MIOFF 2011 собирает лучших из лучших!

MIOFF 2011 собирает лучших из лучших! 3 - 7 октября в Москве проходит самый крупный в Восточной Европе Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2011.

Всех любителей спорта и здорового образа жизни уже в 9-й раз порадует Московский Международный Фитнес & Велнес Фестиваль MIOFF 2011, который пройдет в МВЦ «Крокус Экспо».

Следует отметить, что MIOFF 2011 – самый масштабный проект фитнес и велнес индустрии в России. Организатор фестиваля компания RTE-Group ежегодно собирает в одно время в одном месте лучших из лучших фитнес и велнес индустрии России, СНГ и стран Балтии, а также именитых гостей из Европы и США.

В этом году по традиции в рамках Фестиваля состоятся Пре-Форум и Форум Специалистов Управления индустрии фитнеса и велнеса, где выступят лучшие лекторы: управляющие и менеджеры ведущих российских и зарубежных фитнес клубов, которые поделятся секретами построения бизнеса.

Хедлайнеры Форума и Пре-Форума MIOFF - ведущие иностранные специалисты: Daniel Gonzalez, Steve Kuzara, Andreas Rooker, Francesco Arlotti и звезды российского фитнеса: Юсина Анастасия (Strata Partners), Киселева Ольга (World Gym Group), Калашников Дмитрий («Ассоциация Профессионалов Фитнеса»), Пётр Бешко (УК «Фитнес Холдинг»), Киселев Дмитрий («Велнес Консалтинг Групп»). Форум MIOFF 2011 - это возможность получить уникальные знания и перспективный взгляд на развитие индустрии от ведущих специалистов.
Пре-Конвенция и Конвенция – яркие мероприятия, где можно приобрести практические навыки и узнать о новых направлениях в области персонального тренинга и групповых программ. В рамках MIOFF пройдут четыре Пре-Конвенции по направлениям Функциональный тренинг, Dance и Йога и Пилатес.




Стараниями организаторов в этом году значительно расширен состав презенторов Конвенции MIOFF, среди которых будут представлены лучшие тренеры России и конечно же, звезды мировой фитнес индустрии из Германии, Испании, Италии, Нидерландов и США. В этом году заявлена самая масштабная Конвенция за всю историю Фестиваля MIOFF: в течение трех дней на трех сценах пройдут 99 мастер классов.

Так же в рамках Конвенции MIOFF пройдут финалы конкурсов International Fitness Open Presenter и International Fitness Open Debut.

Хедлайнеры Конвенции MIOFF - лучшие иностранные презенторы: Julio Papi (Испания), Luciano Mottola (Италия), Tom Woll (Германия), Jessica Exposito (Испания), Igor Castiglia (Италия), Daniel Gonzalez (Испания), и звезды российского фитнеса: Владимир Снежик и Елена Носонова (Strata Partners), Виталий Вознюк и Сергей Павлюк (Planeta Fitness), Ирина Троска (World Gym-Russia), Варвара Медведева и Антон Медведев (ITS), Алекс Черненко (Janinn Fitness), и другие презенторы из крупнейших фитнес–клубов и сетей — Orange Fitness, City Fitness, Planeta Fitness, Janin Fitness, World Gym, Else Club, ITS, Royal Wellness Club, AALO (Испания), Fitfashion, УК Фитнес Холдинг, Fitness Faculty, Fitness One, Gold’s Fitness, X-fit, Prana, Strata Partners, Кимберли Ленд, Yoga Practika, Zumba, Дон Спорт.

Примечательно, что в 2011 году на Выставке вновь представлены компании Eleiko и Panatta Sport. Впервые участвуют компания Бека и такие бренды как: Power Plate, VYYKN, Zumba, Helics. Экспозиция Выставки будет развернута на площади более 6 000 кв. м., где можно будет ознакомиться с новинками профессионального оборудования для фитнеса, SPA, реабилитационных и спортивных центров, а также спортивного питания и напитков, экипировки и программного обеспечения.

Особого внимания заслуживает специальный раздел экспозиции «Территория Велнеса», где будет представлен весь спектр продукции для поддержания здорового образа жизни, велнес одежда, в том числе для йоги и пилатеса, сбалансированное питание, в том числе вся линейка продуктов спортивного и фитнес питания - NL International.

Традиционно в рамках в рамках Фитнес Фестиваля MIOFF пройдет V Всероссийский Конкурс «Тренер года по велоаэробике» 2011! В этом году спонсором конкурса выступила компания TECHNOGYM!

Число посетителей и гостей MIOFF растет с каждым годом и это еще раз подтверждает актуальность и востребованость Фестиваля!
MIOFF 2011 - это возможность заявить о себе в кругу лучших представителей профессионального фитнес-сообщества России!

Присоединяйтесь к сообществу MIOFF в социальных сетях Facebook и Вконтакте!
Подробная информация о фестивале на сайте: www.mioff.ru

О компании организаторе:
Компания RTE-Group является организатором таких проектов как: Московский Международный Открытый Фитнес Фестиваль MIOFF, Московская международная выставка MOTO PARK, Международная специализированная выставка-шоу ВЕЛО ПАРК, Международная специализированная строительная выставка SamaraBuildExpo, Международная специализированная туристическая выставка UralTourExpo и др.


Социальная сеть Diets.ru выступает информационным партнером фестиваля и будет рада увидеть всех гостей и на своем стенде, организованном в рамках экспозиции MIOFF.

До встречи 3 - 7 октября на MIOFF 2011 в МВЦ «Крокус Экспо»!
Рейтинг:  +7
MIOFF
26 сентября 2011 года 1439 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru MIOFF 2011 собирает лучших из лучших!
  3 - 7 октября в Москве проходит самый крупный в Восточной Европе Фестиваль Фитнеса и Велнеса MIOFF 2011.
Всех любителей спорта и здорового образа жизни уже в 9-й раз порадует Московский Международный Фитнес & Велнес Фестиваль MIOFF 2011, который пройдет в МВЦ «Крокус Экспо».
Следует отметить, что MIOFF 2011 – самый масштабный проект фитнес и велнес индустрии в России... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине
Екатерина Мириманова становится лицом новых уникальных пароварок Philips Avance


Комментарии:

28 сентября 2011 года
0
круто!!!!!
постараюсь посетить...


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная