Леонардо фестиваль «Радость творчества» - удивительный мир творческих фантазий в Санкт-Петербурге!

Леонардо фестиваль «Радость творчества» - удивительный мир творческих фантазий в Санкт-Петербурге! Хобби-гипермаркет «Леонардо» и ТК «Балкания NOVA» для всех любителей творчества и рукоделия организуют в феврале 18-й фестиваль «Радость творчества» в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет 9 и 10 февраля в ТК «Балкания NOVA» по адресу: Балканская площадь, 5.

В рамках фестиваля пройдет огромное количество бесплатных практических и демонстрационных мастер-классов и презентаций, где гости мероприятия смогут попробовать себя в разнообразных техниках рукоделия, таких как вышивание, вязание, рисование, скрапбукинг, декупаж, бисероплетение, фелтинг, мозаика и т.д. Для каждого найдется занятие по вкусу и интересу. Приглашенные мастера и дизайнеры вдохновят участников на создание оригинальных работ и помогут воплотить фантазию в жизнь.

Программа фестиваля будет насыщена авторскими работами — витражи, батик, декоративные панно, вышитые работы, картины маслом, пастель, акварели. А также всевозможные декорированные предметы интерьера: шкатулки, рамки, кухонная утварь, подносы, свечи, зеркала, вазы, а также коллекция кукол ручной работы, различные варианты декупажа.

Посетителям представится новинка от Panna – «Живая картина». Новая серия объемной вышивки на ткани с принтом.

Для самых маленьких гостей фестиваля будут проходить специальные творческие занятия — лепка, рисование, декорирование различных предметов, аппликация, создание картин из пайеток и многое другое, где дети смогут научиться новому и выбрать хобби для себя. 10 февраля в 14.00 пройдет награждение победителей конкурса детского рисунка «В мире животных», все работы участников посетители смогут увидеть на стенде выставки в период проведения фестиваля.

Посещение Фестиваля и участие во всех мероприятиях – бесплатное!
Леонардо фестиваль «Радость творчества» объединит мастеров своего дела и тех, кто никогда не увлекался рукоделием и декором, помогая раскрыть творческие способности в каждом.
«Попробуйте, и у Вас всё получится!» - вот девиз нашего праздника!


Леонардо фестиваль «Радость творчества» приглашает в гости всех желающих, чтобы поделиться творческой, душевной атмосферой и прекрасным настроением.

Приходите, будет интересно!

Более подробную информацию об участниках и программе проведения мастер-классов можно посмотреть на сайте: www.leonardo.ru
Рейтинг:  +3
Леонардо фестиваль «Радость творчества»
21 января 2013 года 227 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Леонардо фестиваль «Радость творчества» - удивительный мир творческих фантазий в Санкт-Петербурге!
  Хобби-гипермаркет «Леонардо» и ТК «Балкания NOVA» для всех любителей творчества и рукоделия организуют в феврале 18-й фестиваль «Радость творчества» в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет 9 и 10 февраля в ТК «Балкания NOVA» по адресу: Балканская площадь, 5... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Леонардо фестиваль «Радость творчества» - удивительный мир творческих фантазий! Снова в Тольятти!
Конкурс постов «Знакомьтесь, мой питомец»
Первый в России музыкальный проект студии DreamWorks
Конкурс рецептов "Новый год с HAAS" на Поварёнке
Как приготовить тонкие блины с начинкой


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "