8 декабря состоялась I Национальная премия дошкольного творчества

8 декабря состоялась I Национальная премия дошкольного творчества 8 декабря в Центральном доме кинематографистов состоялась I Национальная премия дошкольного творчества. Событие организовано Ассоциацией деятелей детского творчества совместно с Всероссийским комитетом по дошкольному воспитанию ОМЕП. Оно объединило дошкольные учреждения и детские творческие коллективы со всей страны.

Торжественная церемония награждения прошла в формате сказочного новогоднего шоу, состоящего из ярких концертных номеров разных жанров, исполненных дошкольниками. «Творческое начало проявляется в ребенке с самого детства. Очень важно увидеть и поддержать первые шаги в этом направлении. Вот почему мы с радостью откликнулись на просьбу дошкольных учреждений, педагогов и создали мероприятие, ориентированное на самых юных участников. Уникальна и концертная программа. Ведь артисты каждого масштабного концертного номера – дошкольники», - отметил президент Ассоциации деятелей детского творчества и продюсер премии Михаил Соколов. «Обычно дошкольная категория – лишь часть различных конкурсов. При этом она требует отдельного подхода и в оценке, и в организации. От лица всего дошкольного мира хочу сказать, что появление этой премии крайне важно. Уровень участников очень высокий. Премия позволит выявить и поддержать лучшую практику в сфере дошкольного творчества», - подчеркнула президент Всероссийского комитета по дошкольному воспитанию ОМЕП Лариса Шевченко.

Уже перед мероприятием юные гости премии смогли проявить свои творческие способности. Завод художественных красок «Невская палитра» совместно с педагогами ОМЕП подарили ребятам праздничное настроение на мастер-классе по созданию новогодней открытки. «Цель премии – поддержка юных творческих личностей с самого начала пути, а также педагогов и учреждений, развивающих творчество в детях, что полностью отвечает миссии завода и специально разработанного для дошкольников бренда «Цветик». Вот почему мы поддержали это важное для дошкольного мира событие», - отметил генеральный директор ЗХК «Невская палитра» Ефим Загородников. Эксперты компании «Звезда» провели с ребятами мастер-класс по сборке моделей. «Первые шаги в моделировании – самые интересные, для многих именно с этого момента оно становится любимым хобби, увлекательным делом, объединяющим всю семью», - поделился генеральный директор компании «Звезда» Евгений Панов. Современные интеллектуальные игры ждали ребят в игротеке OnTime. «Ребята с увлечением познавали основы программирования, робототехники, узнавали интересные исторические факты, музицировали с интерактивной игрой «Машина времени» и даже разбирались в электронике с конструктором «Логи-Блоки», - рассказала бренд-менеджер компании «Наша игрушка» Юлия Складанюк.

Достижения финалистов были отмечены в трех номинациях: «Дошкольное учреждение», «Педагог-воспитатель» и «Детское творчество». Ребят наградили и поздравили известные деятели культуры и искусства композитор Григорий Гладков и поэт Юрий Энтин. Победители были награждены памятной стелой премии, дипломом, а также рюкзачком для юных художников «Цветик» от ЗХК «Невская палитра», сборными моделями и настольными играми компании «Звезда», интеллектуальными игрушками OnTime от компании «Наша игрушка» и наборами для творчества «Lori».
Рейтинг:  0
Национальная премия
12 декабря 2022 года 302 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8 декабря состоялась I Национальная премия дошкольного творчества
  8 декабря в Центральном доме кинематографистов состоялась I Национальная премия дошкольного творчества Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине
Блиц-конкурс "Мне всё по плечу" с Colgate на MyCharm.ru
Вздутие живота и газообразование. Причины и устранение проблемы
Конкурс рецептов "Грильмания с булочками Bagerstat"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная