Технологии легкой уборки от Paclan

Технологии легкой уборки от Paclan Немногие по-настоящему любят делать уборку в своем доме. Поэтому подходить к наведению чистоты лучше осмысленно и использовать современные методы, облегчающие быт. С умной новинкой Paclan Practi Magnit можно не только сократить время, затрачиваемое на уборку дома, но и сэкономить чистящие средства и расход воды.

Paclan Practi Magnit легко справляется с очищением мониторов, экранов телевизоров, мебели и других поверхностей. Благодаря электростатическим свойствам салфетки, пыль и мелкий мусор прилипают к ней, как к магниту. Одной салфетки хватает для того, чтобы полностью провести сухую уборку в однокомнатной квартире, а упаковка из 20 штук израсходуется только через 3 месяца. Practi Magnit не требует применения чистящих средств.

Благодаря уникальным свойствам, а также удобству и простоте в использовании Paclan Practi Magnit станет необходимым хозяйственным аксессуаром каждой хозяйки.
Рейтинг:  +9
Paclan
19 марта 2013 года 421 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Технологии легкой уборки от Paclan
  Немногие по-настоящему любят делать уборку в своем доме. Поэтому подходить к наведению чистоты лучше осмысленно и использовать современные методы, облегчающие быт. С умной новинкой Paclan Practi Magnit можно не только сократить время, затрачиваемое на уборку дома, но и сэкономить чистящие средства и расход воды... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
ОРВИ и грипп: предупреждать или лечить?
«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РИМ»: ГЛАВНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕЛИЗ ЛЕТА
Седа Баймурадова «Ab Ovo. Путеводитель для будущих мам: об особенностях женской половой системы, зачатии и сохранении беременности»
Конкурс "Лучший пользователь августа" с Perfect Mousse на MyCharm.ru
«Ёлка телеканала МУЛЬТ» в Крокусе и еще три варианта новогоднего семейного досуга в столице


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "