Семинар «Новогодняя Сказка Преображения» от салона красоты Black Iris

Семинар «Новогодняя Сказка Преображения» от салона красоты Black Iris В повседневной суете, хочется бывать в тех местах, где можно расслабиться и отдохнуть, даже если этот отдых будет недолгим. Black Iris – салон красоты, созданный специально для тех, кто ценит уникальность и стремится совершенствовать себя! Мы решили совместить приятное и очень приятное, у нас можно и отдохнуть, и привести себя в порядок одновременно.

Салон красоты Black Iris предлагает спектр услуг от классических тенденций до новинок индустрии красоты. От легкой смены имиджа до полного преображения. Все это возможно благодаря комплексному методу обслуживания, высокому профессионализму мастеров и незабываемой атмосфере салона. У нас вы также можете провести SPA церемонии для волос и ногтей. В SPA продуктах содержатся специальные компоненты, которые улучшают кровообращение, выводят токсины, улучшают общее самочувствие и внешний вид. После SPA церемоний кожа рук и ног становится необыкновенно мягкой и упругой, приобретает тонус и насыщается жизненной энергией, а волосы приобретают здоровый блеск и силу.

Мастера салона постоянно совершенствуют свой профессионализм, отслеживают современные тенденции и тренды, принимают участие в конкурсах и консультируют, в том числе on-line. Некоторые мастера салона красоты Black Iris являются консультантами портала Diets.ru. Практически ежедневно мастерам приходится отвечать на вопросы о том, какую стрижку выбрать, можно ли в один день стать брюнеткой, а затем блондинкой, как сохранить здоровье окрашенных волос, как правильно ухаживать за руками, как создать тот или иной образ. Консультации стали неотъемлемой частью профессиональной жизни наших специалистов. Стоить отметить, что в вопросах красоты и здоровья, чаще всего, живое общение с экспертом дает наиболее ощутимый результат. Поэтому наши мастера решили провести бесплатный семинар, объединив в нем ответы на наиболее актуальные вопросы.

О ведущих мастерах семинара хотелось бы отдельно сказать несколько слов.

Марина Кецерас, парикмахер-стилист высшего разряда, с восьмилетним стажем работы в данной сфере, в совершенстве владеющий различными техниками парикмахерского искусства и создающий все виды стрижек, окрашивания и причесок.




Вероника Иваненко, парикмахер-стилист высшего разряда, с пятилетним стажем работы в данной сфере и театральным образованием. Замечательный мастер-колорист. Великолепно разбирается в стилях и эпохах, внимательно следит за тенденциями в области красоты.




Семинар «Новогодняя Сказка Преображения» от мастеров салона красоты Black Iris состоится в Санкт-Петербурге, 6 декабря 2012 года в 18:30, по адресу: м. Горьковская, ул.Воскова д.27/18. ( тел. 986-81-87 и 405-95-50)

В программу семинара входит:

- Теоретическая часть: основные формы лица, существующие цветотипы внешности, восстановление волос, уход за волосами и кожей головы.
- Практическая часть: определение формы лица и своего цветотипа с помощью мастера, подбор прически и цветового решения для ваших волос, демонстрация салонного SPA ухода для волос.

За 2,5 часа вы сможете:

- Путем беспристрастных экспертиз определить свою форму лица и свой цветотип.
- Подобрать стрижку и цвет, которые идеально подходят вашему новогоднему образу.
- Узнать, как отблагодарить свои волосы за то, что они выдержали этот праздничный марафон.

Для того, чтобы бесплатно попасть на семинар, достаточно сделать 3 простых действия:

1. Скачайте анкету гостя по ссылке http://black-iris.ru/anketa.docx
2. Отправьте заполненную анкету на адрес obraz@black-iris.ru
3. Будьте 6 декабря в 18:30 в салоне красоты Black Iris (м. Горьковская, ул.Воскова д.27/18)

Еще одна приятная новость: всем, кто зарегистрируется до 4 декабря, салон красоты Black Iris дарит сертификат на сумму 1 500 рублей!*

Совершенство – это просто!
____________________________________________

*Сертификат предоставляет скидку 1 500 рублей при единовременной оплате услуг от 5 000 руб.
С другими акциями и скидками не суммируется. Воспользоваться сертификатом можно до 31 января.
Рейтинг:  +7
Black Iris
26 ноября 2012 года 1077 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Семинар «Новогодняя Сказка Преображения» от салона красоты Black Iris
  В повседневной суете, хочется бывать в тех местах, где можно расслабиться и отдохнуть, даже если этот отдых будет недолгим. Black Iris – салон красоты, созданный специально для тех, кто ценит уникальность и стремится совершенствовать себя! Мы решили совместить приятное и очень приятное, у нас можно и отдохнуть, и привести себя в порядок одновременно... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Салон красоты: тренды года от InterCHARM
Почему угасает мотивация...
Fa Романтические моменты: нежность белой розы и мягкость кашемира
Фотоконкурс «Летнее сияние с Venus&Olay» на myCharm.ru
Конкурс рецептов «Вкусно, ярко – BazarCo» на Поваренке


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "