Стань победителем вместе с лимитированной коллекцией «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, созданной специально к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне

Стань победителем вместе с лимитированной коллекцией «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, созданной специально к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне Самая востребованная и популярная коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» в преддверие Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне обретает новый образ. Обновленная лимитированная коллекция представлена в рамках всемирного партнерства компании P&G и Олимпийских Игр.

Подготовка к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне – непростое испытание для каждого спортсмена, ведь это событии – важнейшее в их карьере. Выдающаяся гимнастка Евгения Канаева, которая является лицом Pantene Pro-V, знает, насколько важна каждая мелочь в борьбе за золотую медаль. И если идеальной физической формы Евгения добивается с помощью упорных ежедневных тренировок, то великолепный вид ее волос – это заслуга Pantene Pro-V. Главная задача новой коллекции «Интенсивное восстановление» – помочь волосам профессиональных спортсменов справиться со стрессами во время тренировок и подготовки к Олимпийским играм, а также сохранить здоровый вид и красоту волос в повседневной жизни.

«Я с 6 лет занимаюсь художественной гимнастикой, и все это время мне приходится зачесывать волосы назад и убирать их в очень тугой хвост. Это суровое испытание для волос. Однако Pantene Pro-V помогает им выстоять даже в самых сложных ситуациях, таких как олимпийские тренировки. Поэтому благодаря Pantene Pro-V я знаю, что могу сиять красотой и побеждать», – комментирует Евгения Канаева, самая титулованная спортсменка за всю историю художественной гимнастики, которая стала членом команды атлетов Pantene Pro-V.

Один из главных секретов красоты волос Евгении Канаевой – это эликсир для секущихся кончиков из коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, который защищает от пересыхания и ломкости.

«Я пробовала много разных средств, но ни одно из них не подошло мне так, как эликсир для секущихся кончиков из коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, – комментирует Евгения Канаева. – Я наношу его на концы волос каждый день и не смываю, после чего они становятся необыкновенно мягкими и хорошо увлажненными».



Олимпийская коллекция «Интенсивное восстановление» создана для нормальных и густых волос. В состав ее формулы вошел запатентованный «суперполимер» Triquat-76, который создает идеальную базу для питания и увлажнения волос, защищая волосы от возможных повреждений. Коллекция включает в себя шампунь, бальзам-ополаскиватель, маску и эликсир для секущихся кончиков.

«Здоровье – это новая красота!» – утверждает Pantene Pro-V. Евгения Канаева – выдающаяся спортсменка, которая гордиться не только своими спортивными достижениями, но и великолепными волосами, ведь они выглядят здоровыми, несмотря на привычную для гимнастки прическу «конских хвост» и ежедневным интенсивные тренировки. Каждый день Евгения пользуется средствами из коллекции «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V. И если они настолько великолепно защищают волосы профессиональной спортсменки, то каждая обладательница нормальных и густых волос останется в восторге, попробовав средства этой новой коллекции.
Рейтинг:  +2
Pantene
23 июля 2012 года 1188 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стань победителем вместе с лимитированной коллекцией «Интенсивное восстановление» от Pantene Pro-V, созданной специально к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне
  Самая востребованная и популярная коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» в преддверие Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне обретает новый образ. Обновленная лимитированная коллекция представлена в рамках всемирного партнерства компании P&G и Олимпийских Игр... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Распространенные ошибки в уходе за волосами
Конкурс "Лучший пользователь февраля" на MyCharm.ru
Осенний марафон с Head & Shoulders на MyCharm.ru
Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
Уход за волосами: курс на весну


Комментарии:

27 октября 2012 года
0
кто пробовал?


Оставить свой комментарий
B i "