Конкурс "В новом году – к новым спортивным целям" с Head & Shoulders

Конкурс "В новом году – к новым спортивным целям" с Head & Shoulders За окном – февраль, на стене – амбициозный план на год. Пришло время воплощать в жизнь свои новогодние обещания! У многих из нас на первой строчке этого плана – заняться спортом, подтянуть свои формы, да и вообще привести себя в порядок. Желание вполне обоснованное, ведь научно доказано, что ухоженные и подтянутые люди воспринимаются более привлекательными и даже зарабатывают больше благодаря уверенности в себе.

Однако наши благородные намерения имеют свойство исчезать так же быстро, как и появляться. Если вам это знакомо не понаслышке, то вот 5 мотивирующих «НЕ» специально для вас:
• не ждите понедельника, начинайте прямо сейчас;
• не ждите быстрых результатов. Ставьте реальные, небольшие цели;
• не жалейте себя и не считайте слабым. Вы просто ещё не знаете всех своих возможностей;
• не зацикливайтесь на своих ошибках и не сравнивайте себя с другими;
• не насилуйте себя. Лучше подпитывайте себя энергией и мотивируйте поощрениями.

Помните, что когда есть цель, стремление и желание, человек способен свернуть горы.
Даже если кажется, что весь мир – против и всё буквально валится из рук, не стоит сдаваться – нужно просто найти своё вдохновение. Возможно, просто пора меняться. Так что вперёд, за новым образом и новыми победами! Обрести уверенность и добиться самых смелых целей поможет Head & Shoulders.

* Шампунь Sports Fresh со специальной мягкой формулой, ухаживающими компонентами, уникальной технологией ProClean и активным ингредиентом ActiZinc удовлетворяет все ключевые потребности мужских волос и кожи головы: глубокое очищение, деликатный уход и длительное ощущение свежести с ароматом ментола.
* Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Ментол 2 в 1» поддерживает естественный баланс кожи головы и заботится о красоте волос, а входящий в состав натуральный ментол заряжает энергией и дарит восхитительное чувство бодрящей прохлады.
* Шампунь и бальзам-ополаскиватель «Основной уход 2 в 1» бережно ухаживает за кожей головы, тщательно очищает волосы и делает их мягкими и послушными, оставляя стойкое ощущение чистоты и невероятной свежести.

В рамках поддержки баскетбольного движения Head & Shoulders представляет ограниченную серию мужских шампуней против перхоти - в дизайнерских упаковках с иллюстрациями на тему баскетбола. Все продукты предназначены для ежедневного использования и обеспечивают мужчинам до 100 % свободы от перхоти. Head & Shoulders активно содействует развитию спорта и помогает миллионам людей по всему миру ощущать себя уверенно, спокойно и комфортно.

Head & Shoulders и уверенность в естественной красоте волос – главный ингредиент в нашей формуле успеха. А какая формула у вас? Поделитесь своими историями о том, как начать новую жизнь с любви к спорту и активному образу жизни, и получите приятные призы!




6 авторов лучших статей ждут пробуждающие вдохновение наборы для двоих:
• брендированная спортивная сумка-унисекс, которую можно брать с собой в спортзал или фитнес-клуб;
• годовой запас мужских шампуней для любимого мужчины.

Твои победы начинаются с Head & Shoulders!

Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие...
Рейтинг:  +8
Head & Shoulders
3 февраля 2016 года 526 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "В новом году – к новым спортивным целям" с Head & Shoulders
  За окном – февраль, на стене – амбициозный план на год. Пришло время воплощать в жизнь свои новогодние обещания! У многих из нас на первой строчке этого плана – заняться спортом, подтянуть свои формы, да и вообще привести себя в порядок... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
Конкурс «Приметы осени» в Стране Мам
Конкурс рецептов "GEFEST - с теплом в каждый дом!"
Портал Птичка.ру готовится отметить свой день рождения!
Конкурс "Щедрая весна" на Поварёнок.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "