Деми Мур представляет коллекцию More by Demi от Орифлэйм

Деми Мур представляет коллекцию More by Demi от Орифлэйм Голливудская актриса Деми Мур в сотрудничестве с Орифлэйм представляет эксклюзивную коллекцию косметических продуктов More by Demi, состоящую из изысканной декоративной косметики, утонченного аромата, элегантных аксессуаров и украшений, созданных специально для стильных и современных женщин.

Всемирно известная актриса впервые представит коллекцию на юбилейной Золотой Конференции Орифлэйм в августе 2012 года в Стокгольме, где партнеры и сотрудники шведской компании соберутся, чтобы отметить 45-летние известного косметического бренда.



Деми Мур: «Золотая Конференция – масштабное увлекательное мероприятие и прекрасная возможность убедиться в исключительной приверженности Орифлэйм к красоте. Использование косметических продуктов Орифлэйм доставляет большое удовольствие и обеспечивает прекрасные результаты на каждом уровне, с ними действительно сбываются все мечты!»

Биография

Карьера одной из самых востребованных голливудских актрис Деми Мур началась в 1980х годах с ролью в сериале Главный Госпиталь. Так же Мур снялась в таких культовых фильмах как Огни святого Эльма, Несколько хороших парней, Привидение, Непристойное предложение, Разоблачение, Солдат Джейн и многих других.




После краткосрочного пребывания вдали от Голливуда, связанного с воспитанием ее трех дочерей, Мур вернулась на экраны с ролями в таких известных фильмах как Ангелы Чарли: Только вперед, Бобби, Без изъяна, Слезы счастья и Семейка Джонсов.

Одна из последних ролей Мур в финансовом триллере Предел риска, который получил специальный приз имени Роберта Олтмена в премии «Независимый Дух» за лучший актерский и режиссерский ансамбль, была названа New York Magazine «ролью ее жизни». Мур дебютировала в качестве режиссера, сняв эпизод документального кино «Пять» - антологии из пяти короткометражных фильмов, рассказывающих о влиянии рака груди на жизнь людей, который был номинирован на премию Гильдии Режиссеров США 2012.

В начале этого года Мур подписала контракт с телеканалом Lifetime и стала исполнительным продюсером шоу “The Conversation”, созданным известным фотографом Амандой де Каденет. Премьера шоу, состоявшаяся 26 апреля 2012 года, получила восторженные отзывы за свежий и современный взгляд на интервью со звездами.

“The Conversation” – это часовое шоу, предметом обсуждения которого становятся различные темы, близкие всем женщинам. Особый интерес представляют личные интервью как с известными персонами, являющимися образцом для подражания, так и с обычными женщинами. В ближайшем будущем Мур приступает к съемкам в фильме Очень хорошие девочки вместе с Питером Сарсгаардом, Дакотой Феннинг и Элизабет Олсен.

_________________________________________________
Орифлэйм – международная косметическая компания, основанная в 1967 года и на сегодняшний день представленная более чем в 60 странах мира. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских атуральных и инновационных косметических средств, распространяя их методом прямых продаж с помощью 3.6 млн. независимых консультантов, обеспечивающих годовой объем продаж более 1.5 млрд. евро. Орифлэйм предлагает бизнес-возможности для людей, которые хотят зарабатывать деньги и реализовывать свои мечты и амбиции, согласно уникальной концепции - Make Money Today and Fulfil Your Dreams Tomorrow™. Основным принципом деятельности Орифлэйм является уважение к людям и природе, что отражено в социальной и экологической политике компании. Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является учредителем Благотворительного Фонда Орифлэйм. Компания Орифлэйм представлена на Nasdaq OMX Nordic Exchange.
Рейтинг:  +20
Орифлэйм
31 октября 2012 года 1336 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Деми Мур представляет коллекцию More by Demi от Орифлэйм
  Голливудская актриса Деми Мур в сотрудничестве с Орифлэйм представляет эксклюзивную коллекцию косметических продуктов More by Demi, состоящую из изысканной декоративной косметики, утонченного аромата, элегантных аксессуаров и украшений, созданных специально для стильных и современных женщин... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Мой регулярный уход за кожей лица" с Colgate Total на MyCharm.ru
Конкурс «Лучший пользователь мая» с DNC на MyCharm.ru
Бьюти-мифы, которые могут навредить
Правила ухода за сухой и обезвоженной кожей
Враги женской красоты и молодости


Комментарии:

1 ноября 2012 года
0
Обожаю Деми Мур!
Надо попробовать))

4 ноября 2012 года
0
Запах дорогой, фирменный. Достаточно стойкий. Очень советую нанести на тело (руку, например) и в течении некоторого времени "нюхать" его. Уверена, вам понравится

4 ноября 2012 года
0
Спасибо, попробую, что-то Деми прям поражает, то Орифлейм рекламирует, то выясняется, что Лошадиной силой пользуется) кстати, выглядит лучше уже она!

6 ноября 2012 года
0
да для ее возраста Деми просто шикарна))почему б не пользоваться данными своими и не зарабатывать на этом деньги.))детей ж кормить надо)то что Лошадиной силой она пользуеться, не слышала, для меня это новость.

6 ноября 2012 года
0
http://www.zvezdi.ru/news/8135 это чтоб не быть голословной)

8 ноября 2012 года
0
так сказать поддерживает отечественного производителя))

8 ноября 2012 года
0
да, только нашего Отечества) ну и хорошо, пора нашим выходить на международный уровень, чтоб не только наши шапки-ушанки были известны иностранцам)))

6 ноября 2012 года
0
Аромат шикарный! Я себе взяла -очень понравился! Теплый,сладкий,восточный!

6 ноября 2012 года
0
Хорошо что не только вода такая есть, очень люблю вот такие парфюмированные крема для тела))кожа после них очень приятно пахнет

7 ноября 2012 года
0
я вчера пользовалась кремом, всю ночь ощущала приятный аромат

8 ноября 2012 года
0
и я люблю Деми Мур! А в Орифлейме серии парфюмерии в золотистом оформлении мне обычно подходят по запаху


Оставить свой комментарий
B i "