«Фантазируй и создавай»: европейская выставка «Creative» теперь в Москве!

«Фантазируй и создавай»: европейская выставка «Creative» теперь в Москве! Проект CREATIVA создан для творческих людей, тех, кто любит и умеет мастерить красивые вещи своими руками, а так же для тех, кто хочет окружить себя уникальными вещами, созданными именно для него, несущие тепло человеческих рук, создающие разнообразие и неповторимость быта каждой семьи.

Этот проект завоевал огромную популярность во многих европейских странах. Начиная с 1998 года, 16 городов Бельгии, Франции, Испании, Швейцарии ежегодно собирают на своих выставочных площадках более 1500 участников.

На выставке представлена дизайнерская одежда, авторские украшения, игрушки, мыло ручной работы, альбомы, открытки. А еще картины, сумки и ремни, обложки на что угодно, авторская керамика, предметы интерьера, вещи непонятного назначения, но создающие неповторимую атмосферу и другой handmade. Все эти уникальные вещи нельзя найти в магазинах. Они не производятся потоком, а сделаны вручную, с любовью и вдохновением. И на всем лежит дыхание творчества, отпечаток души мастера.




А те, кто любит и умеет вязать, лепить, валять, шить, вышивать, рисовать и создавать - находят здесь идеи для собственного творчества, получают возможность на мастер-классах ознакомиться с новыми техниками, встретиться с известными мастерами, приобрести товары для творчества.
Поэтому, когда попадаешь на выставку впервые, лучше обойти ее несколько раз, не торопясь – и с каждым новым шагом вы будете находить для себя что-то новое и интересное.

Для юных творцов на выставке будет организована Детская творческая мастерская. Под руководством опытных Гуру юные посетители узнают секреты создания завораживающих витражных картинок; научатся оформлению праздничного стола и подарков; изготовят рамку для фотографий, открытку и блокнот своими руками и многое другое. Юные посетители выставки смогут не только хорошо провести время, но и получить новые знания, которые позволят им продолжить занятия и дома. Ведь семейные посиделки за хобби-занятием - прекрасная альтернатива телевизору, инету или походу в кино.

Creative с радостью ждет вас!
Всех, всех, всех!
В Москве с 23 по 26 ноября на ВВЦ в павильоне №57 и на сайте www.creativa-expo.ru
Рейтинг:  +14
Creative
4 сентября 2011 года 6 1287 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Фантазируй и создавай»: европейская выставка «Creative» теперь в Москве!
  Проект CREATIVA создан для творческих людей, тех, кто любит и умеет мастерить красивые вещи своими руками, а так же для тех, кто хочет окружить себя уникальными вещами, созданными именно для него, несущие тепло человеческих рук, создающие разнообразие и неповторимость быта каждой семьи.
Этот проект завоевал огромную популярность во многих европейских странах... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Начинай новую жизнь с первого сентября
Спортсменка, комсомолка и просто красавица! Анна Миляева – "Мисс спорт" 2012
Художественная выставка «Живописный Валаам»
«Формула Рукоделия Москва. Весна 2021» пройдет с 25 по 28 февраля в «Music Media Dome»
ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ЗИМА 2020


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "