его глубокий хриплый голос, необычный стиль исполнения и раскованное поведение на сцене не раз помогали ему вмиг взлететь на первые строчки мировых чартов и делают его одним из самых динамичных и ярких певцов в музыкальной индустрии.




Способность Джо Кокера выбрать песню, пропустить через душу и сделать полностью своей – талант, данный очень немногим. Несмотря на все взлёты и падения, он навсегда останется настоящей жемчужиной рок-н-ролла. В его копилке - многочисленная коллекция премий и наград. За более чем 40-летнюю карьеру Джо Кокер выпустил более 20 альбомов и сборников, покорил весь европейский континент и обе Америки и сегодня входит в пантеон величайших рок-звезд современности.

Жемчужины его репертуара — блюзовые баллады «My Father’s Son», «Unchain My Heart», «You Can Leave Your Hat On», «Now That The Magic Has Gone», «N`oubliez jamais». Песни этого гения звучали в кинофильмах «Harry and the Hendersons», «Bull Durham», «An Innocent Man». Но самой знаменитой стала, конечно, музыкальная тема для сцены стриптиза в фильме «9 1/2 недель» - «You Can Leave Your Hat On».

А вы хотите попасть на концерт? Это несложно, ведь Страна Мам совместно с Группой Компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» проводят фотокнкурс "Я-звезда!". Для участия в нем вам нужно всего лишь в период с 01 по 16 мая 2013 года разместить на странице конкурса фотографию ребенка во время выступления на сцене, на утреннике или просто интересные фото с микрофоном.

Два победителя получат по 2 билета на концерт!

Принять участие в конкурсе: https://www.stranamam.ru/contest/zvezda/

Правила участия в конкурсе: https://www.stranamam.ru/contest/about/zvezda/
Рейтинг:  +7
Страна Мам
6 мая 2013 года 273 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый фотоконкурс "Я-звезда!" в Стране Мам
  1 ИЮНЯ на сцене Крокус Сити Холла вновь выступит Джо Кокер, легендарный рок-музыкант, один из самых знаменитых долгожителей в мире рок-музыки. Джо Кокер представит новый альбом «FIRE UP TO» и исполнит, как всегда, всеми любимые и незабываемые хиты... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Ультразвуковая кавитация стала еще доступней!
Асиенда.ру приглашает дачников!
Как получить скидки до 50% в М.Видео на бытовую технику
Флешмоб ФотоЧарм на MyCharm.Ru: "Что у вас за окном?" - ПРИЗЫ от бренда MeelaMeelo!
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"


Комментарии:

7 мая 2013 года
0
Иэх, жалко, что свои детские фотки нельзя поставить, а маму-то в тЫрнете фиг зарегишь, она компУтера как огня боиться


Оставить свой комментарий
B i "