Конкурс «Мой любимый мужчина»

Конкурс  «Мой любимый мужчина» В жизни каждой из нас есть любимый мужчина, самый лучший и самый замечательный. При мыслях о котором мы улыбаемся или наоборот, смахиваем слезу, помним все его жесты, привычки или просто звуки родного голоса.

Портал Diets.ru, бренды Braun и Gillette приглашают вас принять участие в новом конкурсе «Мой любимый мужчина». С 22 января по 21 февраля 2013 года включительно опубликуйте в конкурсной группе «Мой любимый мужчина» рассказ о самом дорогом и любимом мужчине в вашей жизни (папе, муже, сыне, дедушке, дяде, брате и т.д.) и выиграйте замечательные призы.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок бритву Braun Series 5 от Braun с функцией FlexMotionTec для наиболее комфортного бритья.



*Бритва Braun Series 5 водонепроницаема, оснащена системой очистки и подзарядки Clean&Charge. Точность бритвы обеспечивает новейшая технология FlexMotionTec с запатентованным триммером UltraActiveLift. Интерфейс управления бритвой прост и понятен.

Победитель, занявший второе место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок бритву Braun Series 3 от Braun с функцией Clean & Renew™.



*Бритва Braun Series 3 оснащена сеткой SensoFoil™, независимыми плавающими бреющими элементами, которые адаптируются к контурам лица и легко сбривают щетину разной длины, удобным чехлом и защитной крышкой для лезвий, а также имеет стильный современный дизайн.

Победитель, занявший третье место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок стайлер Gillette Fusion ProGlide от Gillette, с системой 3-в-1 для ухода за волосами на лице, а также для бритья, как для сухого, так и для влажного.



*Стайлер Gillette Fusion ProGlide представляет собой мощное устройство с тремя насадками, которые позволяют подстригать волосы равномерно на 3 различных длины. Точное лезвие-триммер помогает моделировать контур бороды и усов с филигранной точностью. Эргономичная ручка стайлера удобно лежит в руке и позволяет контролировать каждое движение.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru четвёртое место, получит в подарок бритву Braun limited BOSS edition Series 3 390cc от Braun с функцией Clean & Renew™.



*Бритва Braun limited BOSS edition Series 3 390cc благодаря усовершенствованной технологии эффективно сбривает 3-4-дневную щетину, одновременно обеспечивая невероятную гладкость кожи и на 30% уменьшая раздражение кожи. Водонепроницаема и оснащена аккумуляторами, что позволяет использовать бритву как от сети, так и автономно.

Победитель, которого определят спонсоры конкурса бренды Braun и Gillette, получит в подарок эксклюзивную футболку с фотографией Александра Овечкина и его автографом.



*Стильная футболка с изображением Александра Овечкина - российского профессионального хоккеиста, левого нападающего и капитана команды Washington Capitals.

Правила конкурса:

1. Конкурсным постом в рамках данного конкурса считается пост, представляющий собой рассказ о любимом мужчине в вашей жизни (папе, муже, сыне, дедушке, дяде, брате и т.д.).

2. Конкурсный пост публикуется на русском языке, в конкурсной группе «Мой любимый мужчина». Сроки проведения конкурса: 22 января по 21 февраля 2013 года включительно.

3. Оформление рассказа фотографиями приветствуется, но не обязательно.

4. Тексты конкурсных постов обязательно должны быть уникальными - то есть, созданы именно вами. Работы с не уникальными текстами и фотографиями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

5. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

8. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

9. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

10. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса - Лариса, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +89
Solnce
22 января 2013 года 5 4635 43
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Мой любимый мужчина»
  В жизни каждой из нас есть любимый мужчина, самый лучший и самый замечательный. При мыслях о котором мы улыбаемся или наоборот, смахиваем слезу, помним все его жесты, привычки или просто звуки родного голоса.
Портал Diets.ru, бренды Braun и Gillette приглашают вас принять участие в новом конкурсе «Мой любимый мужчина»... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

22 января 2013 года
+1
Как здорово! Обязательно буду участвовать!

22 января 2013 года
+3
Как можно выразить словами то, что невозможно выразить словами?...
Буду пытаться!!!
Большое спасибо за конкурс!!! Как раз в тему в преддверии февральских праздников!!!

22 января 2013 года
0
Непременно участвуйте и выигрывайте призы для своих дорогих мужчин

22 января 2013 года
+1
Хороший конкурс
.жаль не умею выразить свою любовь и благодарность словами...

22 января 2013 года
+1
Спасибо за интересные конкурсы!

22 января 2013 года
+1

22 января 2013 года
+3
замечательный конкурс ! всем удачи!

22 января 2013 года
+1
тема просто восторг!Пошла писать!

22 января 2013 года
+3

22 января 2013 года
+1
хоть писатья не мастерица, но выразить свое отношение к любимому попытаюсь...

22 января 2013 года
+3
Какой хороший конкурс! Я бы обязательно поучаствовала, но у моего мужа - борода.

22 января 2013 года
+1

22 января 2013 года
+1
))))Выиграйте - подарите с мужем другу мужа)))

23 января 2013 года
+1
Кристина, участвуй! Вот выиграешь футболку - и борода не помеха!

24 января 2013 года
+1
Ань, мой бы такую не одел. Надо будет просто постик написать про него.

25 января 2013 года
+1
Напиши!

22 января 2013 года
+1
Классный конкурс, как раз у нас годовщина завтра А можно пост написать в виде обращения к любимому?

22 января 2013 года
+1
Можно Но непременно обозначив во вступлении, кем является этот человек для вас, Т.е., например - я хочу рассказать о своём любимом муже, с которым... и так далее. И уже затем обращение.

22 января 2013 года
+1
Спасибо!

24 января 2013 года
0
Скажите, Юля, а можно дополнить пост? фото, текстом?

24 января 2013 года
0
В смысле добавить в уже опубликованный конкурсный ещё текст и фото, которые нигде ранее, включая наш проект, не были размещены? Можно, но уведомив об этом модератора конкурса (см.выше)

24 января 2013 года
0
Solnce пишет:
Можно, но уведомив об этом модератора конкурса
А как это сделать?

24 января 2013 года
0
Модератор данного конкурса - Лариса - обратитесь к ней через форму личных сообщений.

24 января 2013 года
0
Спасибо, Юля!

24 января 2013 года
0

22 января 2013 года
0
Супер-конкурс!

22 января 2013 года
0
Классный конкурс вот мы -то всё про всех и узнаем

22 января 2013 года
+1
ВАУ! Я обязательно!
А это можно сделать как клип?

22 января 2013 года
0
Конкурс текстового формата.

23 января 2013 года
0
Ясненько!
Будем писать!

22 января 2013 года
+1
Отличный конкурс ! С удовольствием почитаю рассказы!

22 января 2013 года
0
мне тоже понравился конкурс,попытаюсь рассказать ,о своих мужчинах,а можно обо всех сразу у меня их четверо?

22 января 2013 года
0
Solnce пишет:
5. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

22 января 2013 года
0
Спасибо.Юлечка.Понятно!

22 января 2013 года
0
хочу-хочу-хочу такую футболочку ну и конечно напишу про мою любовь

23 января 2013 года
0
Ой,я тоже хочу поучаствовать,правда писарь из меня еще тот. Но попытка не пытка!

26 января 2013 года
0

29 января 2013 года
+1
тоже обязательно буду)

30 января 2013 года
0
Даже незнаю с чего начать )

1 февраля 2013 года
+2
Какая тема необходимая - прочитать слова о мыслях и чувствах женщин о мужчинах, если будет всё откровенно и открыто, выиграют все, нужно быть слишком самоуверенным, если мыслишь,что и сам - умный, а я точно знаю,что много умнейших женщин, и слова их - на вес золота. Всем - Удачи !

4 февраля 2013 года
0
Хочу поучаствовать, но не знаю с чего начать и как написать. Столько всего хочется написать, рассказать, но я не умею красиво писать. А так хочется рассказать о своём любимом и единственном. Попробую.
Всем участницам удачи!!!

5 февраля 2013 года
0
Девочки, вы все будете писать, стараться, а вам потом будут указывать на ошибки. Таким способом наплюют в душу(((

5 февраля 2013 года
+1
Очень некорректный комментарий.
limonia80 пишет:
а вам потом будут указывать на ошибки. Таким способом наплюют в душу(((
Если данная фраза предполагает обсуждение действий модераторов и администрации, то напоминаю, это запрещено правилами проекта, и, как правило, попадает по штрафные санкции.
На будущее - в любом конкурсе есть модератор, который его курирует, и помогает, в случае несоответствия конкурсным правилам, участникам конкурса, обозначая эти несоответствия и предоставляя время на доработку.


Оставить свой комментарий
B i "