Wella Pro Series представляет новинки лета-2012!

Wella Pro Series представляет новинки лета-2012! Вот уже более 130 лет Wella радует женщин инновационными разработками продукции по уходу за волосами, задавая тренды в развитии индустрии красоты.

Wella Pro Series – это средства для домашнего использования, которые рассчитаны на женщин, которые хотят добиваться потрясающих результатов, не выходя из дома. Средства Wella Pro Series отличаются выгодной стоимостью и высоким качеством.


Инновационный уход за окрашенными волосами

Любая женщина, когда-либо использовавшая средства для окраски волос, знает: спустя некоторое время после окрашивания волосы могут потускнеть и выглядеть безжизненными. Окрашивание или тонирование влияет на структуру волоса, делая его более уязвимым. К счастью на рынке есть средства по уходу, которые помогут предотвратить нежеланное развитие событий.



В результате исследований и разработок эксперты Wella создали новое средство по уходу за окрашенными волосами – спрей-кондиционер Wella Pro Series Color. Спрей-кондиционер помогает сохранить ослепительный блеск окрашенных волос и дарит легкость расчесывания. Спрей-кондиционер Wella Pro Series Color, содержит специальную формулу интенсивного воздействия: она придает окрашенным волосам сияние и блеск, не утяжеляя их. В ее состав с высокой концентрацией силиконов входят такие натуральные ингредиенты, как цетил и стеарин, способствующие восстановлению волос.

Результат заметен после первого применения. Спрей-кондиционер Wella Pro Series Color не нужно смывать: тщательно промыв волосы (оптимально – шампунем Wella Pro Series Color) и подсушив полотенцем, равномерно распылите от середины длины до кончиков и переходите к укладке.

Интенсивный уход за одну минуту

Жительницы мегаполисов зачастую сталкиваются с тем, что ритм городской жизни не оставляет достаточно возможностей для ухода за собой. Из-за нехватки времени многие женщины посещают салоны красоты и SPA-центры реже, чем им хотелось бы. Вот почему, возможность быстрого и качественный уход дома так необходима, она позволит освободить желанное время и при этом выглядеть роскошно.

В результате исследований и разработок эксперты Wella представляют новое средство по уходу за сухими и непослушными волосами – маску Wella Pro Series. Эта маска интенсивного экспресс-воздействия, она удерживает влагу в волосах, придавая ощутимую мягкость и гладкость, а также обеспечивая легкость расчесывания. В состав премиальной формулы с высокой концентрацией силиконов входят такие ингредиенты, как цетил и стеарин, способствующие восстановлению.



Маску Wella Pro Series Moisture следует наносить на влажные чистые волосы (оптимально – вымытые шампунем Wella Pro Series Moisture). Равномерно распределив маску по всей длине, оставьте всего на одну минуту и затем смойте водой. Подождите немного перед тем, как начать сушку или укладку.

Результат заметен уже после первого применения. Волосы ощутимо более гладкие и шелковистые, в них появляются дополнительные сияние и сила. Даже ваши подруги ни за что не догадаются, что вам удалось достигнуть подобного эффекта самостоятельно, в домашних условиях!

Инновационный уход за поврежденными волосами

Как бы скептически некоторые из нас не относились к понятию стресса, избежать его сегодня очень трудно. И если ваши волосы выглядят уставшими и поврежденными, не теряйте времени – обеспечьте им качественный уход соответствующего уровня. Для этого существуют средствами высокого качества для домашнего ухода

После длительных исследований и разработок эксперты Wella представляют новое средство для интенсивного восстановления поврежденных волос в рамках коллекции Repair от Wella Pro Series; оно возвращает волосам упругость и силу, постепенно воссоздавая их структуру с первого применения. Маска Wella Pro Series Repair – интенсивно и глубоко восстанавливает волосы всего за одну минуту. При нанесении на влажные волосы она проникает в структуру каждого волоса, насыщая его силой и питая маслами и активными ингредиентами по всей длине. В состав премиальной формулы с высокой концентрацией силиконов входят такие ингредиенты, как цетил и стеарин, способствующие восстановлению.



Маску Wella Pro Series Repair следует наносить на предварительно вымытые волосы (оптимально – шампунем Wella Pro Series Repair). Равномерно распределив ее по всей длине, оставьте всего на одну минуту и затем смойте водой. Подождите немного перед тем, как начать сушку или укладку.

Результат заметен сразу после применения. Волосы более сильные и упругие, их легко укладывать и при этом они выглядят так, как будто на уход за ними было потрачено много времени. Однако только обладательницы этого секрета знают, что достаточно всего лишь одной минуты!
Рейтинг:  +8
Wella
25 июня 2012 года 2 3113 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Wella Pro Series представляет новинки лета-2012!
  Вот уже более 130 лет Wella радует женщин инновационными разработками продукции по уходу за волосами, задавая тренды в развитии индустрии красоты.
Wella Pro Series – это средства для домашнего использования, которые рассчитаны на женщин, которые хотят добиваться потрясающих результатов, не выходя из дома. Средства Wella Pro Series отличаются выгодной стоимостью и высоким качеством... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Подарочные наборы к Новому году и Рождеству от Schwarzkopf
Конкурс "Мой регулярный уход за кожей лица" с Colgate Total на MyCharm.ru
Когда пора менять косметические средства
Блиц-конкурс "Нежная осень" с Biozka Concept Store на Relook.ru
Конкурс на Асиенда. ру "Весна идет - пора рассады" продолжается


Комментарии:

1 октября 2012 года
0
Продукция этой фирмы очень мне нравится только что покрасила волосы дома сама -супер !!!

24 декабря 2012 года
0
а кто нибудь маской пользовался


Оставить свой комментарий
B i "