Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH

Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH «Дорогие участники! Поделитесь своими секретами того, как Вы поддерживаете своих родных и близких! Как помогаете им обретать уверенность в себе, какие слова или возможно подарки придают им уверенности! Как Вы вдохновляете их на великие свершения!»

Шесть победителей конкурса получат шампунь HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH с Евгением Малкиным для «Него» и набор – маску, шампунь и бальзам "Увлажняющий уход" - для нее. Пишите о подарках и получайте подарки от HEAD&SHOULDERS!

В преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи Head&Shoulders представляет шампунь для мужчин Sport Fresh. Благодаря специальной мягкой формуле с ухаживающими компонентами и экстрактом ментола в сочетании с уникальной технологией ProClean и активным ингредиентом ZPT (цинк пиритион) новый шампунь ежедневно удовлетворяет все ключевые потребности волос в уходе. Чистые, свежие, красивые и свободные от перхоти волосы помогают мужчинам ощущать себя привлекательными и уверенными, чтобы сосредотачиваться на движении к целям и побеждать.

Евгений Малкин, Посол Уверенности Head&Shoulders на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, один из лучших игроков сборной России по хоккею и Американской хоккейной лиги (NHL): «Для меня очень важно выглядеть отлично, находясь в центре внимания болельщиков и под прицелом камер. Поэтому, готовясь к игре или другому ответственному событию, я провожу достаточно времени в ванной, чтобы позаботиться о внешнем виде. Когда мужчина спокоен за свою внешность, он чувствует себя более уверенно — это работает и на льду, и в любых жизненных ситуациях».


Ознакомиться с условиями и принять участие >>>
Рейтинг:  +6
HEAD&SHOULDERS
26 января 2014 года 364 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Дождь подарков» с HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH
  «Дорогие участники! Поделитесь своими секретами того, как Вы поддерживаете своих родных и близких! Как помогаете им обретать уверенность в себе, какие слова или возможно подарки придают им уверенности! Как Вы вдохновляете их на великие свершения!»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Секрет моего настроения» с Head & Shoulders на myCharm.ru
Конкурс «Аромат свежести» с Head&Shoulders на myCharm.ru
Конкурс «Путешествуем налегке» с Head&Shoulders
Конкурс "Весенние прически"
Конкурс Head&Shoulders «С уверенностью по жизни» на myCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "