Конкурс «Лучший пользователь ноября» с Retro Genesis на MyCharm.ru

Конкурс «Лучший пользователь ноября» с Retro Genesis на MyCharm.ru С небольшим опозданием, но с огромным удовольствием портал красоты myCharm.ru совместно с брендом Retro Genesis запускает конкурс «Лучший пользователь ноября». По традиции у нас трое победительниц. Каждая получит в подарок - игровую приставку Retro Genesis Remix Wireless.


Игровая приставка Retro Genesis Remix Wireless с поддержкой сразу двух платформ – 8 и 16 бит – позволяет играть в игры типа NES (Famicom/Dendy) и Sega. Встроенные игры предлагают широкий спектр развлечений. А за счет того, что в приставке используется не эмулятор, а полноценный аналог оригинального железа классических приставок NES и Mega Drive, игры идут в полноценных 50 и 60 герцах (в зависимости от игры). Это обеспечивает плавную картинку и отсутствие задержек в играх. Кроме этого запуск и перезагрузка приставки происходят моментально.


Классический полноразмерный корпус MD2, выполненный из высококачественного ABS пластика, и качественные джойстики делают модель приставки прекрасным подарком для различных возрастных групп: как для детей, так и для взрослых.

Только представьте! В игровой приставке Retro Genesis Remix Wireless уже встроено 600 игр, в том числе классические и любимые многими Марио и Соник. Покупать игры дополнительно не придется, никаких дополнительных трат и списаний не будет. В комплекте с приставкой два беспроводных джойстика. Невероятный подарок вашему сыну, дочке, да и для вас самих. Веселое времяпрепровождение в кругу семьи гарантировано!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Участвовать в тематических неделях месяца.
4. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте.
5. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
6. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.


Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

Принять участие в конкурсе
Рейтинг:  0
MyCharm.ru
9 ноября 2022 года 140 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Лучший пользователь ноября» с Retro Genesis на MyCharm.ru
  С небольшим опозданием, но с огромным удовольствием портал красоты myCharm.ru совместно с брендом Retro Genesis запускает конкурс «Лучший пользователь ноября» Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конференция "Красота на кончиках пальцев" на Relook.ru
Итоги ЭкоГородЭкспо Осень 2014
Тонкий аромат Средиземноморья: рафинированное оливковое масло Ideal Clasico
Осенний марафон с Head & Shoulders на MyCharm.ru
Игры-VR - что это и почему они популярны


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "