100% силы, 0% утяжеления вместе с обновленным Pantene Pro-V Aqua Light

100% силы, 0% утяжеления вместе с обновленным Pantene Pro-V Aqua Light Тонкие волосы нуждаются в особом уходе с помощью средств, которые укрепляют их, одновременно придавая волосам силу и легкость. Однако, многие средства слишком утяжеляют волосы, и если утром прическа выглядит замечательно, то уже под вечер от нее не остается и следа. Использование приборов для укладки на время решает проблему, но может повредить структуру волос, делая их слабыми и ломкими. Специально для обладательниц тонких волос Pantene Pro-V представляет обновленную серию Aqua Light, с которой тонкие волосы остаются сильными, но легкими на весь день!

По итогам исследований* выяснилось, что 24% из опрошенных женщин нуждаются в таких продуктах по уходу, которые оставляли бы волосы живыми и подвижными, без излишнего утяжеления. 44% признались, что мечтают о средствах, которые сохраняли бы объем и легкость волос даже к вечеру, а 75% из них сказали, что к концу дня их волосы выглядят гораздо хуже, чем утром.




Pantene Pro-V заботится о своих покупательницах, и поэтому представляет серию средств, которая удовлетворяет все нужды обладательниц тонких волос - 100% силы и 0% утяжеления с утра и на весь день. Pantene Pro-V представляет четырехступенчатую систему по уходу за тонкими волосами Aqua Light, которая включает в себя шампунь, кондиционер, спрей и двухминутную маску, которые сохраняют силу и легкость волос на весь день. С ними волосы остаются настолько послушными и объемными, что при ходьбе или повороте головы струятся великолепными волнами.

Шаг 1. Очищение. Легкий шампунь Pantene Pro-V Aqua Light нежно очищает волосы, при этом формула шампуня содержит минимальное количество силикона, который может утяжелять волосы.



Шаг 2. Увлажнение. Легкий кондиционер Pantene Pro-V Aqua Light питает тонкие волосы, защищая от негативного воздействия приборов для укладки. Кондиционер содержит легкие питательные вещества, которые растворяются в воде, не придавая дополнительную тяжесть волосам после ополаскивания. Формула кондиционера содержит в 2 раза меньше силикона**.



Шаг 3. Питание. Легкий питательный спрей Pantene Pro-V Aqua Light придает волосам безупречную гладкость и зеркальный блеск, защищая их от внешних повреждений и наполняя их силой. Этот двухфазный спрей нужно наносить на чистые влажные или сухие волосы перед укладкой.



Шаг 4. Дополнительный уход. Легкая питательная маска Pantene Pro-V Aqua Light всего за 2 минуты придает тонким волосам силу, не утяжеляя их.



Новый Aqua Light создан при сотрудничестве с международным экспертом профессором Арамаки из Национального Университета Японии Якогама. Он разработал формулу средств, которая питает и увлажняет тонкие волосы в течение всего дня, оставляя их восхитительно легкими, сильными и объемными.

«Женщинам с тонкими волосами нужен особенный уход за ними, так как их волосы в 2 раза меньше в диаметре, чем остальные, поэтому легче подвергаются повреждениям. Формула, которую мы разработали, наполняет волосы силой и помогает им противостоять всем возможным негативным воздействиям», - говорит профессор Арамаки.

Восхитительная легкость или необычайная сила? Теперь вам не нужно делать этот сложный выбор, ведь с Pantene Pro-V Aqua Light вы можете рассчитывать на 100% силы и 0% утяжеления!
_________________
*по результатам исследований, проведенных в 2011 году среди 3750 женщин из 10 стран
** по сравнению с другими кондиционерами Pantene Pro-V
Рейтинг:  +11
Pantene Pro-V
7 сентября 2012 года 2236 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 100% силы, 0% утяжеления вместе с обновленным Pantene Pro-V Aqua Light
  Тонкие волосы нуждаются в особом уходе с помощью средств, которые укрепляют их, одновременно придавая волосам силу и легкость. Однако, многие средства слишком утяжеляют волосы, и если утром прическа выглядит замечательно, то уже под вечер от нее не остается и следа. Использование приборов для укладки на время решает проблему, но может повредить структуру волос, делая их слабыми и ломкими... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Как правильно мыть волосы
Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день!
Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru
Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru
Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH


Комментарии:

7 сентября 2012 года
+1
Можно камень в огород Пантина?

Я обычно старалась его избегать по той причине, что его слишком много рекламируют Один раз все же решилась, взяла с надписью "восстановление" и уже дома дочиталась, что он для нормальных волос Обычно такое пишут на шампунях для поврежденных/окрашенных волос Т.е. для какого типа волос вообще написано неприметно, такой подставы я не ожидала. Второй раз покупать не хочется, т.к. ходи дочитывайся какой там тип волос - это должно быть на виду, я считаю.

7 сентября 2012 года
+1
Пробовала почти всю серию кроме маски, вообще ни о чём. А от шампуня нереально электризовались волосы! И очень быстро пачкались к тому же и лежали уныло
Спрей тоже никакой, зато прелестная баночка и отличный пульверизатор, уже второй год переливаю туда жидкость для чистки мониторов, шикарно разбрызгивает и не ломается, советую

8 сентября 2012 года
+1
nepcuk пишет:
А от шампуня нереально электризовались волосы!
вот и у меня та же песня...................

7 сентября 2012 года
+2
а мне очень понравился этот шампунь и кондиционер,для моих волос просто супер!

7 сентября 2012 года
+1
Мне вообще не подошел шампунь, да и кодиционер - полный ужас, волосы висели паклей . Кондиционер кому-то отдала, а шампунь использовала как моющее средство.

8 сентября 2012 года
+1
одно время нравился шампунь, потом только спрей, несколько лет не пользовалась, но вот пару недель назад в гостях вымыла голову новым пантином (ничего другого не было) и была приятно поражена! Волосы прекрасно выглядели и долго не пачкались! Надо пойти купить

8 сентября 2012 года
+1
спасибо за комменты) а то я уже думала приобрести) может посоетуете шампуньчик? а то незнаю что выбрать, волосы ужасно сухие на концах и быстро жирнеют у корней. Волосы длинные, расчесываются после мытья ужаснооо, поэтому не люблю мыть голову.

8 сентября 2012 года
0
Глисс Кур попробуй. Когда ещё пользовалась магазинными шампунями, он мне больше всех нравился, волосы от него хорошие. И обязательно пользуйся кондиционером!

8 сентября 2012 года
0
спасибо. я как то пользовалась им, мне тоже понравился

9 сентября 2012 года
0
Мне он не подошел Появилась перхоть и волосы стали магнититься хотя вообще волосы не прихотливые и перхоти никогда не было.

10 сентября 2012 года
0
о! это супер шампунь,супер спрей,супер бальзам! а запах просто отпад!маску я не делала,волосы густые и толстые.

10 сентября 2012 года
+1
Пантин вообще классную продукцию делает как для женщин, так и для мужчин!

11 сентября 2012 года
0
пробовала восстанавливающий эликсир для кончиков волос очень понравился и хватает его на долго

15 сентября 2012 года
0
да..мне тоже не очень подходил...
я давно отказалась от этой продукции..но реклама нравится

12 октября 2012 года
0
очень хорошая серияч


Оставить свой комментарий
B i "