3suisses: скидки к 14 февраля и «Goodbay party»!

3suisses: скидки к 14 февраля и «Goodbay party»! 14 февраля начинается акция — скидка 14% на новую коллекцию в интернет-магазине французской моды!

Кому может не нравиться стремление женщины всегда выглядеть превосходно? Поэтому лучшая половина человечества и называется прекрасной! Современная Женщина должна успеть так много – казалось бы, невозможно успевать все и сразу, однако она справляется и с невозможным! А каталог французской моды 3Suisses помогает ей в этом каждый день!

Какая женщина не мечтает о Франции? Модные бутики, стильные вещи, шоппинг, известные во всем мире бренды, шикарные аксессуары, туфли, платья, юбки, пальто — бесконечный и затягивающий круговорот красоты и парижского шика!

Талантливые и известные дизайнеры работали специально для вас, и теперь мир французского шарма стал доступен даже из дома или офиса. Нужно всего лишь загрузить компьютер, выйти в интернет и зайти на сайт www.3suisses.ru. Этот каталог создан специально для женщин, за которыми не угнаться никому, ведь они стремятся успевать все и всегда, при этом выглядеть на все сто!

Что же предлагает интернет-магазин 3suisses?

На ваш выбор женская, мужская и детская одежда трех известных дизайнеров Kenzo Takada, Chantal Thomass и Lolita Lempicka (ведь название сайта переводится с французского «три швейцарца»). 3Suisses — это качество, мода, стиль и доступность. Вы никогда не останетесь без внимания.

Скоро весна, и пора обновить свой гардероб. Сделать это с каталогом 3suisses легко и быстро! Подпишитесь на новости сайта, и будете получать информацию о новых коллекциях, скидках и любых других изменениях сразу же, как они появляются. Можно успеть так много, когда ты в курсе всех новинок французской моды!

Накануне Дня Всех Влюбленных 3Suisses тоже хочет сделать подарок любимым: с 14 по 27 февраля проходит акция — праздничная скидка на новую коллекцию в размере 14%! Радуйте себя, свою семью и друзей не только в день праздника, но и после него.

Введите на сайте код 35459D и получите скидку 14% ко Дню Всех Влюбленных!


Если Вы еще не являетесь клиентом 3suisses.ru, Вас ждет приятный сюрприз для недавно зарегистрированных пользователей: Вам предоставляется возможность получить свой первый заказ с бесплатной доставкой! Чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно подписаться на рассылку новостей

«Goodbay party» - высокая мода по низким ценам!

Но скидки на «Валентина» - это еще не все! www.3suisses.ru объявляет о начале новой акции под названием «Goodbay party». На протяжении всего марта товары сезона «осень-зима» будут стоить на 10 – 50% дешевле!

Подобные скидки – нередкое явление в мире моды: логично, что одежда, купленная «не в сезон», должна обходиться дешевле. Отличие данной акции от сотен подобных состоит в эксклюзивности товара.

3suisses.ru является единственным представителем знаменитой французской компании на территории России, и подобное предложение является просто беспрецедентной акцией в плане соотношения «цена-качество».

Кожаные и трикотажные плащи, куртки, элегантные пуловеры и кардиганы, парки, блузоны, тренчи – все эти товары по выгодной цене смогут приобрести следящие за собой и за модой мужчины. Снижение стоимости отдельных вещей достигает 40% - и вовсе не потому, что изделие вышло из моды или потеряло в качестве. Наши товары по-прежнему превосходны, поэтому воспользоваться подобным подарком в канун 23 февраля будет весьма рационально!

Нашими скидками будут поражены и женщины. Цены на жилеты и пуловеры упали в среднем на 40 процентов, а некоторые куртки и пальто теперь можно приобрести по цене, на 50% отличающейся от первоначальной!

Прикоснуться к мировой моде теперь становится проще – разве это не прекрасно?

У моды нет возрастных границ: выглядеть стильно хочется не только взрослым, но и маленьким клиентам. В рамках акции также проходит снижение цен на детские товары. Теперь вам будет легче порадовать своего ребенка: вы сможете позволить покупку любой обновки, приглянувшейся вам и ему!

Всемирно известная компания 3suisses в этом году празднует свое 70-летие. На протяжении всех этих лет она занимала достойнейшее место в ряду тех, кто делает погоду на рынке моды. Официальная русскоязычная версия каталога 3suisses предлагает отечественным пользователям огромный ассортимент высококачественных товаров, востребованных покупателями со всех континентов!
Рейтинг:  +13
3suisses
14 февраля 2012 года 2 4589 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 3suisses: скидки к 14 февраля и «Goodbay party»!
  14 февраля начинается акция — скидка 14% на новую коллекцию в интернет-магазине французской моды!
Кому может не нравиться стремление женщины всегда выглядеть превосходно? Поэтому лучшая половина человечества и называется прекрасной! Современная Женщина должна успеть так много – казалось бы, невозможно успевать все и сразу, однако она справляется и с невозможным... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Калейдоскоп покупок с Obval.com
Скидки от ePosuda.ru - специально для пользователей Diets.ru!
Ультразвуковая кавитация стала еще доступней!
Конкурс «Мода и уход» с Ariel гель
Костюмчик сел, или Как скрыть недостатки фигуры с помощью одежды?


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "