«Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается!

«Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается! Весна набирает обороты и уже чаще светит ласковое солнце за окном, так и манит нас скорее выйти в сад, огород и приступить к своим дачным работам. А чтобы вам было интереснее заниматься рассадой - мы придумали для вас конкурс: "Дачный сезон" 2016!

Расскажите нам о том, как вы готовились к посадочному сезону, как выращиваете и ухаживаете за своей рассадой, не забывайте поделиться опытом и знаниями. И, конечно же, урожаем, который соберете в конце сезона! Автор самых интересных историй, которого отметят пользователи сайта, проголосовав, получит от нас приз:

Приз 4 недели: с 4 по 10 апреля 2016 года включительно:
Форма для запекания (39х21 см)




Краткое описание: Ёмкость - 2 л, толщина дна: 4,5 мм, без крышки. Форма для выпекания Frybest (Фрайбест) Rainbow подходит для приготовления блюд в духовке. Благодаря толстым стенкам, в форме особенно удаются запеченные блюда и выпечка - они полностью пропекаются и не пригорают. Форма является огнестойкой и не боится резких перепадов температуры. Антипригарное керамическое покрытие Ecolon обеспечивает экологичность выпекаемых в форме блюд. Размер формы для выпекания 39х21 cм.

Как принять участие в конкурсе?

В Конкурсе рассказов о рассаде могут принять участие все зарегистрированные на сайте пользователи, которые пишут по тематике Конкурса. Чтобы ваша запись попала в Конкурс, вам необходимо ставить галочку "запись о моей даче" в форме добавления записи в дневник или группу.

Для участия в Конкурсе запись должна удовлетворять условиям:

1) Вы должны быть автором конкурсного текста и фотографий (либо представителем автора). Регистрация на сайте Асиенда. ру для этого обязательна.
2) Запись должна быть каким-то образом связана с вашей рассадой. Более того, материал, который публикуется для конкурса нигде ранее опубликован быть не должен. Если вы используете вспомогательный материал из интернета (фотографии, цитаты) – их объем не должен составлять более трети основного текста и служить дополнением к основной идее записи.
3) Доступ к записи не должен быть ограничен, создавая запись, вы должны в графе «Доступ» выбрать «Показывать всем».

Правила конкурса, лента записей, список победителей и призов: >>>>>>>

Пишите, голосуйте, комментируйте!
Рейтинг:  +4
Асиенда.ру
4 апреля 2016 года 512 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Дачный сезон» 2016 на Асиенда. ру продолжается!
  Весна набирает обороты и уже чаще светит ласковое солнце за окном, так и манит нас скорее выйти в сад, огород и приступить к своим дачным работам. А чтобы вам было интереснее заниматься рассадой - мы придумали для вас конкурс: "Дачный сезон" 2016... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс-марафон Тропинка к урожаю на Асиенда.ру
Конкурс "Дачный сезон" на Асиенда.ру
"Дачный сезон" 2016 на Асиенда.ру - новая конкурсная неделя
Дачный сезон 2016 года на Асиенда. ру - конкурс продолжается!
Конкурс "Дачный сезон" 2016 на Асиенда.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "