Подарки для мужчин от Braun и Gillette

Подарки для мужчин от Braun и Gillette Ежедневное бритье – это процедура, без которой не обходится практически ни один мужчина. Обеспечивая комфорт и высокое качество этого процесса, бренды Braun и Gillette предлагают бритвы, предназначенные для человека, который ценит функциональность и высокое качество во всем, что окружает его в жизни. Именно поэтому, найдя свою бритву, которая дарит ему ощущение комфорта и идеально гладкую кожу – после, он ни на что ее не променяет.

Новая модель Braun Series 5 от Braun мастерски обрабатывает самые труднодоступные участки лица. Благодаря технологии FlexMotionTec и увеличению мощности на 20%, Braun Series 5 органично сочетает в себе реактивность с выдающимися дизайнерскими решениями, и все это – не в ущерб комфортному бритью. Бритва водонепроницаема, оснащена системой очистки и подзарядки Clean&Charge. Точность бритвы обеспечивает новейшая технология FlexMotionTec с запатентованным триммером UltraActiveLift. Интерфейс управления бритвой прост и понятен.



Бритва Braun Series 3 от Braun стала еще привлекательней благодаря обновленному современному дизайну. Новая сетка SensoFoil™ была разработана ведущими специалистами Braun и создана таким образом, что отверстия имеют разный размер и расположение на сетке, еще легче срезая волоски, уменьшая раздражение от бритья. Бритва оснащена независимыми плавающими бреющими элементами, которые адаптируются к контурам лица и легко сбривают щетину разной длины, удобным чехлом и защитной крышкой для лезвий, а также имеет стильный современный дизайн.



Бритва Braun limited BOSS edition Series 3 390cc от Braun. Источником вдохновения при создании бритв Braun limited BOSS edition послужили по-современному элегантные дизайнерские находки дома моды HUGO BOSS и не имеющие аналогов технические решения Braun. Результатом стало появление на свет линейки эксклюзивных бритв Braun. Благодаря усовершенствованной технологии бритва эффективно сбривает 3-4-дневную щетину, одновременно обеспечивая невероятную гладкость кожи и на 30% уменьшая раздражение кожи. Водонепроницаема и оснащена функцией Clean & Renew™, аккумуляторами, что позволяет использовать бритву как от сети, так и автономно.



Новый стайлер Gillette Fusion ProGlide разработан командой специалистов двух брендов-лидеров по уходу за мужской кожей и бритью - Braun и Gillette, которые преследовали общую цель – создать решение, которое содержит в себе все необходимое для качественного ухода за волосами на лице и создания стильных бородок и усов. Новый стайлер объединяет в себе технологию тримминга от Braun и самую продвинутую систему самых тонких** лезвий от Gillette, которые позволяют начисто выбривать, очень ровно подрезать отросшую щетину и придавать правильную форму усам и бороде. Стайлер работает от батареек, благодаря чему не нужно терять время на его подзарядку, и он может работать всегда и везде.



Вcе эти новинки вы также можете выиграть в конкурсе на Diets.ru
Рейтинг:  +9
Braun, Gillette
23 января 2013 года 1608 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подарки для мужчин от Braun и Gillette
  Ежедневное бритье – это процедура, без которой не обходится практически ни один мужчина. Обеспечивая комфорт и высокое качество этого процесса, бренды Braun и Gillette предлагают бритвы, предназначенные для человека, который ценит функциональность и высокое качество во всем, что окружает его в жизни... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Блиц-конкурс "Первое свидание" на Relook.ru
Фотоконкурс «Спортивное лето» на Relook.ru
GILLETTE FUSION PROGLIDE – революционный комфорт даже при бритье против роста волос!
Бритва Gillette Mach 3 Turbo – самые острые лезвия в истории Mach 3!
Фотоконкурс «Курс на лето!» на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "