Новая линейка вертикальных отпаривателей для одежды от Philips: деликатный уход за шелком и кашемиром теперь у Вас дома

Новая линейка вертикальных отпаривателей для одежды от Philips: деликатный уход за шелком и кашемиром теперь у Вас дома Жизнь современной стильной девушки полна забот – ведь важно не только подобрать гардероб, но и правильно ухаживать за одеждой. Как часто мы отказываем себе в удовольствии надеть любимую шелковую блузку из страха повредить ткань при глажении? С помощью новых вертикальных отпаривателей Philips можно профессионально и бережно позаботиться о своих любимых вещах из шелка, кашемира, шифона, тонкой шерсти или органзы, вернуть первозданную форму сложным деталям фурнитуры – и всё это без риска повредить ткань.

В модельный ряд входят четыре продукта, отличающиеся мощностью подачи пара, количеством режимов и комплектацией.

У продвинутых моделей GC660 и GC670 мощность составляет 1800 Вт при постоянной подаче пара 40 гр/мин., что позволяет за считанные минуты добиться превосходных результатов, не повреждая ткань. Обе модели имеют устойчивую вертикальную конструкцию и оснащены плечиками. В комплектацию входят:

• Количество режимов отпаривания 3-5
• Насадка для создания стрелок
• Насадка для отпаривания сложного воротника
• Щетка для чистки одежды
• Вешалка для брюк
• Функция защиты от накипи Anti-Calc

Кроме того, модель GC670 имеет жидкокристаллический дисплей, с помощью которого вы можете установить один из 5 режимов отпаривания или включить режим ожидания.

У базовых моделей GC515 и GC526 также есть свое преимущество – они имеют компактную конструкцию со стационарной вешалкой и занимают меньше места у Вас дома.

Вертикальные отпариватели Philips – это прекрасное дополнение к утюгу: отсутствие прямого контакта с тканью позволяет отгладить детали и рюши, сложные оборки и аппликации из страз без риска их повредить. Кроме того, с помощью отпаривателей можно еще и освежить одежду, избавившись от неприятного запаха.

Вертикальный отпариватель для одежды от Philips
станет незаменимым помощником для тех, кто трепетно относится к своему внешнему виду и любит одежду из сложных и деликатных тканей!

Вертикальные отпариватели для одежды Philips появятся в продаже в мае 2012 года. Рекомендованная розничная цена составит: GC515 - 4 990 рублей, GC526 – 5 690 рублей, GC660 – 8 590 рублей, GC670 – 9 790 рублей.
Рейтинг:  +10
Philips
11 мая 2012 года 1 2419 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая линейка вертикальных отпаривателей для одежды от Philips: деликатный уход за шелком и кашемиром теперь у Вас дома
  Жизнь современной стильной девушки полна забот – ведь важно не только подобрать гардероб, но и правильно ухаживать за одеждой. Как часто мы отказываем себе в удовольствии надеть любимую шелковую блузку из страха повредить ткань при глажении... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Екатерина Мириманова становится лицом новых уникальных пароварок Philips Avance
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Компания Philips вновь становится генеральным партнером Праздника «Еды»
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине


Комментарии:

11 мая 2012 года
0
Блин, классная вещь!!!
Я б такой была рада!!!!

11 мая 2012 года
0
Хочу

13 мая 2012 года
0
запишу в список планируемых покупок

13 мая 2012 года
0
Вертикальные отпариватели Philips – это прекрасное дополнение к утюгу:

А с чем справится только утюг и не справится отпариватель? И наоборот - какие вещи можно выгладить без утюга, только отпаривателем?

Я терпеть не могу глажку))) Но видела как в магазине отпаривателем очень легко и просто разглаживают даже очень мятую одежду...

17 мая 2012 года
0
Все верно: при определенной (небольшой и быстро приобретаемой) сноровке отпаривателем можно привести в прекрасный вид почти все. Миллион лет назад я работала с коллекциями домашней и пляжной одежды - так мы все перед выставками или демонстрациями заказчикам в шоу-руме всегда проходились по ней отправителем - невероятно удобная вещь. Вот сейчас сама задумалась - а почему у меня дома-то его нет? Я сама гладить ненавижу.


Оставить свой комментарий
B i "