Фотоконкурс "Зимняя сказка" на Relook.ru

Фотоконкурс "Зимняя сказка" на Relook.ru Зима, метель, Новый Год, зимний лес, узоры на окнах - чем ещё можно продолжить этот снежный список? Что для вас зимняя сказка - любимая ёлочная игрушка, платье с орнаментом, зимний пейзаж, какая-то деталь?
Проект Relook.ru рад сообщить о старте фотоконкурса "Зимняя сказка" - примите участие в конкурсе и выиграйте один из пяти прекрасных призов!


Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 29 декабря 2016 года по 21 января 2017 года в конкурсном фотоальбоме «Зимняя сказка» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы и Ваша зимняя сказка.

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), получит в подарок коллекцию Pantene Pro-V Aqua Light с новым бальзамом-ополаскивателем «Воздушная пенка» и набор для вашего мужчины Old Spice Citron


С коллекцией Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос больше нет необходимости выбирать между силой и легкостью! Средства делают волосы сильными, но не утяжеляют их. Легкая текстура новой воздушной пенки позволяет этому средству проникнуть глубоко в структуру волос и увлажнить их по всей длине, не утяжеляя, и тем самым делая прическу более объемной, чем при использовании обычного бальзама-ополаскивателя.
Подарочный набор Citrоn от Old Spice – это природная свежесть цитрусовых садов в эпицентре настоящей русской зимы и традиционного новогоднего угара! В состав набора входит антиперспирант и гель для душа 2-в-1, который подходит для ухода за телом и волосами. Улетный цитрусовый аромат этого геля поможет проснуться даже самым мрачным зимним утром. А с антиперспирантом Old Spice Citron можно смело надеть на себя пять свитеров и отправиться кататься на лыжах – ваш мужчина будет благоухать в любом случае, ведь это мощное оружие, которые вышибает неприятный запах и защищает от пота до 48 часов!


Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору средства для ухода за волосами Aussie из коллекции Miracle Moist и коллекцию Timber от Old Spice.


Коллекция Miracle Moist создана для глубокого увлажнения сухих и поврежденных волос. С помощью силы ореха макадамия в составе маски Aussie 3 Minute Miracle Moisture твои сухие и поврежденные волосы будут спасены быстрее, чем тебе придет в голову поделиться их грустной историей в соцсетях. Не пиши о провалах, делись успехами! Экстракт макадамии работает лучше любой магии: разглаживает поврежденную поверхность волос, обеспечивает надежную защиту для будущих экспериментов, и все это – за три минуты!

Ещё три автора фоторабот, выбранные с помощью генератора случайных чисел, станут обладателями средств для укладки Wellaflex серия «С увлажняющим комплексом»

Серия «С увлажняющим комплексом» не только надежно фиксирует укладку на весь день, но и восстанавливает баланс влаги и делает волосы более мягкими.

Узнать больше о правилах, сроках проведения и принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг:  +8
Relook
30 декабря 2016 года 302 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Зимняя сказка" на Relook.ru
  Зима, метель, Новый Год, зимний лес, узоры на окнах - чем ещё можно продолжить этот снежный список? Что для вас зимняя сказка - любимая ёлочная игрушка, платье с орнаментом, зимний пейзаж, какая-то деталь?
Проект Relook.ru рад сообщить о старте фотоконкурса "Зимняя сказка" - примите участие в конкурсе и выиграйте один из пяти прекрасных призов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Маской красоту не испортишь» на myJane
Фотоконкурс «Купаемся с удовольствием!» в Стране Мам
Фотоконкурс "Внимание! Вас снимают!" с брендом Moshi на myJulia.ru
ФлешмобФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния"
Конкурс «Сказочная зима» на myJane


Комментарии:

30 декабря 2016 года
0
Хороший конкурс

4 января 2017 года
+1
Здоровский конкурс!!!!

6 января 2017 года
+1
Буду участвовать

6 января 2017 года
+1
И я хочу.
Фото свои просматриваю,есть несколько, которые мне нра.

9 января 2017 года
+1
Как интересно! Обожаю сказки!


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная