Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru

Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru Долгожданная весна уже вступила в свои права - фактически ли, или же по-настоящему.
Наверняка, на эту весну у Вас запланировано немало интересных дел, ведь самое время проснуться от зимнего сна, создавая себе и окружающим весеннее настроение.


Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте мартовского этапа конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 10 марта 2013 года по 10 апреля 2013 года и выиграйте один из трёх призов, необходимых для создания неповторимых образов, от всемирно известного бренда Philips!

Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем фена HP8655 от от Philips, инновационные насадки которого позволяют в домашних условиях создавать выразительный объем – основу любой модной прически, а также бережно выпрямлять длинные волосы, пользующиеся такой популярностью среди женщин.
Фен оснащён сменными насадками, что дает возможность делать разнообразные естественные укладки каждый день, бережно защищая волосы от перегрева.



Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок щипцы для завивки Care CurlControl HP8618 от PHILIPS. Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.



И участник, на образе которого остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда Philips, станет обладателем фена ActiveCare HP8270 от PHILIPS. Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха; фен имеет систему ионизации волос, три температурных режима, и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot.


Принять участие в конкурсе и выиграть приз от PHILIPS>>>
Рейтинг:  +12
Relook
11 марта 2013 года 441 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru
  Долгожданная весна уже вступила в свои права - фактически ли, или же по-настоящему.
Наверняка, на эту весну у Вас запланировано немало интересных дел, ведь самое время проснуться от зимнего сна, создавая себе и окружающим весеннее настроение.
Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте мартовского этапа конкурса "Образ дня"... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "