Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru

Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru Апрель будет ярким, мы в этом совершенно уверены, потому что, если долго-долго ждёшь наступления весны, то хочется насладиться каждым её днём, не упуская ни мгновения.

Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового этапа конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 11 апреля 2013 года по 10 мая 2013 года и выиграйте один из трёх призов от всемирно известного бренда Philips!



Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, получит в подарок ручной блендер Philips HR1660 из коллекции Avance с инновационной технологией ProMix для тщательного и быстрого измельчения даже самых сложных ингредиентов, а также приготовления однородных смесей. ProMix – это сочетание уникальной формы блендерной насадки и специальной конструкции ножа, что позволяет наиболее эффективно и быстро перерабатывать самые разные ингредиенты - вне зависимости от их типа.


Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, станет обладателем фена HP8655 от Philips, инновационные насадки которого позволяют в домашних условиях создавать выразительный объем – основу любой модной прически, а также бережно выпрямлять длинные волосы, пользующиеся такой популярностью среди женщин.
Фен оснащён сменными насадками, что дает возможность делать разнообразные естественные укладки каждый день, бережно защищая волосы от перегрева.



И участник, на образе которого остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда Philips, станет обладателем выпрямителя Philips ActiveCare HP8362, оснащенного технологией TempPrecision, которая поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания. Инновационные пластины TripleCare изготовлены из цельной керамики, а технология ультразвуковой микровибрации Sonic равномерно распределяет волосы между пластинами, что позволит добиться превосходных результатов за минимальное время.



Подробнее о правилах конкурса, сроках проведения и прочих важных вещах>>>
Рейтинг:  +8
Relook
12 апреля 2013 года 313 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
  Апрель будет ярким, мы в этом совершенно уверены, потому что, если долго-долго ждёшь наступления весны, то хочется насладиться каждым её днём, не упуская ни мгновения.
Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового этапа конкурса "Образ дня"... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс «Образ дня с PHILIPS» на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "