Ультразвуковая кавитация стала еще доступней!

Ультразвуковая кавитация стала еще доступней! Ультразвуковая кавитация со скидкой 64%! минус 3 см от объемов за 30 минут. Выраженный и долговременный эффект. Кавитация - это ультра-современный метод коррекции фигуры, одна из самых эффективных процедур для избавления от жировых отложений. Низкочастотный ультразвук вызывает в жировой ткани образование микропузырьков, которые переводят жир в межклеточном пространстве в жидкое состояние, что помогает выведению образовавшейся жидкости естественным путем.



Кавитацию модно сравнивать с липосакцией и многие специалисты уверены, что по результативности эта процедура вполне сравнима с классической хирургической липосакцией. При этом не нужны ни скальпели, ни анестезия, ни длительная реабилитация. Кавитация не оставляет на коже синяков и гарантирует сохранение результата на долгое время. Под действием низкочастотных ультразвуковых волн кожа становится более эластичной, кожа выглядит ровнее и моложе.




За один сеанс может быть выведено из организма до 15 см3 жира. Это соответствует потере объема в талии от 3 до 5 см. А в течение следующей недели жировые отложения выводятся из организма, а объемы уменьшаются еще больше. Для каждой зоны рекомендован курс из 4-5 процедур по 30 минут с интервалом в одну неделю. Эффект после курса процедур сохраняется на годы.

С купоном от Obval.com вы можете получить скидку 64% на кавитацию любой зоны в салоне красоты "Скерцо" в СК "Олимпийский" и заплатить всего 1600 руб. вместо 4500 руб! Кавитацию здесь проводят на аппарате MediCell Plus. Квалифицированные врачи-косметологи подберут для вас оптимальный курс процедур.



На правах рекламы
Рейтинг:  +6
Obval
26 июля 2011 года 2 2125 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ультразвуковая кавитация стала еще доступней!
  Ультразвуковая кавитация со скидкой 64%! минус 3 см от объемов за 30 минут. Выраженный и долговременный эффект. Кавитация - это ультра-современный метод коррекции фигуры, одна из самых эффективных процедур для избавления от жировых отложений... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Калейдоскоп покупок с Obval.com
3suisses: скидки к 14 февраля и «Goodbay party»!
Скидки от ePosuda.ru - специально для пользователей Diets.ru!
Стоит ли принимать биологически активные добавки?
Поездка в Израиль: выбираем сувениры


Комментарии:

1 августа 2011 года
0
Делала, процедура достаточно болезненна, скажем прямо. Все индивидуально, конечно, у каждого свой порог чувствительности, я терпеливый человек, но было откровенно больно. На счет эффекта на долгие годы... Не знаю, моя сестра делает раз в полгода курс, уже 3 курса прошла, на объемах отражается, а вот весы показывают ту же цифру, что и до курса. А вообще процедура хорошая

5 августа 2011 года
0
А по деньгам как? Это ж только в клинике можно сделать. Я бы тоже хотела поробовать, но у нас такого нет, надо в столицу ехать

5 августа 2011 года
0
Я делаю в Москве. Покупала курс сразу, получилось 2500 рублей за процедуру. Моя сестра делает в Саратове, около 800 рублей. Если просто по одной покупать, то дороже получается. Ну в крупных городах давно это есть: Волгоград, Самара, Казань - совершенно точно, ценовую политику только не знаю.

5 августа 2011 года
0
Спасибо))) Я собираюсь в отпуск в Крым, может там найду - похожу, Очч хотца)))

7 августа 2011 года
+1
Сделала кавитацию в этом салоне неделю назад. Сама процедура не очень приятная, ультразвук все-таки, хотя тактильные ощущения были приятные: тепло и покалывание.( Больше мне понравилась процедура на лазерном аппарате.Делала зимой. Очень дорого, тогда было 1 зона -5000)
Не особо верилось в эффект кавитации, но на следующее утро минус три см в талии. Делала процедуру врач, она и посоветовала после нее обязательно делать еще и массаж , чтобы усилить воздействие , так как ультразвуком только разбиваются жировые клетки.
Я бы рекомендовала делать именно тем, такие процедуры, у кого очень тяжело уходят жир. отложения с проблемных мест. Это эффективно.

7 августа 2011 года
0
спасибо за подсказку)). буду наверно пробовать))

7 августа 2011 года
0
пожалуйста

7 августа 2011 года
+1
ой, а у меня 2 будут- в сентябре. оч надеюсь на положительный результат и без последствий

10 августа 2011 года
0
Хотелось бы попробовать, но не знаю делают ли кавитацию у нас в Харькове.


Оставить свой комментарий
B i "